БИТВА ПОКОЛЕНИЙ | 1/4 ФИНАЛА | КУБОК МЯЧ PRODUCTION СБОРНЫЕ №10

@Alpamys_Baibaqty 2 года назад +36

Италию и Бразилию из 2000-х надо объединить в одну команду, получится Милан.

• @tujup10
    @tujup10 2 года назад +165

Ну ход матча Франция-Англия точнее всего будет соответствовать их матчу в группе на Евро-2004. В первом тайме забьет Оуэн, в середине 2-го тайма Бэкхем не забьет пенальти, на 87 минуте Зидан сравнивает счет со штрафного, а на 91 в английской штрафной сбивают Анри, и Зидан реализовывает победный пенальти.

• @stalker3407
      @stalker3407 2 года назад +3

Бэкса уже заменят Стиви забьёт а Зизу голевую в конце даст, два раз Англия сильней

• @Ruslan____
      @Ruslan____ 2 года назад +4

Помню этот матч

• @evgeniy_dmitriev
      @evgeniy_dmitriev 2 года назад +10

В 2004 Франция была далеко не на пике своих возможностей, а Англия была такой, как обычно

@простоВлад-ы5й 2 года назад +17

Одна из самых лучших и любимых рубрик на всем Ютубе!!!

• @Rotan1psA
    @Rotan1psA 2 года назад +27

я тоже так заржал, когда он предложил навешивать на оуена

• @boratsakdiev1722
    @boratsakdiev1722 2 года назад +15

хоть и болел за ту сборную Англии, но французы того поколения топ сборная. финал Франция - Бразилия! классика)

@МансурГ-ъ4м 2 года назад +1

@@21mirages италия с Бразилией сыграют в полуфинале. Финал будет скорее всего Испания Бразилия

@21mirages 2 года назад

@@МансурГ-ъ4м аа. Не заметил. Спасибо

• @inklinggg
    @inklinggg 2 года назад +40

Очень интересная рубрика,жду полуфиналы и финал с нетерпением! Спасибо Саня и Васант за качественный контент

• @ВасяПупкин-ш3ф4у
    @ВасяПупкин-ш3ф4у 2 года назад +135

Васант: мы вообще-то рассматриваем только указанный период
    Также Васант через секунду: Роберто Карлос кстати 2 претендент на зм в 1998, хоть и сборная с 2002 идёт😂😂😂

• @freddy6502
      @freddy6502 2 года назад +10

Так события 98 были раньше 02 и Карлос уже был в статусе претендента на зм. А вот то что Васант говорит 4 обладателя зм вот это ошибка, тк Кака получил только в 2007

@ВасяПупкин-ш3ф4у 2 года назад

@@freddy6502 рассматриваются игроки с 2002 года, а не с 1998 года, поэтому то, что Карлос когда-то давно был претендетом-ничего не даёт

@footballnadivane 2 года назад +2

Так Карлос в 2002 был вторым после Роналдо в борьбе за ЗМ!

• @yeghyasafaryan553
    @yeghyasafaryan553 2 года назад +31

Хотелось бы послушать про команд из 70-90. О которих мы мало знаем.

• @helgi3100
      @helgi3100 2 года назад

Это будет интересно только тем, кто видел в те годы игру этих команд и игроков. Даже зная большую часть из них будет сложно дать объективную оценку зрителям. Просто мы видели футбол конца девяностых-нулевых и поэтому данный проект очень актуален и результаты абсолютно закономерны

• @breakyoursystema
      @breakyoursystema 4 месяца назад +1

Динамо Киев 1975 с Блохиным, 1986 с Белановым, 1999 с Шевченко ❤

• @ІлляДорошенко-щ4х
    @ІлляДорошенко-щ4х 2 года назад +65

После стычки в финале, нужно встретить Милан который победил в клубной встрече поколений против сильнейшей сборной которая победит

• @ganizholdasbek9621
      @ganizholdasbek9621 2 года назад +2

Разве не Реал победил?

• @АртемАндреев-з2д
      @АртемАндреев-з2д 2 года назад +19

@@ganizholdasbek9621 Нет, Милан Анчелотти победил в клубном чемпе.

• @АртурХуноян
      @АртурХуноян 2 года назад +17

В кубке сборных скорее всего победит Бразилия, интересно как тогда ребята будут распределять Диду, Кака, Кафу, которые были основными и в Бразилии и в Милане в тот период.

