Размер видео: 1280 X 720853 X 480640 X 360
Показать панель управления
Автовоспроизведение
Автоповтор
Full Versionruclips.net/video/6347nzKGIww/видео.html상호: 황금잉어빵위치: 대전광역시 대전로1142번길 10(오정동) 가격: 대왕 잉어빵 25,000원
안먹어 ㅂㅅ아 멀 적고잇어 뒷광고네
가격 개해잔데?
치킨보다 싸네
두개정도 먹으면 간식이 아니라 끼니도 되겠는데..
왜 배에서 닻 내릴때 나는 소리가 나냨ㅋㅋㅋㅋㅋㅋ
ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ
아니 이형 여기서 나와 ㅋㅋㅋ
포탑돌려 같네 ㄷㄷ
뭐 들어가겠습니다 할때 왜케 수술실같지?ㅋㅋㅋㅋㅋㅋ
ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ
붕어빵 성형수술
붕어빵가지고 꼴값떠는거ㅋㅋㅋㅋ
@@user-wue8fj3u29d 꼴값이아니라 영상을 찍으니 보는사람들이 이게 뭔재료인지 알게 설명해주는거아님?
@@user-yy7bn8pz2f 그냥 인터넷이 지들 감정쓰레기통이라 알면서도 저런말 하는거임 ㅋㅋ
팥 들어가겠습니다 피자 들어가겠습니다 슈크림이요 초코입니다 치즈 입니다아몬드를 뿌려줍니다 ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ
다 참다가 아몬드에서 터졌네욬ㅋ꙼̈ㅋ̆̎ㅋ̊̈ㅋ̌̈ㅋ̄̈ㅋ̐̈ㅋ̑̈ㅋ̆̈
과유불급이라 하였습니다
다다익선이라고 하였습니다
@@hotthehell8785 ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ불편러 참교육 굿
인생은 한방 이라 하였습니다 ㅎ
@@valuetime_1 불편러 참교육이 아니잖아요 ㅋㅋㅋㅋㅋ 동네 붕어빵이 낫다는거 아님?ㅋㅋㅋㅋ 다다익선이 뜻을 모르는가
@@Doublekhm 과유불급과하면 없는 것만 못하다.다다익선많으면 많을수록 좋다.반대되는 뜻이라 말장난 할때 종종써요
2만5천원 전 그돈으로 피자를 먹겠습니다
나는 이천원에 3개 짜리로 먹겠습니다 ~ 구수합니다,하나 둘 셋, 역시 잘했습니다,
ㅋㅋ
2만5천원이면 그냥 회를 먹는다.
나도
2만5천원이면. 피자 두판. 이닷
몇 인분인가요 크기가 너무 크네요 2~3인분 보이면 괜찮은데 너무 커서 사 먹기가 조금 힘들어질 거 같네요
5000~10000원이면 사먹을까 생각했었는데 역시..
바삭한 테투리가 좋아서 작은 거 여러개가 더 좋음
마자요 마지막에 바삭한 꼬리로 촵 마무리
2.5ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ붕어빵을 누가..
다 섞여서 뭔맛입니까ㅜㅜ
2만5천.... 피자마루 몬스터에 팥도너츠 만원어치 사면 딱 그가격이네...... ㅠㅠㅠㅠ
15000원정도가 적당할거 같습니다 어머니
저랑 같은 생각을 ㅋㅋ😂
15000원도 비싼거 같은데요.10000원이 딱입니다
@@syhoa364 재료비 인건비 가게월세 전기세 가스비 등등 생각하면 15000원에서 20000원 정도가 적당합니다 그지새끼야 저게 15000원이 비싸다고 하면 길가에 있는 붕어빵도 못사먹겠노
저도 이생각ㅋㅋㅋ
왜.....먹고싶은 맘이 안생길까....
