Jheny queria te parabenizar pela seu compromisso de produzir video pra gente! Desde que você saiu da farmácia você tem se dedicado muito, continue assim que seu sucesso será inevitável ❤
@@fabianacustodio1032 Oie linda!💗 Sou muito fã da Jheny e me inspiro muito nela tbm tenho um canal aqui no RUclips e gravo minha rotina do dia dia e meu canal é igual dela e venho convida todas vocês pra vim conhecer vocês vão ama me acompanhar ♥️
@@elvia_macedo_cardoso487 Oie linda!💗 Sou muito fã da Jheny e me inspiro muito nela tbm tenho um canal aqui no RUclips e gravo minha rotina do dia dia e meu canal é igual dela e venho convida todas vocês pra vim conhecer vocês vão ama me acompanhar ♥️
Oie linda!💗 Sou muito fã da Jheny e me inspiro muito nela tbm tenho um canal aqui no RUclips e gravo minha rotina do dia dia e meu canal é igual dela e venho convida todas vocês pra vim conhecer vocês vão ama me acompanhar ♥️
Jheny umas dicas ❤ 1- Separa os produtos de comer dos produtos de lavar tipo detergente, sabão em pó e tals porque pode pegar cheiro ou talvez pode estar furado e despejar na comida. ( Qnd estiver no carrinho ) 2- Os frios vc smp deve pegar por último 3- Qnd vc compra banana vc pode fazer sua vitamina um pouco antes delas apodrecer, mas antes disso coma elas natural msm faz mto bem. 4- Percebi nos seus vídeos q vc come muita fritura e faz muito mal, começa aprender a fazer uns refogados ou outra coisa para não comer smp fritura ( dei essa dica porq vc começou a fazer academia )
Vc menina é luz na minha vida , eu estava com ansiedade e quase com depressão 😢. Seus videos ne fazem tão bem, vc é animada, meiga, traz uma paz . Gosto muito de vc. Moro em Brasília bem pertinho de vc😊❤
fico tão feliz vendo a Jheny,o jeitinho dela economiza mesmo não é impulsiva ja tem casa própria um bom exemplo gosto desse vlog a prova de que maturidade não tem muito haver com idade não viu 🥰🥰
Jheny desde o inicio do canal ate aqui é nitida sua evolução, como pessoa,como RUclipsr,esta muito mais madura,enfim esta de parabéns em todos os sentidos 👏👏
Jheny, experimenta pegar mais polpas de sucos, essa marca é ótima, esse de morango é incrível com leite, e um pouco de leite condensado também. Uma polpa dessa dá dois copos tranquilo!
vídeo perfeito! Tudo perfeito! Jheny q lindooo esse seu vestido uma cor clara bege, combinou mt com vc ❤ eu to aq doidinha pra quando fizer os armários ter vídeo de "arrumando as compras do mês"💕
Jheny,vc ficou linda nesse look☺️... parabéns pela organização para fazer as compras,hj em dia,cada ida ao supermercado é um susto🙊🙈🙌...bjs...muito legal ter um amigo desses do seu lado...abc😘
Uma dica, pra comer feijão todo dia cozinha e congela sem tempero aqui super funciona e sobre compras sempre que pegar algo em promoção tipo sabonete creme dental e coisaa que nao perdem vc compra a mais ai chega um ponto que vc so vai repor 😅
Uma dica: Comprem tempero em loja de produtos naturais, principalmente se for a granel. 30g de tempero que vc pegou no mercado 4 reais e poucos, Sendo que 100 Gr pode ser pelo menos 2 reais ou menos na lojinha natural. Pelo menos aqui pra mim tô economizando muito, nunca mais peguei no mercado. ❤
Amo muito seus vídeos amo muiitooo. Achei dicas pra vc limpar o vidro . 1 dica ((vinagre+ álcool + detergente neutro)) Obs: Transfera a misturinha para um borrifador. 2 dica (( 1 litro de água +4 colheres de sopa de bicarbonato de sódio )) coloque os ingredientes em um recipiente e mexa. É só passar no vidro e depois passe um pano de preferência franela “algo que não solte pelos”
Gente! Eu ri tanto com ela falando que queria o papel higiênico da Paloma. 😂😂 Eu tbm sou assim, quando invoco com uma coisa. Parabéns jheny, os vídeos estão maravilhosos.
