Хвича - не забил, но создал 2 ключевых момента для голов | Эмполи 0 - 2 Наполи | Обзор матча

• Опубликовано: 29 авг 2024
  • Завершился матч 24-го тура чемпионата Италии, в котором «Эмполи» принимал «Наполи». Грузинский вингер Наполи Хвича Кварацхелия не забилЮ но создал 2 ключевых момента которые закончились голом. Игра проходила на стадионе Карло Кастеллани.
    Гости одержали победу со счётом 2:0.
    «Наполи» выиграл восьмой матч чемпионата Италии подряд
    Неаполитанцы вышли вперёд на 17-й минуте, после красивого навеса Хвичи Кварацхелии Зелинский принял мяч и сделал передачу в штрафную зону Эмполи, в которой защитник Ардиан Исмайли перенаправил мяч в свои ворота . На 28-й минуте Виктор Осимхен удвоил преимущество гостей, после удара из дальнего расстояния того же самого Хвичи Кварацхели, вратарь эмполи отбил мяч, нигерийский нападающий неополитанцев стоял на чейку. «Наполи» пришлось доигрывать матч в меньшинстве после того, как Мариу Руй получил красную карточку на 67-й минуте.
    В Целом Неополитанцы смотрелись на голову сильнее своих соперников, особенно это проявлялось в первом тайме.
    Победа стала для «Наполи» восьмой подряд в матчах Серии А. В последний раз клуб терял очки в матче с «Интером» (0:1). Неаполитанцы возглавляют турнирную таблицу чемпионата Италии нынешнего сезона и опережают идущий вторым «Интер» на 18 очков. «Эмполи» находится на 12-м месте.
    Так же хочется отметить гол осимхена он забил в восьмом матче подряд.У форварда 12 голов за последних 11игр.
    видео обзор матча - • Empoli-Napoli 0-2 | Os...