그러게요. 들어가는건 많은데 그렇게 맛있어보이진 않네요.ㅡㅡ
이거 어떻게 들고가요?? 가져가는것도 힘들것같아요
저건 한사람이 하나씩 쥐고 먹을수가 없잖아. 호호 불어가면서 추울때먹어야 맛있는데
언제 어느날 먹는건가요?
얼마에 팔려구??
어디서 파나요?
어떻게 먹는건가요? 흘리고 난리나겠군
저기서 팥은 못빼나요??
와우먹고 싶어요 ^^ 여기가면 먹을 수 있나요?
음 25000원주고 피자한판묵거나붕어빵 종류별로 5천원어치씩 사묵는게 나을듯하네요
내말이요 ㅋㅋ 저돈주고 미쳤음?
@@햙-h8p 아주머니들 ㅜㅜ 그냥 보기만해유 ㅎㅎ 맨날 먹는거 아니자나유
돈없어서 안처먹을까 아니까 여물어주시겠어요?
@@성스러븐바주카포 너나 여물어라.말하는 본세가 그게뭐냐..
@@성스러븐바주카포 너네집에서하는거?
하루에 몇마리나 팔릴까요
학창시절 등하교길에 항상 저앞에 지나갔던. 수천번 지나다니면서도 단 한번도 먹어볼 생각하지않았었는데 요새는 먹어보고싶어지네요
얼마죠?
얼마에 형성 되있는가요?
간식거리를 식사값에 접근하기 힘들고시즌메뉴의 단점과 단골유치 힘들듯길거리에서 서서 걸으면서 먹기엔 불가능즉 가게나 어디 들어가서 먹어야하는데같은값에 다른거 먹을듯먹지는 않아서 구경정도는 공짜니까 볼만했다
우와~ 맛있겠다 얼마에 팔고는지요?
왜 안땡기지
먹어보고 싶어요😊
이벤트나 행사할 때 많이 주문하겠죠
25000원ㅋㅋㅋㅋㅋㅋ호구 입니다~
한국에 호구 아닌사람이 어딧겠음 ㅋㅋ
주문방법?
먹기힘들듯
초코붕어빵 피자붕어빵 치즈붕어빵 팥황금잉어빵등등 아이템을 따로따로
오름 3마넌 그돈으로 삼겹살.먹겠음
이런거특) 맛도 먹기도 애매함.
요기어디인가요?
붕어빵은 팥만 좋아해서.모임때나 😅가격은 뭐 쫌.근처가 아니라서 시식도 못하니.그냥 구경 잘햇네요.
한만원하면 사먹어볼듯
저거 하나가 몇인분이댜?
누가 사 먹죠?
아붕인가 볼때도 달아놨지만,틀 만드는 사람들 진짜 천재야....
초코빼고 피글이나 야채 아님 방울토마토 아님 다른것도 많는데 초코만빼면 완벽
그냥 명절에 어른들 보여주기식이면 딱일듯
맛있나요?
와.......... 한번쯤 먹어보고 싶네요^^
얼마여?
25000원이라니...절대 사먹을일은 없겠다
우리집근처 족발 중짜리가 24000원...
하루 몇개나팔릴까 ㅋㅋㅋ
가격 책정 다시해라
목소리가… 혹시 오나라씨가 만들고 계신건가요??
진짜 내장보는것같네ㅋㅋㅋㅋ
저거 먹다가 중간에 눅눅해질듯
왠지 속이 너무 많은 느낌 겉과 속이 벨런스가 안맞는느낌
특히 피자하고 치즈는 좀..
킹잉어빵 얼마입니까?
길거리 간식인데 저걸 어떻게 들고 다니면서 먹어야하는지
돈이 문제가 아니거 저런건 한번은 먹어보고 싶다 장말 크네
근데 진지하게 다들 차라리 피자 먹는다는데 2만5000원짜리 피자보다 들어가는 재료 훨씬 풍부하고 많아서 나는 괜찮은거같음...