Jheny te recomendo a comprar esse amaciante da comfort MT boom MT cheiroso e forte da pra render ele ou o da dawner os melhores ❤❤🥰 ainda mais q vc vai comprar a máquina
Amo seu jeito muié🥰 vc merece cada conquista 🥰 mas uma coisinha ,em eu uso óculos tbm e eu aprendo se vc só usa o óculos de vês em quando é capaz do seu grau ficar mais alto , dependendo do porq de usar óculos,se tenq usar smp ,antes eu usava quando queria aí aumentou bastante meu grau ..
Jhenny os detergente nao sao todos iguais nao rs ,o ype é mais caro mais ele nao deixa a louça engordurada e os outros qdo uso , mesmo q eu lave ,parece q fico sentindo a gordura na louça ,eu as vezes ate pego outro mas nao gosto de outras marcas rs , o papel h. Gosto so de uma marca tbm e a margarina so gosto da doriana e sem sal pq acho q a gente ja come sal na comida ai nao precisa sal na margarina tbm e se vc for derreter ela na panela pra fazer uma carne por exemplo , ela derrete mais rapido rs.E desses temperos q tu pegou ai de pacote , experimenta o de cebola , salsa e tomate rs uma delicia e a caneta leva sempre com tampa pra vc colocar ela no caderno com a tampa rs ai vc nao perde rs , e as coisas estao caras mesmo ..Parabens.Haaa e nunca leva caneta chik pro mercado , ja levaram a minha e fiquei triste pq a recem tinha ganhado ela rs.O yogurte q vc comprou o ninho é uma delicia , aqui na minha cidade ele e mais caroq todos os outros e leite fermentado tbm amo de uma marca só , outras marcas eu nao compro rs.Minha filha tem 13 anos e fizemos ontem strogonoff de carne , foi bem divertido e passou a hora voando rs , a gente ria muito rs.
Jheny não deixe a bucha da pia neste estado e outra coloca em um Dispenser de detergente.Logo que terminar de lavar a louça coloca água quente pois tem muitos micróbios e fungos ...
Como eu amo seus vídeos te admiro muito Jheny com apenas 18 anos já e tão independente meu sonho e ser assim tenho 14 anos mas um dos meus sonhos e ser independente igual vc❤️😍
Jheny eu me inspiro em você eu sou uma adolescente e quando eu tiver 17 anos eu quero começar a morar sozinha e minha mãe me apoia e meu pai também eles são separados eu já até tô vendo umas coisas pra casa mas eu nao vou ter minha casa por completa logo de início porque precisa de muito dinheiro então de acordo com o tempo eu vou conquistando umas coisinhas você inspira muita gente inclusive a mim nunca desista dos seus sonhos ❤❤
Ypê é maravilhoso rende muito,mas 4,99 tá muito caro, ontem vi aqui em um supermercado 2,29 Já achei caro ,comprei o limpol por 1,99. Sabão em pó tixan eu uso amo,comprei ontem tbm 16,99 Macarrão Amália 3,78 Bucha com 4/ por 3,50 Qualy 6,90 Tô na fase de pesquisa,comprei um pouco em cada supermercado.
Tenho 17 anos, sou louca para ter minha casinha tudo bonitinho nao vejo a hora de ser so eu e meu namorado por que atualmente mora eu e mais 5 pessoas na msm casa e nao existe privacidade alguma nao posso ficar com minhas roupas confortaveis sem falar de outros problemas por isso nao vejo a hora de ir morar só entre aspas kkk estou atras de um emprego e atras da minha vida adulta por que esta muito perto
Uma ideai é você juntar dinheiro e fazer uma compra grande só de produtos de limpeza e o grosso dos alimentos, assim duram bastante e os outros messes você só usa dinheiro para comidas de café da manhã e etc.
Jheny amo seus videos e quero te dar dicas Sempre compre produtos de auto cuidado em farmacias,e pega o numero de todas , vc e salva (pq quando tiver promoção vc vai saber pelos status) pede pra eles entregar tmb..pq vc economiza seu tempo e eles tmb salva seu contato pra vc ficar vendo as promo...so compre no mercado se tiver na promoção,as vezes tem de creme de pele e shampo..mas observa. supermercado: olhe sempre as promoção pelo instagram,compensa demais serio.. cada dia tem promoção de alguma coisa (exemplo: tem a quinta da carne,terça das verduras) vc obcerva,da de vc esconomizar demais. bjs sucesso
Gata quando for prepara seu 🫛 feijão ponha de molho meia hora antes de preparar. Vc dez , o dia sem seus vídeos não é a mesma coisa.❤ Gosto dos seus vídeos no mercado e na cozinha eu não canso de assistir gosto,gosto...
