Полная ракеточная история Рафаэля Надаля

Поделиться
HTML-код
  • Опубликовано: 7 сен 2024
  • Сегодня Рафаэль Надаль отправляется в поход за третьей золотой Олимпийской медалью. Лучший момент, чтобы узнать ВСЕ модели ракеток, которые Рафа использовал в своей теннисной жизни👌🏼

Комментарии • 12

• @airtonexz7650
    @airtonexz7650 16 дней назад +1

Тоже являюсь поклонником Рафы с 2006 года,
    Топ 5 самых обидных поражений по моему мнению
    1 место- Финал АО 2012 года, истинные поклонники до сих пор помнят как он не попал в открытый корт в 5 сете при счете 4:2 30:15 в свою пользу, когда он его проиграл, я почувствовал что игра уходит из его рук, это было очень обидно.(еще вспоминая 2011 год, где джок выиграл все у надаля)
    2 место- Полуфинал 2021 года РГ, как он отдал этот матч, для меня загадка, но все решил 3 сет, где надаль имел сет поинт, но не реализовал его, а очко на тайбреке при счете 4:3 я никогда не забуду, очень обидный матч
    3 место Финал АО 2017- Для меня противостояние Надаля и Феди никогда не было чем то серьезным, надаль практически всегда переигрывал в решающих матчах федю, но 2017 год поменял все, я не знаю как это произошло, но сверх обидный матч, после этого надаль проиграл еще 3 матча федереру без шансов в 2017 году, я был в шоке честно сказать, так как Версия Надаля на Рг-2017 года, это был самый сильный теннисист за всю историю, никто бы не смог выиграть у него в тот год, но на харде против феди у него не шло
    4 место Финал АО 2014 года- Да Вавринка заслужил, но если бы не травма спины, надаль разобрал бы без шансов, до финала уничтожал всех
    5 место- полуфинал Уимблдона 2018 года- мог забирать, Джокович тогда потихоньку возвращался, но психологически были равны, очень обидный матч, так как по игре Рафа казался чуток лучше, но удача была на стороне Новака
    Да было много еще обидных матчей, но эти вспоминать обиднее всего

• @racketsdisneyland
      @racketsdisneyland  14 дней назад

@@airtonexz7650 Спасибо за такой комментарий! Уважение! Рейтинг - чёткий. Его бы я, вероятно, разнообразил поражением Рафы в Олимпийском полуфинале Рио от дель Потро. А так, да, AO2012, AO2017, Wim2018 - это прямо самые болезненные воспоминания...