@ІлляДорошенко-щ4х 2 года назад +2

@@АртурХуноян так это будет очень интересно, из-за чего и нужно сделать такой видос

@Alpamys_Baibaqty 2 года назад +7

Круто, тот Милан и эта Бразилия команды мечты для олдскулов.

• @ДмитрийОсипов-ц6ы
    @ДмитрийОсипов-ц6ы 2 года назад +23

Дядя Зидан показал на евро 2004, что не важно ничего, кроме того, что он может просто забить 2 гола в концовке.

• @artemballcb
    @artemballcb 2 года назад +72

Лэмпард и Джерард в паре в центре - это самоубийство.

• @lapsha2004bot
      @lapsha2004bot 2 года назад

👧 Мoлoдoй кoнтeнт в uмeнu

• @ИльяЧикин-э6ю
    @ИльяЧикин-э6ю 2 года назад +11

Итак, прежде чем начать своё рассуждение по поводу хода игры, я скажу, что Англия на ЧМ 2002 вылетела от Бразилии, а на ЧМ 2006 и ЧЕ 2004 по пенальти от Португалии, которая на Евро к тому же играла у себя дома.
    Далее, в силу того, что и Саша и Васант должны ставить в состав игроков, которые провели больше всего матчей за данный период, Александр до конца не смог решить главную проблему той Англии - игроки мешали друг другу, но игра от обороны, это хороший выход, поскольку Лэмпарду и Джеррарду нужно будет выполнять только пару передач, чтобы перейти в контратаку. Единственное, что для игры от обороны необходимо заставить игроков отрабатывать в обороне, а Лэмпард и Джеррард вроде такими не были. При этом нужно заставить атакующих игроков не "брать одеяло на себя". В общем, очень многое зависит от тренера, а Свен Ёрен Эриксен не очень то ладил с игроками. Однако и Франция не без греха. Александр очень верно подметил, что нападающие сборной Франции молодые, может быть за исключением Вильтора, при этом Васант сам себя лишил явного преимущества, поставив Зидана играть из глубины. При этом Франция не лишена уязвимости в контратаках, так как играть будет агрессивно. И гол свой Англия забить может, особенно через фланг Лизаразю, который по плану Васанта будет подключаться к контратакам. Если Англия забъёт первой, то она тут же закроется в обороне, выпустив либо Кэмпбелла, либо Каррагера и Франция сможет отыграться, только если Зидан поднимется выше или же выйдет Виера. Одно из этих событий точно случится и Франция забъёт свой гол. Матч перейдёт в дополнительное время, где команды осознав силы друг друга сильно рисковать не будут и будет серия пенальти, где проиграют Англичане, потому что они по этим пенальти вылетали 2 раза подряд.
    Я очень болею за Англию, но надо судить честно, Франция сильнее.

• @levonisaxanov5420
    @levonisaxanov5420 2 года назад +10

8 игроков основы Голландии играли в Барселоне, причем почти одновременно))).
    Патрик Клюйверт, тот игрок благодаря кому я стал фанатом Барсы. Не объективно, но я за Голландию

• @rafikgirafik
    @rafikgirafik 2 года назад +12

Бразилия 2002-2006 это и есть футбол, это футбольная любовь на всю жизнь 💛💚

• @ДенисКоньков-б3м
    @ДенисКоньков-б3м 2 года назад +37

Что-то современные команды не ценятся .
    Похоже у всех только хорошие воспоминания о старых командах ,а плохое забылось .Как-то не объективно прошёл первый четвертьфинал,по-моему мнению .6:1 уж слишком много для таких великих команд

• @dneprfan
      @dneprfan 2 года назад +4

Раньше игроки были более стабильные, держали уровень 5-7-10 сезонов. Из-за этого и стали легендами.

• @sandansaiyan5675
      @sandansaiyan5675 2 года назад +1

По Италии согласен с результатом, а вот Испания далеко не факт, что 1:6 выиграла и выиграла бы вовсе

• @МахмудСеидов-н4ч
      @МахмудСеидов-н4ч 2 года назад +3

Потому что современные слабее, вот поэтому не ценятся так высоко. Что непонятного?