자고로 붕어빵은 정류장 옆에 천원짜리가 최고야
한번 먹어봐야겠네
단체로 먹는건 괜찮은거같아요
이게팔려요??온가족이 다같이 먹어야 할크기ㄷㄷ
굳이나 왜 붕어빵을 수고스럽게 이렇게 크게 만드나요. 무엇이 더 장점인지...
썸네일 왕붕어빵 위에 흰색 고양이 올라간 줄ㅋㅋ
가격이 너무 쌤 원가에 인건비 생각하면 12000원이 적당함
한마리 얼마쥬?
맛있어 보이는데 가격이 비싸요 치킨 사먹겠습니다 ^^
얼마임??
맛있겠다 보다 얼마일까 부터 생각이 든다
맛있어보이지도않은데 가격도 비싸고 무엇보다 먹기완전불편할듯..가끔출출할때 가볍게먹는게 붕어빵인데
마리당 만원의 클라스다이거 얼마야?
한입 베어 물어도 속 밖에 없을거같은데 그러면 숟가락으로 떠먹는거랑 뭐가 다른거지?
얼마인가?이 월척은?
원가는 2500원 판매가는 25000원 그돈이면 피자묵것다.세금도 안내는 노점이 비싸긴 또 드럽게비싸요
저 크기면 별로지가걱도 글쎄요?
팥 들어가겠습니다 하는순간 군차량 탄줄....
전형적인 인스타 보여주기식 음식인듯속재료 궁합 하나도 안맞는데 자르다 내용물 다 섞일듯ㅋㅋ끝부분 아니면 바삭함도 없으니 우욱..15000원 정도로 호기심에 먹어보는 사람들 대상으로 한철장사 바짝 하고 여기저기 혹평 리뷰 받은 다음에 내년에 폐업하면 될듯
이건 참신한 대박템이다.ㅎㅎㅎㅎㅎㅎㅎㅎㅎㅎㅎㅎㅎㅎㅎㅎㅎㅎ가격이 궁금...한마리에 1만5천원?
슈크림이랑 피자랑 섞인 저게 무슨 맛일까 ㅠㅠ
먹어보고 싶은데, 한번에 저렇게 다양하게 먹을 수 있다네
아니 이건 반칙이지
3마리 천원인가요?
한마리 25000원이요 ㅋㅋ
너무 억지스럽게 창의적인듯하게 보이게하고 저런 틀까지 제작하면서 쓸데없이 자기들만의것이라고 저렇게 음식 만들면서까지 장사하는거 보면 좀...
그래서 가격이
와! 제 몸무게가 62키로가 늘었어요! 감사해욥!
팥 피자 치즈 초코 슈크림 아몬드 는 뭔 조합이지? 줘도 안먹겠다..
얼마일까?
어망에 담아가야하나
가격이 비싼건 들어가는 소의 양이 기존거랑 비교도 안되게 많이들어가고 단품이라 그런듯
신기하긴 한데..별로 사먹고싶을 정도는 아닌것같다ㅠㅠ너무 비싸기도하고 혼자먹고싶을땐 커서 부담이 되기도하고단체로 여럿이서 궁금해서 사먹을만은 할듯ㅎㅎ
댓글보니 25.000원이 진짜라면선 넘었네 ...
저돈이면 쿠우쿠우 가서 평일런치 배티지게 먹고도 돈 남음
너무비싸지~~이가격임 치킨이나 피자를 먹거나 하징~~
썸네일가고양이 한마리 지나가는거같아요
고정관념 파괴 하시니 대박 나것네요
10cm당 3000원 해도 18000원인데 미쳤네..걍 한몫 잡고 싶었나봄.
팥 들어가겠습니다 는 누구한테 하는 말이냐?사물높임도 모자라 이제는 붕어빵에게 설명까지하는 지경이네 ㅋㅋㅋㅋ
비씬 것 같으면서도 요즘 카페에서 피자붕어빵이니 고구마 붕어빵이니 개당 3,4000원에 파는 거 보면 싼 것 같다.