Jheny queria te parabenizar pela seu compromisso de produzir video pra gente! Desde que você saiu da farmácia você tem se dedicado muito, continue assim que seu sucesso será inevitável ❤
❤
Verdade ,tô aqui des do início
@@fabianacustodio1032 Oie linda!💗
Sou muito fã da Jheny e me inspiro muito nela tbm tenho um canal aqui no RUclips e gravo minha rotina do dia dia e meu canal é igual dela e venho convida todas vocês pra vim conhecer vocês vão ama me acompanhar ♥️
@@elvia_macedo_cardoso487 Oie linda!💗
Sou muito fã da Jheny e me inspiro muito nela tbm tenho um canal aqui no RUclips e gravo minha rotina do dia dia e meu canal é igual dela e venho convida todas vocês pra vim conhecer vocês vão ama me acompanhar ♥️
Oie linda!💗
Sou muito fã da Jheny e me inspiro muito nela tbm tenho um canal aqui no RUclips e gravo minha rotina do dia dia e meu canal é igual dela e venho convida todas vocês pra vim conhecer vocês vão ama me acompanhar ♥️
Jheny umas dicas ❤
1- Separa os produtos de comer dos produtos de lavar tipo detergente, sabão em pó e tals porque pode pegar cheiro ou talvez pode estar furado e despejar na comida. ( Qnd estiver no carrinho )
2- Os frios vc smp deve pegar por último
3- Qnd vc compra banana vc pode fazer sua vitamina um pouco antes delas apodrecer, mas antes disso coma elas natural msm faz mto bem.
4- Percebi nos seus vídeos q vc come muita fritura e faz muito mal, começa aprender a fazer uns refogados ou outra coisa para não comer smp fritura ( dei essa dica porq vc começou a fazer academia )
O tanto q eu amoo esse canal vcs n tem noção kkkkkkk
E quem não ama!?
Nós amamos ❤❤
Eu também 😅
Também ela me inspira tanto❤
Vc menina é luz na minha vida , eu estava com ansiedade e quase com depressão 😢. Seus videos ne fazem tão bem, vc é animada, meiga, traz uma paz . Gosto muito de vc. Moro em Brasília bem pertinho de vc😊❤
Ultimamente eu só entro no RUclips pra olhar os vídeos da jheny, q orgulho dessa menina... Com toda certeza me inspiro muito nela ❣️
Concordo ❤❤❤
Também viu
fico tão feliz vendo a Jheny,o jeitinho dela economiza mesmo não é impulsiva ja tem casa própria um bom exemplo gosto desse vlog a prova de que maturidade não tem muito haver com idade não viu 🥰🥰
Jheny desde o inicio do canal ate aqui é nitida sua evolução, como pessoa,como RUclipsr,esta muito mais madura,enfim esta de parabéns em todos os sentidos 👏👏
Desdo dia que eu vi o primeiro vídeo da Jheny, nunca mais pareii 💙
Cada dia mais orgulhosa da Jhenny..... 🥰
É muito satisfatório vídeo de compra do mês
Seus vídeos são uma terapia pra mim. Obrigado por isso, vim morar com meu marido e seus vídeos me incentiva muito ❤️
Jheny, experimenta pegar mais polpas de sucos, essa marca é ótima, esse de morango é incrível com leite, e um pouco de leite condensado também. Uma polpa dessa dá dois copos tranquilo!
Jheny sobre o detergente, tem alguns galões (de marcas industrializadas) que compensam muito mais a longo prazo do que os frascos menores
Ameeeeii ja estava tão ansiosa kkkkkk seus videos devia durar uma hora 🥰❤
Eu me sinto irmã mais velha da Jheny, muito orgulho de vc🥰
Já amo vc Jhenny. Viciada nos seus vídeos. ❤❤😍
Esse canal cê tornou um dos meus preferidos 🥰 tenho a vontade de ir morar sozinha tbm int me ajuda muito ❤️
Jheny vc é tão nova , porém tão madura uma exemplo de menina ❤
Deis de sempre quando eu conheci a jheny ela se tornou a minha RUclips favorita
vídeo perfeito! Tudo perfeito!
