Комментарии •

  • @serega572
    @serega572 8 лет назад +1

    по больше таких обзоров именно про кросс класс

    • @rabotavlom2476
      @rabotavlom2476 8 лет назад

      По больше пиздежа про то-что китайская хуета - норм. аппараты? Лучше не надо, пусть сами покупают эту ёбань...

  • @StreetKill
    @StreetKill 8 лет назад +7

    пробывал я свой т4 на нормальной трассе по мотокросу, где сплошной рыхлый песок. первая буксует, вторая не тянет не пизды,про третию вообще молчу, уехал с позором :-D

    • @kantilil3387
      @kantilil3387 8 лет назад

      вообще стоит ли брать б/у t2 или t4 для софт эндуро с нечастыми тренировками по хард эндуро? Или лучше копить дальше на suzuki rmx 250, kw kdx 220 и тд 2 т мамонты)) Намного ли слабее движок и подвески по сравнению с yamaha ttr 250 open enduro, honda xr 250 r? с япами можно легко попасть на ремонт 30-50 косарей.

    • @StreetKill
      @StreetKill 8 лет назад +1

      +Kantilil 33 я взял б.у т4 сразу от капиталил и бед не знаю. мотор на койо на много слабее, берешь япа, Готовь в запасе рублей 20 минимум.

  • @ByTihiy
    @ByTihiy 8 лет назад +1

    Ну за 160 можно и ту же байю взять, при чём в достойном состоянии... Вопрос вкуса.

  • @prorokvsevihniy2695
    @prorokvsevihniy2695 Год назад

    Вот интересно дистребьютеры кайо неадекваты не могли не экономить на мелочах, например цепь и просить с завода ставить нормальную, но нет же мы 3 копейки съэкономим, за то люди купившие мотоцикл должны после каждой покатушки подтягивать цепь, потому что сыромятина конкретная, 2 раза газ в пол на разгоне и 1 см вытягивается!!! Это нормально по вашему?

  • @user-lj6bp7ii7g
    @user-lj6bp7ii7g 8 лет назад

    кайооо, блин что за ударение ??

  • @Rus216
    @Rus216 Год назад

    По мне так лудше новый китаец чем старый японец. Откатал сезон продал.

  • @user-wm3jf1sg1u
    @user-wm3jf1sg1u 14 часов назад

    🎉🎉❤

  • @kykypy3huk773
    @kykypy3huk773 7 лет назад +7

    для продавцов и рекламщиков китайских мотоциклов уготовано отдельное место в аду.....

  • @_GzYcK_
    @_GzYcK_ 8 лет назад +5

    Это просто спонсоры попросили, рекламу сделать, он сам-бы думать не стал, взял бы Японца ПО-ЛЮБОМУ!!!Китай весь для покатушек вокруг Дачи...!

    • @rabotavlom2476
      @rabotavlom2476 8 лет назад

      И то, месяц ты ездишь и полгода ремонтишь :)

    • @user-gw5er4ir1g
      @user-gw5er4ir1g 5 лет назад

      Ты перепутал с древней японской развалиной, на которую ты будешь пол года искать деталь втридорога, либо колхозить теми же китайскими деталями.

  • @user-pc7jz2qe8b
    @user-pc7jz2qe8b 7 лет назад

    не кайо' а ка'йо

  • @kindofweird
    @kindofweird 4 года назад

    kAyo а не kayO

  • @user-cl4qf2el5w
    @user-cl4qf2el5w 5 лет назад +1

    НЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ПАРЕНОК НЕ В ПАРИШЬ

  • @avvakum23
    @avvakum23 7 лет назад

    короч ведро!

  • @Dmitruiify
    @Dmitruiify 8 лет назад +9

    ахаах был у меня новый т4 спится на каждом шагу!!!! продал, купил kawasaki klx 250 2005 гв,и горя не знаю

    • @glucose.4052
      @glucose.4052 6 лет назад

      i cant understand the language..can you please tell me something about the kayo t4 .. Is it good enough ?

  • @ЭДИРС
    @ЭДИРС 6 лет назад

    Тайвань это КИТАЙ

  • @claus35100
    @claus35100 8 лет назад +8

    эй,вы, советчики !попробуйте продать потом это кайо за нормальные денги!& у меня друзья 3й год продают,продать не могут!!!и состояние отличное и цена реальная,да только на хрен за эти деньги он никому не нужен

    • @user-le7bx2gf9i
      @user-le7bx2gf9i 8 лет назад +1

      А почем продают ???

    • @PRshik
      @PRshik 4 года назад +1

      Так японцы спустя 5 лет владения теряют в цене 1,5 стоимости Кайо. Потому, цена продажи Кайо вообще не имеет значения.

  • @user-td4fk8lt2x
    @user-td4fk8lt2x 7 лет назад +1

    китайцы рукажопы

  • @user-iz1xg4vo1m
    @user-iz1xg4vo1m 6 лет назад +2

    Все эти понты со сменой ракурса и слоумо, похоже на танцы с бубнами вокруг кучки говна - разчитанны на школоту и тех, кто только начинает посматривать в сторону эндуро темы...

    • @user-iz1xg4vo1m
      @user-iz1xg4vo1m 6 лет назад

      Блин, пытался деликатно написать свою мысль, почти не оскорбляя это говно пластилиновое, а потом только прочитал мнения других... :)

  • @user-le7bx2gf9i
    @user-le7bx2gf9i 8 лет назад +2

    Красная цена за новый 100 т. Р

    • @otherchannel2494
      @otherchannel2494 8 лет назад +1

      Это ты доллару скажи он раньше так и стоил))) на ровном месте в 2 раза по дорожал...