Full Version
ruclips.net/video/6347nzKGIww/видео.html
상호: 황금잉어빵
위치: 대전광역시 대전로1142번길 10(오정동)
가격: 대왕 잉어빵 25,000원
안먹어 ㅂㅅ아 멀 적고잇어 뒷광고네
가격 개해잔데?
치킨보다 싸네
두개정도 먹으면 간식이 아니라 끼니도 되겠는데..
왜 배에서 닻 내릴때 나는 소리가 나냨ㅋㅋㅋㅋㅋㅋ
ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ
아니 이형 여기서 나와 ㅋㅋㅋ
포탑돌려 같네 ㄷㄷ
뭐 들어가겠습니다 할때 왜케 수술실같지?ㅋㅋㅋㅋㅋㅋ
ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ
붕어빵 성형수술
붕어빵가지고 꼴값떠는거ㅋㅋㅋㅋ
@@user-wue8fj3u29d 꼴값이아니라 영상을 찍으니 보는사람들이 이게 뭔재료인지 알게 설명해주는거아님?
@@user-yy7bn8pz2f 그냥 인터넷이 지들 감정쓰레기통이라 알면서도 저런말 하는거임 ㅋㅋ
팥 들어가겠습니다 피자 들어가겠습니다
슈크림이요 초코입니다 치즈 입니다
아몬드를 뿌려줍니다 ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ
다 참다가 아몬드에서 터졌네욬ㅋ꙼̈ㅋ̆̎ㅋ̊̈ㅋ̌̈ㅋ̄̈ㅋ̐̈ㅋ̑̈ㅋ̆̈
과유불급이라 하였습니다
다다익선이라고 하였습니다
@@hotthehell8785 ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ불편러 참교육 굿
인생은 한방 이라 하였습니다 ㅎ
@@valuetime_1 불편러 참교육이 아니잖아요 ㅋㅋㅋㅋㅋ 동네 붕어빵이 낫다는거 아님?ㅋㅋㅋㅋ 다다익선이 뜻을 모르는가
@@Doublekhm 과유불급
과하면 없는 것만 못하다.
다다익선
많으면 많을수록 좋다.
반대되는 뜻이라 말장난 할때 종종써요
2만5천원 전 그돈으로 피자를 먹겠습니다
나는 이천원에 3개 짜리로 먹겠습니다 ~
구수합니다,
하나 둘 셋, 역시 잘했습니다,
ㅋㅋ
2만5천원이면 그냥 회를 먹는다.
나도
2만5천원이면. 피자 두판. 이닷
몇 인분인가요 크기가 너무 크네요 2~3인분 보이면 괜찮은데 너무 커서 사 먹기가 조금 힘들어질 거 같네요
5000~10000원이면 사먹을까 생각했었는데 역시..
바삭한 테투리가 좋아서 작은 거 여러개가 더 좋음
마자요 마지막에 바삭한 꼬리로 촵 마무리
2.5ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ붕어빵을 누가..
다 섞여서 뭔맛입니까ㅜㅜ
2만5천.... 피자마루 몬스터에 팥도너츠 만원어치 사면 딱 그가격이네...... ㅠㅠㅠㅠ
15000원정도가 적당할거 같습니다 어머니
저랑 같은 생각을 ㅋㅋ😂
15000원도 비싼거 같은데요.
10000원이 딱입니다
@@syhoa364 재료비 인건비 가게월세 전기세 가스비 등등 생각하면 15000원에서 20000원 정도가 적당합니다 그지새끼야 저게 15000원이 비싸다고 하면 길가에 있는 붕어빵도 못사먹겠노
저도 이생각ㅋㅋㅋ
왜.....먹고싶은 맘이 안생길까....
그러게요. 들어가는건 많은데 그렇게 맛있어보이진 않네요.ㅡㅡ
이거 어떻게 들고가요?? 가져가는것도 힘들것같아요
저건 한사람이 하나씩 쥐고 먹을수가 없잖아. 호호 불어가면서 추울때먹어야 맛있는데
언제 어느날 먹는건가요?