Jheny q lindooo esse seu vestido uma cor clara bege, combinou mt com vc ❤ eu to aq doidinha pra quando fizer os armários ter vídeo de "arrumando as compras do mês"💕
Sério se vc postace um vídeo de 4 horas eu ficaria agoniada pra ver e veria sem reclamar eu gosto muito de vc !!!❤
Vrdd .
Jheny,vc ficou linda nesse look☺️... parabéns pela organização para fazer as compras,hj em dia,cada ida ao supermercado é um susto🙊🙈🙌...bjs...muito legal ter um amigo desses do seu lado...abc😘
Uma dica, pra comer feijão todo dia cozinha e congela sem tempero aqui super funciona e sobre compras sempre que pegar algo em promoção tipo sabonete creme dental e coisaa que nao perdem vc compra a mais ai chega um ponto que vc so vai repor 😅
Parabéns por ser uma mulher linda educada ❤🎉😊 uma mulher guerreira ❤😊💜
Parabéns Jheny pelas suas conquistas e muito obrigado por nos dar entretenimento todos os dias ❤
Já taco o like antes de ver o vídeo. Você arrasa, gata! Sucesso!❤
Uma dica: Comprem tempero em loja de produtos naturais, principalmente se for a granel. 30g de tempero que vc pegou no mercado 4 reais e poucos, Sendo que 100 Gr pode ser pelo menos 2 reais ou menos na lojinha natural. Pelo menos aqui pra mim tô economizando muito, nunca mais peguei no mercado. ❤
Amei o vídeo comprinhas de casa Jheny você é muito organizada 😊
😮😮😮Meuuu Deussss, eu lembro quando o detergente era 0.50 centavos 😂😂😂, que saudade 😊😂
Amo seus vídeos, me traz uma paz
Fico viciada
Jheny ❤ Cheguei aiii que tudo seu vídeo está MARAVILHOSO amo ver vídeos de compra do MÊS 😊😊
Amo muito seus vídeos amo muiitooo. Achei dicas pra vc limpar o vidro . 1 dica ((vinagre+ álcool + detergente neutro)) Obs: Transfera a misturinha para um borrifador. 2 dica (( 1 litro de água +4 colheres de sopa de bicarbonato de sódio )) coloque os ingredientes em um recipiente e mexa. É só passar no vidro e depois passe um pano de preferência franela “algo que não solte pelos”
Gente! Eu ri tanto com ela falando que queria o papel higiênico da Paloma. 😂😂
Eu tbm sou assim, quando invoco com uma coisa. Parabéns jheny, os vídeos estão maravilhosos.
Jheny te recomendo a comprar esse amaciante da comfort MT boom MT cheiroso e forte da pra render ele ou o da dawner os melhores ❤❤🥰 ainda mais q vc vai comprar a máquina
Amo seu jeito muié🥰 vc merece cada conquista 🥰 mas uma coisinha ,em eu uso óculos tbm e eu aprendo se vc só usa o óculos de vês em quando é capaz do seu grau ficar mais alto , dependendo do porq de usar óculos,se tenq usar smp ,antes eu usava quando queria aí aumentou bastante meu grau ..
Alguns detergentes faz mais espuma ,gosto do amarelo😊
Amo vídeos de comprinhas😍 faz de comprinhas de auto cuidado e spa day❤
Gosto tanto quando você fala o preço dos produtos 😊❤
Jhenyy amo muito seus vídeos,e muito bom ver vc conquistando tudo que vc sonhava,eu meio tô viciada em ver seus vídeos amo seu canall❤
Jhenny os detergente nao sao todos iguais nao rs ,o ype é mais caro mais ele nao deixa a louça engordurada e os outros qdo uso , mesmo q eu lave ,parece q fico sentindo a gordura na louça ,eu as vezes ate pego outro mas nao gosto de outras marcas rs , o papel h. Gosto so de uma marca tbm e a margarina so gosto da doriana e sem sal pq acho q a gente ja come sal na comida ai nao precisa sal na margarina tbm e se vc for derreter ela na panela pra fazer uma carne por exemplo , ela derrete mais rapido rs.E desses temperos q tu pegou ai de pacote , experimenta o de cebola , salsa e tomate rs uma delicia e a caneta leva sempre com tampa pra vc colocar ela no caderno com a tampa rs ai vc nao perde rs , e as coisas estao caras mesmo ..Parabens.Haaa e nunca leva caneta chik pro mercado , ja levaram a minha e fiquei triste pq a recem tinha ganhado ela rs.O yogurte q vc comprou o ninho é uma delicia , aqui na minha cidade ele e mais caroq todos os outros e leite fermentado tbm amo de uma marca só , outras marcas eu nao compro rs.Minha filha tem 13 anos e fizemos ontem strogonoff de carne , foi bem divertido e passou a hora voando rs , a gente ria muito rs.
