@Vilreal-kg4io 21 день назад +1

Бабич лучший защитник

• @user-lm3bz5mq3g
    @user-lm3bz5mq3g 21 день назад +2

тоже не нравится наиграли не наиграли, с факелом и с уралом наиграли на гол но не забили, а здесь забили, еще когда коментаторв сидят и говорят вот должны были 3-4 забивать, вот когда забьют и засчитают надо говорить а не то что могли! так что только по факту! а коментаторы тем более не должны гаданием заниматься!

​@@AlexA-tb3gh кто кто.Спартак.

@@spartakovskyy игру не смотрел? Или слепой?

• @tinkir_1017.
      @tinkir_1017.  21 день назад +2

Какую игру? Назови хотя бы один опасный момент от Спартака, не считая забитых мячей.

@spartakovskyy 21 день назад

@@AlexA-tb3gh слепой похоже вы)

• @user-jd6ek8eu5c
    @user-jd6ek8eu5c 22 дня назад +2

Наиграли или не наиграли - счет на табло! Динамо забило один гол с пенальти и... всё. Свои опасные моменты пусть рабирают после игры, болельщикам это не интересно.

@user-rk3nn9jn7o 21 день назад +2

А чем победа не заслуженная? Спартак играл говённо, это факт, но Динамо не лучше и свои шансы не использовало, а Спартак использовал. Лещук привёз? да привёз, но Соболев сделал свою работу, пойдя на добивание, многие на его месте проспали бы. Повезло? Да, но везеньем надо ещё воспользоваться, как в любой игре. Провокаций не было, судьи не подсуживали, так о чём разговор.

@tinkir_1017.  21 день назад

Незаслуженная в плане игры, потому что Спартак играл хуже. Динамо имел больше моментов и мог побеждать - не сделал этого, это их проблемы. Но Спартак ради победы должен играть опасно и создавать моменты, бить по воротам, а не так, что мы почти целый тайм, проигрывая в счете, не бьем по воротам. И это факт.

• @igorzarinov8657
    @igorzarinov8657 21 день назад

Абаскаль не вполне психически нормальный и адекватный человек. Он клиника какая-то. Кто и где его откопал?

Это остается лишь загадкой - надеюсь, что скоро его путь в Спартаке закончится.

@AlexA-tb3gh 21 день назад +1

Мальчик, почему Спартак не наиграл? Мусора лучше были? Статистику читал? Игру смотрел?
    А теперь честно напиши:
    Почему про зенит не рассказываешь сказки или про динамо?
    Зрителей не будет.
    Спартак - это тема
    Спартак - это имя
    Спартак - это хайп.
    Хайпуешь!

@tinkir_1017.  21 день назад +1

Не наиграл, потому что был ужасен в атаке, практически не создавал моментов. Начиная с 37 минуты (удар Медины в руки вратарю) и заканчивая первым ударом Игнатова - 37 минут без забитых мячей! 37! И это команда, которая проигрывает. Это ненормально.

• @user-yf4ne4gt3n
    @user-yf4ne4gt3n 21 день назад

Болеешь за Динамо? Игра это дело случая , кто то ошибается, а кто то использует чужие ошибки. Динамо не смогло, Спартак смог воспользоваться моментом.

Ещё раз повторяю, Спартак не наиграл на победу в этом матче - я рассуждал с точки зрения самой игры, а не результат, а это очень важно. Это обзор матча - где я говорил про игру, а не результат.

@@tinkir_1017. А как не крути, важен результат, это же игра.

С этим не спорю, но по самой игре и тому, что показал Спартак на поле - далеко не показатель