Sim e caro se você reparar a descrição diz alimentação pra uma semana deu 141 sendo que só tinha mais legumes e verduras imagina essa compra pra um mês incluindo outros produtos
Cabelo mostrando sua beleza. No começo a gnt não sabe como arrumar mas depois acostuma. Cuidar dos cachos é autoconhecimento tbm, a transição compensa! VAI CRISS 🎉
Conhecendo o canal hj, amando mudança de vc... Ha 3 meses comecei minha reeducação alimentar...junto com academia, ja eliminei 10 kg. Quando chega a parte da compra eu paro e penso poxa como é caro ser fit. Se eu for por na ponta do lápis eu gasto sozinha 500 por mês, e olha que nem comprei whey ainda... Vou começar a usar whey e creatina... 🤭😍🏋🏾♀️😭😪🤣🤣
Cris to na dieta amo ,tapioca olha to seguindo crrtinho ejavejo reaultado i fluenciada por voces. Ainda nao me organizei com as marmitad porque a geladeira é veinha,mas voume organizarpassei uma semana sem academia ,maaaaas voltei
Meu café dura um mês eu meu esposo só toma uma ou duas xícaras no dia 😊 melhor não exagerar, nós éramos extremamente viciados 😂 agora depois da reeducação aprendemos 👍
OTIMO mostrar isso, coisa básica, pq tem um povo achando que pra emagrecer tem q comer nuts, isso é aquilo caro. Sim eh ótimo se a pessoa pode comprar. Mas emagrecer é só comer comida decente normal. Amei.
Que legal vc mostrar os produtos e preços, porque muita gente acha que comer saudável saí caro.
Ê, mais é só fazer um cálculo no valor do mês q poderia gastar em besteira ai trocar por coisa saldavel. 😊 estou fazendo isso
Sim e caro se você reparar a descrição diz alimentação pra uma semana deu 141 sendo que só tinha mais legumes e verduras imagina essa compra pra um mês incluindo outros produtos
@@LaraEmilyDias400 a 500 reais. Ta na media mas o trabalho de fazer compensa comprar lanche msm
Mas saiu caro kkkkkkkk
@@gizeliPereira534 eu não achei caro, caro é comer bobeira, pizza, coca cola, sorvete... Isso é caro!
Seu cabelo está um luxo! Singular, harmonioso, elegante, muito chique!
Como ela ficou linda e charmosa com esse cabelo! Wow! ❤️
Linda essa roupinha confortável 😍
O CABELO ----- QUE PERFEIÇÃO ❤❤❤
❤❤❤❤❤ Ameiiiiiiiiii 😂😂😂😂gostei muito das dicas. Salvador Ba Brasil.
Um maravilha de comprinhas ❤ amei seu luck cris ❤❤❤
Cabelo mostrando sua beleza. No começo a gnt não sabe como arrumar mas depois acostuma. Cuidar dos cachos é autoconhecimento tbm, a transição compensa!
VAI CRISS 🎉
Amei esse conjunto que vc está usando 😍
Ser saudável não é barato, mas é preciso. Estudante de nutrição aqui 😁💪 muito orgulho de vcs. Parabéns
Eu acho mais barato ser saudavel.
@@manoelDevtambém acho kkkkkkkkkk
@@miadesafark2887 Além das receitas serem mais baratas, você economiza com medicos e remedios no futuro.
Com certeza,comer comida saudável não sai caro de jeito nenhum
Maravilhosa essa ideia de mostrar os produtos
Mulher q cinturinha,chocada ❤ parabéns pelo seu esforço....
Muito boas compras , valeu o video 🎉❤😊Gratidão
Seu cabelo natural é lindo demais
O cabelo da Cris tá muito lindo!😊😍
Nossa que vestido bonito! Ficou super bem com ele.
Não ficou não, ela tem
Bunda baixa, agora entendo pq ela adora roupas de ginastica ,
Vídeo ótimo!!! Comer saudável vale a pena e seu cabelo esta lindoooooo!!! 👏👏👏👏
Conhecendo o canal hj, amando mudança de vc... Ha 3 meses comecei minha reeducação alimentar...junto com academia, ja eliminei 10 kg. Quando chega a parte da compra eu paro e penso poxa como é caro ser fit. Se eu for por na ponta do lápis eu gasto sozinha 500 por mês, e olha que nem comprei whey ainda... Vou começar a usar whey e creatina... 🤭😍🏋🏾♀️😭😪🤣🤣
Amo ver esses vídeos que casal show e essa menina ahhhhhh não é só vídeo 😊
O cabelo curto deixa ela mil vezes mais elegante e bonita do que já é!
que conjuntinho e cabelo lindos!!!
Que conjuntinho lindo 😍
Seu cabelo ta lindo❤
Cris seu cabelo está lindooo
Supermercado parecido com o da minha cidade,o Giassi 😅
Bem parecido mesmo
Linda CRIS.
Pessoa que faz mercado..