• @kiyoshikazuya
      @kiyoshikazuya 2 года назад

Потому что сейчас футболисты играют исключительно ради денег, у них нет каких-то целей, исключительно бизнес. Это и отличает их от легенд прошлого

• @dneprfan
      @dneprfan 2 года назад

@@МахмудСеидов-н4ч они не слабее, игроки не стабильнее. Сколько Неста, Мальдини, Шева, Джерард или Тотти откатали сезонов на топ уровне. Десятки.
      Сейчас даже Ван Дейк 3-4 сезона и сдаёт

• @semelys9258
    @semelys9258 2 года назад +55

Всем приятного просмотра.

• @きょり_ちゃん
    @きょり_ちゃん 2 года назад +2

Будем честны,за Бразилию голосуют по большей части потому что она Бразилия и судя по хайлайтам только

• @A959OYN
    @A959OYN 2 года назад +12

Одна из лучших рубрик! А главная изюминка это переобувание Саши и Васанта)))

• @АлександрЖиганов-о2ы

Идея такого турнира супер, типо борьбы в менеджер, в этом лучше меня в мире нет!!!

@ДарханТалгатов-у2н 2 года назад +10

Думаю, было бы лучше взять Бразилию 98-2002, они были более дисциплинированные, а 2003-2006 отдельно

• @smakai4ik018
      @smakai4ik018 2 года назад +1

Кстати да , и возможно были бы в финале как мне кажется

@Alpamys_Baibaqty 2 года назад

Нет лучше будет та Бразилия, которая именно выиграла кубок мира, как раз с Францией может состояться матч реванш.

@ДарханТалгатов-у2н 2 года назад

@@Alpamys_Baibaqty Это и есть та Бразилия, которая выиграла чемпионат мира, а в 2006 они только до четвертьфинала дошли

@@ДарханТалгатов-у2н зачем та которая в 98 была

• @ОксанаАлексеева-и5ч

Я бы многое отдала, чтобы посмотреть такой матч 👍

• @aleks_t4k
    @aleks_t4k 2 года назад +1

Больше всего доставляет, как Васант реагнрует на слова Саши))

@Uruguayian 2 года назад +1

Я конечно понимаю что Бразилия сильнее но топлю за голландцев)))

• @user-man1982
    @user-man1982 2 года назад

Васант прям кайфует, когда у него сильная команда.

@shtept9396 2 года назад +3

В матче со Францией Сане надо было сделать упор на фланги, особенно на правый. Бэкхем, с помощью Джеррарда, любившего оттягиваться вправо, и Руни с той же стороны могут неплохо повозить сомнительную левую бровку трёхцветных

• @boburtawxodjaev8236
      @boburtawxodjaev8236 2 года назад

верно подметил

@Alpamys_Baibaqty 2 года назад +1

Схема игры Васанта за Англию была круче с Джеймсом в воротах, Коулом и Бекхэмом во флангах и отмороженным ценром из Скоулза, Фердинанда, Терри и Кэмпбелла. Лэмпард, Руни, Оуэн в атаке караул вообще. В Фифе 07 эта команда вышла в финал турнира, обыграл Аргентиной с капитаном Лео Месси.

• @АнтонМартынов-м8з
    @АнтонМартынов-м8з 2 года назад +2

Вы прикиньте абсурд - сборная Франции, которая выйграла и ЧМ и ЧЕ вылетит от Англии, которую никто из топов даже не боялся, которая не добилась вообще ничего. На турнире за 2 года до отчетного периода - провалилась в пух и прах на евро, за 2 года после - пропустила Хорватию и Россию на евро

• @jameshow1ett289
    @jameshow1ett289 2 года назад +1

Самое забавное то что Голландия вполне могла обыграть их таким составом,но в голосовании без шансов уступит, в этих батлах всегда побеждают те кто в реальности брали трофеи, несмотря у многих не на самый лучший футбол или иные обстоятельства

• @MapakakTyc
    @MapakakTyc 2 года назад +2

Смех Васанта за кадром-это что-то с чет-то😅

• @ИгорьПолушин-й8в
    @ИгорьПолушин-й8в 2 года назад +2

10:51 он отказался от игры свингерами. Очень зря!

• @ДиасСерикбай-у1ч
    @ДиасСерикбай-у1ч 2 года назад +3

Есть идея сделайте турнир всех звезд типо лучшие игроки Реала за всю историю против Барсы за всю историю и так со всеми топ клубами или сборными