С заслуженной победой,тебе она была нужней.

@AlexAA-st4tj Месяц назад

Уважаемый ,Марцел, жди в чемпионате РПЛ от Оренбурга 0-3 !!!!!!!

• @user-gx9li1hf5v
      @user-gx9li1hf5v Месяц назад

Довольный , что в кубке выиграл , чемпионат главней , а в кубке все вторые составы выставляют , 30 футболистов в команде , им тоже надо играть и кубке все резвные футболисты играют , а М. Личка нулевой доволен , что обыграл , Урал надо было обыграть и Спартак и Ростов , одни поражения подряд , ну и тренер....

• @user-mm1ku4zb2h
    @user-mm1ku4zb2h Месяц назад

Личка защита очень слабая, Вратари неуверенно играют, с победой.

А чего с Уралом не получилось , все ждали победы от тебя , подряд одни поражения , лучше Урал бы 1:56 1:56

Нулевой тренер , в чемпионате надо выиграть , в призёрах команда идёт и так просто отдаёшь очки , Урал вообще на 15 месте был до этой игры и обыграл , а теперь чувствую что НН пари обыграешь , три поражения подряд , не понятно....?????

• @user_svarog
    @user_svarog Месяц назад +1

Предатель

А , почему Уралу проиграл....????? Динамо идёт в призёрах и вдруг одни подряд поражения , с Уралом самое обидное , хоть ничья была бы , да нет очки раздаёшь , можно было и за золото побороться , так просто три поражения , а теперь у Оренбурга в кубке выиграл , и следующий тур играет с НН пари . Как М. Личка работает так и наши могут работать тренеры , чем они хуже....

@user_svarog Месяц назад

@@user-gx9li1hf5v он с Оренбургом выбился, на этом стадионе, а тут на и выиграл, за бабки размелялся, хотя мог бы с Оренбургом феерить, и давать затрешины топам

• @user-yt3bl9bt7r
      @user-yt3bl9bt7r Месяц назад

А тебе надо чтоб он тут состарился, на пенсию вышел вместе с клубом и так и остался невостребованным? Не желаешь клубного роста тренеру? Откуда такое узкомыслие. Он в достаточных ситуациях не бросил клуб, даже когда Оренбург не пустили в РПЛ из за стадиона.

И выбился он не на этом стадионе, а в Динамо Брест, завовевав чемпионство Белоруссии и Суперкубок. Лишь бы бредятину написать, не зная карьеру тренера

@@user-yt3bl9bt7r я имею ввиду его работу в рпл, за динамо он очень резко решил, бабки какой тут карьерный рост, за Белоруссии в курсе широкомысляший, ему б ещё сезон в оренбурге надо было по хорошему, зайти в 5ку рпл, вот тогда было б дело, а с топ клубом занять топ место ну знаешь,
      Да и по факту клубу пропихнул (рекомендовал) ярошика и сам подкинулся на динамо (деньги) в итоги в динамо ни хера не выходит, и оренбург в риске вылета