Ah.o JEAN. É outra história 😂😂😂😂
Ótimas as comprinhas 😊eu amo esse café Cris
Legal, bem balanceada. Experimenta substituir o café normal pelo arábico, apesar de mais caro, é mais saudável e até nutritivo, vale o investimento.
Amei look tbm
Amei o look❤
Fico no aguardo das compras da semana da Maria!!!
Amei a roupa ❤
Eu AMEI esse conjuntinho❤ e seu cabelo está lindíssimo!
Seu cabelo tá lindooo!
O cabelo dela ta lindooo😍😍
a Cris tá tão bonita😍😍😍😍😍😍
Nossa no dia que eu tiver sua determinação vou ser a mulher mais feliz do mundo 😊
Cabelo tá bonito Cris ❤
Vestido lindo!
Linda cabelo linda
Seu cabelo está lindo 😍
Gostei
Cris to na dieta amo ,tapioca olha to seguindo crrtinho ejavejo reaultado i fluenciada por voces. Ainda nao me organizei com as marmitad porque a geladeira é veinha,mas voume organizarpassei uma semana sem academia ,maaaaas voltei
Meu Deus minhas compras da mais de mil reais só 3 pessoas acho que preciso rever isso então 😂😂
Bacana. A menina de Nárnia come o mesmo que vcs? Ela come as marmitinhas também? Beijos ❤
Cabeko ta bonito
Mas com o mega fica mulherao
Acho lindo
Cris e Gean TO querendo muito começar um processo de emagrecimento!
Cris tá lindaa
Carne de agulha e patinho qual a diferença? Sou de outro estado e não entendi, desculpe.
Amiga seu cabelo tá muito mais lindo, faz umas luzes vc fica bem de loira ❤
Nem reconheci pelo vestido ❤❤❤
Você é linda cris, mas vestida assim fica ainda mais.
Cris você me inspira muitooooooo
Cris, tu tá LINDA nessa roupa
Olha que interessante achei que você comesse mais ovos por dia e você disse no vídeo que são dois só ao dia?
Vai cris❤🎉
Vcs usam óleo de coco para cozinhar?
Se comprar Polvilho Doce, você faz a sua própria tapioca.
Caramba!! Vou seguir suas dicas, aqui gasto praticamente 2000.
Comer saudável é muito barato. Aqui em casa gasto de 700 a 900 reais por semana. Tenho 8 filhos que comem muito 😅
Será que a filha deles come as mesmas coisas? Gostaria de saber.
Roupa linda ❤
É impressionante como o corpo da Cris mudou, tem que ter muita disciplina mesmo.
TOP
Mel na tapioca? Me ensina, pf!
Esse cabelo curto ta lindo❤
Meu café dura um mês eu meu esposo só toma uma ou duas xícaras no dia 😊 melhor não exagerar, nós éramos extremamente viciados 😂 agora depois da reeducação aprendemos 👍
Cris esse valor é só para vc?
Nossa...eu como extremamente mais ... quero ser econômica assim
❤❤
400 e pouco de alimentação por mês???? Para os dois???
Barato demais em São Paulo não vai ser assim 🫂❤️🩹
Você está linda❤❤❤
O arroz pode até durar mais frutas legumes e verduras pra 2 adultos não dá mesmo
Meu Deus como assim? Eu sozinha gasto uns 700 por mês. Tem alguma coisa errada
Fica muito bonita vestida ,vc ficaria mais elegante ajeitando sua postura !
2 ovos por dia?? Mds... É pouquinho... Rsrs... Achava que comia bem mais...rsrs
Ela é miudinha.
Meu café solúvel ,😋
OTIMO mostrar isso, coisa básica, pq tem um povo achando que pra emagrecer tem q comer nuts, isso é aquilo caro. Sim eh ótimo se a pessoa pode comprar. Mas emagrecer é só comer comida decente normal. Amei.
Engraçado como essas roupas valoriza o corpo da cris evidenciou as nádegas barriga chapada fico top lindíssima
Amei o vestido
1kg de arroz aqui em casa com 2 pessoas duram 2 dias kkkkk
Lindona...rs.
E a comida da filha de vocês? Onde está?
Ótimo 400 a 500 por mês pra comer certo !!!! Tá otimoooo 🚀🤩
Vc está tão linda
Marcas de café faz um jobs @ com.a Cris ☕☕☕☕☕☕
E o arroz e feijão 😊
Nossa como está caro né?
Vocês não comem feijão ?
Meu arroz as vezes dura 3 meses kkk
Nossa vcs comem pouquíssimo. 400 reais ou mesmo 500 por mês pra duas pessoas!?
De onde é essa roupa
Amo café 3 corações
❤
Você está linda com esse estilo de roupa e cabelo ❤
😂 adoro pq ela sai com cada roupa brega e nem liga 😂😂😂
Brega ? É super atual, você esta por fora ! Venha fazer uma visita no msior polo de confecções da América do Sul e atualize se !🇧🇷🇧🇷🇧🇷
O pó de café dura no máximo 5 dias
Até para ser fit é caro… parabéns
Que pena, suas roupas estão diferentes.