Abonne toi et active la cloche pour ne rien rater. Ajoute nous sur Instagram : Dyana : instagram.com/its_dyana_/ 👸🏾 -- Boris : instagram.com/borisbilounga/ 🤴🏾 Ajoute nous sur Snapchat 👻: dyanamakeup biloungaboris. Abonne toi à notre chaîne de Vlogs : ruclips.net/channel/UCry4Ah-ZVzyO5FxFK2xMIYw #teamDandB 💪🏾On vous love
Avec 2€ si vous étiez allez au Leclerc vous aurez eu : - Clémentine : 0,29cts - pâtes spaghettis turini 500gr : 0,37 cts - ravioli turini 400g : 0,61 cts - eau cristalline 1,5L : 0,15 cts - soda jeans 1,5l : 0,50 cts Vous auriez garder 0,08cts 🙂 Cira vend hyper cher je pense que même au Lidl vous auriez eu bcp plus de choix
Belle vidéo😊 Je propose que pour une prochaine vidéo vous fassiez un petit jeu( pile ou face ) au début et celui qui va gagner decidera de choisir entre manger chaud ou froid donc l'autre prendra le 2e option
Abonne toi et active la cloche pour ne rien rater.
Ajoute nous sur Instagram :
Dyana : instagram.com/its_dyana_/ 👸🏾 --
Boris : instagram.com/borisbilounga/ 🤴🏾
Ajoute nous sur Snapchat 👻:
dyanamakeup
biloungaboris.
Abonne toi à notre chaîne de Vlogs : ruclips.net/channel/UCry4Ah-ZVzyO5FxFK2xMIYw
#teamDandB 💪🏾On vous love
Avec 2€ si vous étiez allez au Leclerc vous aurez eu :
- Clémentine : 0,29cts
- pâtes spaghettis turini 500gr : 0,37 cts
- ravioli turini 400g : 0,61 cts
- eau cristalline 1,5L : 0,15 cts
- soda jeans 1,5l : 0,50 cts
Vous auriez garder 0,08cts 🙂
Cira vend hyper cher je pense que même au Lidl vous auriez eu bcp plus de choix
« Rien n’est gratuit dans ce monde ! Faut payer » il me tuuue🤣🤣🤣🤣
😂😂😂
Belle vidéo😊
Je propose que pour une prochaine vidéo vous fassiez un petit jeu( pile ou face ) au début et celui qui va gagner decidera de choisir entre manger chaud ou froid donc l'autre prendra le 2e option
Perso j aurais pris 1 kilo de pâtes du fromage et de l eau pour toute la journée 😂😂
mais grv !
Le challenge est de diversifier
J'ai trop rigoler😂 et j'avoue je me suis précipiter sur la notif alors que je regardais une autre vidéo😅 soyez bénis gros bisou❤🔥
Vous avez 2€ pour la journée et vous voulez acheter une voiture 😂😂😂😂
Lol
MDRRRRRRRRR
Je pense que tu es bête ça s'appelle un challenge
Déjà c'est pas male pour deux Euro
Diana tu es magnifique ma chérie,je suis haïtienne comme toi,et je te regardes depuis Haïti,je vous aime bien 😍
Ohww je savais pas qu'elle etait haitienne
Non vous m’avez tué genre wesh en faite 😍😍🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Wow du courage il vous a fallu car moi j'aurai pas pu ! 😂😁👌🏿
Boris rien n'ai gratuit dans se monde 🤣🤣😂😂
J’adore votre intro😍😍
Vous êtes top!
Des vidéos comme ça j’en veux tout les jours🥰🥰🥰🥰
Trop cool vos vidéos
Lol avec vos 2€ aller parié 😅🤣😂
Vous êtes les bosse avec votre video 🤣🤣🤣🤣🤣
Vous allez au-delà des limites 🤣🤣🤣
1er like je vous aime tros🥰🥰la team bobo et la team didi
Bien video
La poule aux vermicelles c top mais faut rajouter un cube de bœuf dedans.
C'est vraiment pas facile à géré 🤣🤣🤣🤣
2€ c compliqué vous êtes fort franchement vous êtes les meilleurs 😍✨💞
Les seuls RUclipsr que je like sans avoir vu la vidéo ❤
2€ nouilles boissons et c'est carré carré
Trop mignon tu es trop belle Dyana un couple si magnifique
Merci beaucoup ❤️
Salut Dyana et Boris vous pouvez faire une vidéo on a 20 € pour manger pendant 2 jours
C a belle épine le cora
1 paquet de Salamie et des pains de mie c'est bon pour la journée
C’est pour quand le mariage ?
C'était trop bien
Prochaine vidéo 50€
Team Franco camerounaise on est là 🤞🏾🤞🏾🤞🏾
🤝
Parcontre pour ta soupe il a failli mètre de l’eau met tu en na pas acheter😭
Vous êtes trop beau ❤️❤️
Pate et cube aux herbes
Moi ça serait pâtes à la cassonade et pim’s en dessert.
Ta des nouille pas cher aussi
Sa a l'air trop bien
Tous est paysan dans la vie dyana
Comment vous voulez manger avec 2 € sérieux 😂😂
Il faut faire manger pour 500€🤑🤑🤑🤑🤑
❤️ ❤️
💜💜💜
❤❤❤❤
Je suis choquée de voir les prix, en Guadeloupe tu ne trouvera pas cela à 0.29 centimes, encore moins une boisson à moins de 0.40 centimes olalala
trop vrai je vient de voir un commentaire disant 1 bouteille d'eau à 15centimes c vraiment pas cher
mm quand on dis c gratuit c pas gratuit mdrr
heyyy kodaaa ganggg
Tu es méchant boris
2 euros c'est Cho quoi que au lidl sa peut se faire le pain 0,35 pain au chocolat et du jambon c'est cho mais voilà koi
Ici a19h il fait nuit .mauritanie
Dyana elle est enceinte ou quoi😭🤔🤔
Salut
Non elle doit payer
on joue pas on mange
heyyy kodaaa ganggg
Vous aurez pue prendre des nouille a 50 c