Isso aí querida economize parabéns vc vai longe economizando desde nova👏👏
Jheny ontem tava assistindo seu vídeo quando vi que vc só ia postar hoje o vídeo de você indo no mercado fiquei ansiosa para sair logo o vídeooooo
Que toop que bom que o seu dura tanto tempo aqui em casa um pacote de 16 não dura nem 2 semanas kkkkkk,amei o vídeo
Eu gosto demais dos vídeos dela, pq não são cansativos .
Jheny, teu cabelo tá um brilhoooo, tá lindaaaa❤️
Jheny amoo assistir seus vídeos, eles me expiram...Que Deus lhe abençoe grandemente 🌹❤️
Meu vício diario 🤩❤👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼
Seu vídeo acabou de aparecer na minha fy eu amei já me inscrevi ❤
Compras de mercado 🛒😍💖 Amo demais Ficou barato bjs jheny 💗🐕
Ja pode sair o próximo video viciante os video dela pra ser nova tem cabeça pra economizar ensinando muito❤
Jheny não deixe a bucha da pia neste estado e outra coloca em um Dispenser de detergente.Logo que terminar de lavar a louça coloca água quente pois tem muitos micróbios e fungos ...
Vc é muito linda! Vc vai longe com certeza!!! ❤❤❤ parabéns
Que vídeo lindo amo muito seus vídeos estou assistindo o seu vídeo ❤🎉😊 que video maravilhoso ❤🎉😊 amo demais
Amo Mucilon e Farinha Láctea meu paladar infantil não vivo sem ❤❤❤
se eu nao ver o video, da jhenny meu dia fica hoorrivel!!!
Ameiiiii suas compras vs já tá um mulher ❤só curta seu momento 🎉
Compras com jheny e muito bom, o seu Uber também e muito engraçado kkkk😘☺️
Olá minha menina mulher ❤ já tô aqui ligadinha em vs
Serio te assistir se tornou uma rotina😅te amoooo
Como eu amo seus vídeos te admiro muito Jheny com apenas 18 anos já e tão independente meu sonho e ser assim tenho 14 anos mas um dos meus sonhos e ser independente igual vc❤️😍
Boa tarde jheny!esse leite Parmalat e ótimo tbm😉parabéns pelas compras e olha gostei da dica do neston para ganho de massa .Fica com deus.😘😘
Jheny eu me inspiro em você eu sou uma adolescente e quando eu tiver 17 anos eu quero começar a morar sozinha e minha mãe me apoia e meu pai também eles são separados eu já até tô vendo umas coisas pra casa mas eu nao vou ter minha casa por completa logo de início porque precisa de muito dinheiro então de acordo com o tempo eu vou conquistando umas coisinhas você inspira muita gente inclusive a mim nunca desista dos seus sonhos ❤❤
Jheny este trabalho que você faz ganha muito
Amoo❤ na minha cidade esse detergente Ypê ta de 2:75 fiquei chocada q ai ta tão caro kkk
Oi Jheny adoro seus vídeos fazendo compras no mercado 🛒 e rotina do seu dia
Oi cheguei já deixando aquele laik amo os vídeos da jheny ❤❤❤
O detergente minuto que foi o que vc pegou e o melhor! Eu só uso esse! Ele rende muito. Espuma muito e limpa d+
Tô viciada em seus vídeos vc é maravilhosa tão novinha mas mio esforçada parabéns vc vai longe
Grava organizando, amei seu vídeo🫶🏽
O YPE onde eu moro é 3,00 e não tem comparação não mulher, o YPE rende muito
Continue brilhando q vc nasceu pra brilhar❤
Jheny você me inspira muito ❤
Amo demais seus vídeos 💓 nossa minha notificação preferida aí.