얼마에 팔려구??
어디서 파나요?
어떻게 먹는건가요? 흘리고 난리나겠군
저기서 팥은 못빼나요??
와우
먹고 싶어요 ^^ 여기가면 먹을 수 있나요?
음 25000원주고 피자한판묵거나
붕어빵 종류별로 5천원어치씩 사묵는게 나을듯하네요
내말이요 ㅋㅋ 저돈주고 미쳤음?
@@햙-h8p 아주머니들 ㅜㅜ 그냥 보기만해유 ㅎㅎ 맨날 먹는거 아니자나유
돈없어서 안처먹을까 아니까 여물어주시겠어요?
@@성스러븐바주카포 너나 여물어라.
말하는 본세가 그게뭐냐..
@@성스러븐바주카포 너네집에서하는거?
하루에 몇마리나 팔릴까요
학창시절 등하교길에 항상 저앞에 지나갔던. 수천번 지나다니면서도 단 한번도 먹어볼 생각하지않았었는데 요새는 먹어보고싶어지네요
얼마죠?
얼마에 형성 되있는가요?
간식거리를 식사값에 접근하기 힘들고
시즌메뉴의 단점과 단골유치 힘들듯
길거리에서 서서 걸으면서 먹기엔 불가능
즉 가게나 어디 들어가서 먹어야하는데
같은값에 다른거 먹을듯
먹지는 않아서 구경정도는 공짜니까 볼만했다
우와~ 맛있겠다 얼마에 팔고는지요?
왜 안땡기지
먹어보고 싶어요😊
이벤트나 행사할 때 많이 주문하겠죠
25000원ㅋㅋㅋㅋㅋㅋ호구 입니다~
한국에 호구 아닌사람이 어딧겠음 ㅋㅋ
주문방법?
먹기힘들듯
초코붕어빵 피자붕어빵 치즈붕어빵 팥황금잉어빵등등 아이템을 따로따로
오름 3마넌 그돈으로 삼겹살.먹겠음
이런거특) 맛도 먹기도 애매함.
요기어디인가요?
붕어빵은 팥만 좋아해서.
모임때나 😅
가격은 뭐 쫌.
근처가 아니라서 시식도 못하니.
그냥 구경 잘햇네요.
한만원하면 사먹어볼듯
저거 하나가 몇인분이댜?
누가 사 먹죠?
아붕인가 볼때도 달아놨지만,
틀 만드는 사람들 진짜 천재야....
초코빼고 피글이나 야채 아님 방울토마토 아님 다른것도 많는데 초코만빼면 완벽
그냥 명절에 어른들 보여주기식이면 딱일듯
맛있나요?
와.......... 한번쯤 먹어보고 싶네요^^
얼마여?
25000원이라니...절대 사먹을일은 없겠다
우리집근처 족발 중짜리가 24000원...
하루 몇개나팔릴까 ㅋㅋㅋ
가격 책정 다시해라
목소리가… 혹시 오나라씨가 만들고 계신건가요??
진짜 내장보는것같네ㅋㅋㅋㅋ
저거 먹다가 중간에 눅눅해질듯
왠지 속이 너무 많은 느낌
겉과 속이 벨런스가 안맞는느낌
특히 피자하고 치즈는 좀..
킹잉어빵 얼마입니까?
길거리 간식인데 저걸 어떻게 들고 다니면서 먹어야하는지
돈이 문제가 아니거 저런건 한번은 먹어보고 싶다 장말 크네
근데 진지하게 다들 차라리 피자 먹는다는데 2만5000원짜리 피자보다 들어가는 재료 훨씬 풍부하고 많아서 나는 괜찮은거같음...
