КАК УВЕРЕННО ЗАИГРАТЬ В НАЧАЛЕ МАТЧА - 3 лайфхака | Настрой на игру, волнение и мандраж

Поделиться
HTML-код
  • Опубликовано: 20 сен 2024
  • 🔔ПОДПИШИСЬ, У НАС МНОГО ВСЕГО ПОЛЕЗНОГО:
    Школа футбольного мастерства "Perfect Skills". Город Нижний Новгород. По вопросам тренировок, сотрудничества и выступлений:
    - Страница автора проекта Алексея Распопина ВК: perfect...

@uvazhaemi8235 3 года назад +67

У меня волнение когда выходу играть,боюсь играть с мячом и то что тренер наругает но я поборол волнение:))))

@4epha9ljledu15 2 года назад +7

спасибо!! от тренера таких советов не дождешься... я справилась:)

@user-mm9rp8uy4o 2 года назад +8

Я боюсь что не отдам точный пас и когда я теряю мяч все портнеры ругают меня из за этого я не могу обыгрывать и идти к воротам

• @братбрат-р2у
      @братбрат-р2у 2 года назад +1

пытайся и пытайся вот и весь секрет,один раз не получилось второй раз выйдет,главное не около ворот катать))

@Rodri_YT21 3 года назад +2

Что есть перед игрой/просмотров(бывает что чувствую слабость например игра в час , я ем в 9-10 кашу на молоке и все)

• @obezyana_zabivnaya
      @obezyana_zabivnaya 3 года назад +6

Всё правильно, за 4 часа надо есть углеводистую пищу(каши/крупы. Булки и сладости лучше не есть). И можно добавить немного белка. Напримен гречка с котлетой из курицы, рис с говядиной, макароны с фаршем. Только главное не есть слишком много, до состояния сытости. Также после еды желательно посидеть 30 минут, чтобы пища спокойно переваривалась, и после этого делать дальше свои дела. У меня чувство слабости тоже бывало часто на играх, всё потому что я ел за 1-2 часа, много, и после этого сразу выходил на игру, соответственно пища не успевает пиревариться, вся кровь из мышц у нас идёт в желудок чтобы помочь ему переварить, и ноги у нас становятся ватными, уставшими. Поэтому - за 3-4 часа кушать и после 30 минут спокойно посидеть. Тогда слабости не будет в ногах 100%