Ypê é maravilhoso rende muito,mas 4,99 tá muito caro, ontem vi aqui em um supermercado 2,29
Já achei caro ,comprei o limpol por 1,99.
Sabão em pó tixan eu uso amo,comprei ontem tbm 16,99
Macarrão Amália 3,78
Bucha com 4/ por 3,50
Qualy 6,90
Tô na fase de pesquisa,comprei um pouco em cada supermercado.
Ja pensouvem comprar aqueles porta detergente? Assim, voce pode compra galao de 5 litros, alem de sai mais barato, dura bastante
Amiga, faz vídeo de maquia e fala do jeito que vc faz sua maquiagem ❤
Amando os vídeos da jheny❤
Conheci o canal da jenhy faz 1 semana tou amando demais
A melhor poupa de suco e a de abacaxi com ortelam
Sou muito sua fã amo seu conteúdo ❤,que Deus te abençoe e te dê ainda mais luz ⭐
Menina teu canal é viciante em, gosto bastante 😊
Inscrita de São Paulo, Zona Norte, Casa verde.
Temperos que recomendo
Tempero baiano
Edu Guedes
Ana maria
Shimyshurry
Pimenta calabresa
Os meus queridinhos ❤.
Além de você ser super legal fazer eu ri, sempre dá mais motivos para seguir meu sonho, se deus quiser eu serei a próxima a morar sozinha
Tenho 17 anos, sou louca para ter minha casinha tudo bonitinho nao vejo a hora de ser so eu e meu namorado por que atualmente mora eu e mais 5 pessoas na msm casa e nao existe privacidade alguma nao posso ficar com minhas roupas confortaveis sem falar de outros problemas por isso nao vejo a hora de ir morar só entre aspas kkk estou atras de um emprego e atras da minha vida adulta por que esta muito perto
Uma ideai é você juntar dinheiro e fazer uma compra grande só de produtos de limpeza e o grosso dos alimentos, assim duram bastante e os outros messes você só usa dinheiro para comidas de café da manhã e etc.
Faço assim compra de 3 meses, que é o grosseiro. Arroz , feijão entre outros e produtos de limpeza. Ajuda bastante.
Oi jheny, tô na mesma vabe que vc..só comprando o essêncial mesmo...esse mês não comprei besteirinhas tb não, tô mais NATUREBA,hahaha...bjox😘🐕
O mucilon de arroz com Nescau e leite morno é muito bom. Prove.
to amando demais te acompanhar jurooo😍😍😍😍
Amo seu canal faz vídeo de faxina
Amooooooo ❤❤❤
Amo seus vídeos parece que da vontade da gente fazer as coisas ❤❤❤❤❤❤
Parabéns pelo vídeo gostei das compras viu foi produtivo e econômico 😊😊😊😊
Amooooo demais ❤❤❤
Jheny amo seus videos e quero te dar dicas
Sempre compre produtos de auto cuidado em farmacias,e pega o numero de todas , vc e salva (pq quando tiver promoção vc vai saber pelos status) pede pra eles entregar tmb..pq vc economiza seu tempo e eles tmb salva seu contato pra vc ficar vendo as promo...so compre no mercado se tiver na promoção,as vezes tem de creme de pele e shampo..mas observa.
supermercado: olhe sempre as promoção pelo instagram,compensa demais serio.. cada dia tem promoção de alguma coisa (exemplo: tem a quinta da carne,terça das verduras) vc obcerva,da de vc esconomizar demais. bjs sucesso
Como tá o conteúdo dela é esse não tem sentido pedir para entregar em casa… além de que é na rua da casa dela os mercados.
Reconheci o mercado 😂 só fui nele uma vez, fique tranquila.
Faz um vlog bem longo Jheny, eu adoro 😁
Gosto muito dela ela trás uma paz ❤😊
Jheny seus videos são maravilhosos,o engajamento esta perfeito😍😍
Gata quando for prepara seu 🫛 feijão ponha de molho meia hora antes de preparar.
Vc dez , o dia sem seus vídeos não é a mesma coisa.❤
Gosto dos seus vídeos no mercado e na cozinha eu não canso de assistir gosto,gosto...
Barato demais. Aqui em Fortaleza daria muito mais caro essa quantidade.
Gosto muito do seus vídeos são muito legais ❤😊
Jheny vc e muito top amei o vídeo das compras aliás amo todos os vídeos.