자고로 붕어빵은 정류장 옆에 천원짜리가 최고야
한번 먹어봐야겠네
단체로 먹는건 괜찮은거같아요
이게팔려요??온가족이 다같이 먹어야 할크기ㄷㄷ
굳이나 왜 붕어빵을 수고스럽게 이렇게 크게 만드나요. 무엇이 더 장점인지...
썸네일 왕붕어빵 위에 흰색 고양이 올라간 줄ㅋㅋ
가격이 너무 쌤
원가에 인건비 생각하면 12000원이 적당함
한마리 얼마쥬?
맛있어 보이는데 가격이 비싸요
치킨 사먹겠습니다 ^^
얼마임??
맛있겠다 보다 얼마일까 부터 생각이 든다
맛있어보이지도않은데 가격도 비싸고 무엇보다 먹기완전불편할듯..
가끔출출할때 가볍게먹는게 붕어빵인데
마리당 만원의 클라스다
이거 얼마야?
한입 베어 물어도 속 밖에 없을거같은데 그러면 숟가락으로 떠먹는거랑 뭐가 다른거지?
얼마인가?
이 월척은?
원가는 2500원 판매가는 25000원 그돈이면 피자묵것다.세금도 안내는 노점이 비싸긴 또 드럽게비싸요
저 크기면 별로지
가걱도 글쎄요?
팥 들어가겠습니다 하는순간 군차량 탄줄....
전형적인 인스타 보여주기식 음식인듯
속재료 궁합 하나도 안맞는데 자르다 내용물 다 섞일듯ㅋㅋ
끝부분 아니면 바삭함도 없으니 우욱..
15000원 정도로 호기심에 먹어보는 사람들 대상으로 한철장사 바짝 하고 여기저기 혹평 리뷰 받은 다음에 내년에 폐업하면 될듯
이건 참신한 대박템이다.
ㅎㅎㅎㅎㅎㅎㅎㅎㅎㅎㅎㅎㅎㅎㅎㅎㅎㅎ
가격이 궁금...
한마리에 1만5천원?
슈크림이랑 피자랑 섞인 저게 무슨 맛일까 ㅠㅠ
먹어보고 싶은데, 한번에 저렇게 다양하게 먹을 수 있다네
아니 이건 반칙이지
3마리 천원인가요?
한마리 25000원이요 ㅋㅋ
너무 억지스럽게 창의적인듯하게 보이게하고 저런 틀까지 제작하면서 쓸데없이 자기들만의것이라고 저렇게 음식 만들면서까지 장사하는거 보면 좀...
그래서 가격이
와! 제 몸무게가 62키로가 늘었어요! 감사해욥!
팥 피자 치즈 초코 슈크림 아몬드 는 뭔 조합이지? 줘도 안먹겠다..
얼마일까?
어망에 담아가야하나
가격이 비싼건 들어가는 소의 양이 기존거랑 비교도 안되게 많이들어가고 단품이라 그런듯
신기하긴 한데..별로 사먹고싶을 정도는 아닌것같다ㅠㅠ
너무 비싸기도하고 혼자먹고싶을땐 커서 부담이 되기도하고
단체로 여럿이서 궁금해서 사먹을만은 할듯ㅎㅎ
댓글보니 25.000원이 진짜라면
선 넘었네 ...
저돈이면 쿠우쿠우 가서 평일런치 배티지게 먹고도 돈 남음
너무비싸지~~이가격임 치킨이나 피자를 먹거나 하징~~
썸네일가
고양이 한마리 지나가는거같아요
고정관념 파괴 하시니 대박 나것네요
10cm당 3000원 해도 18000원인데 미쳤네..걍 한몫 잡고 싶었나봄.
팥 들어가겠습니다 는 누구한테 하는 말이냐?
사물높임도 모자라 이제는 붕어빵에게 설명까지하는 지경이네 ㅋㅋㅋㅋ
비씬 것 같으면서도 요즘 카페에서 피자붕어빵이니 고구마 붕어빵이니 개당 3,4000원에 파는 거 보면 싼 것 같다.