📺 Яркие моменты матча и эмоции тренерского штаба
  • СпортСпорт

Комментарии • 131

• @Michael_Zolin
    @Michael_Zolin Год назад +125

Верю, что после таких матчей команда становится только сильнее. Вперёд, армейцы!

• @GromovHigl
      @GromovHigl Год назад

Всё верно!

• @rastafarang5390
      @rastafarang5390 Год назад +1

Нас ипут а мы крепчаем - только головой качаем )))

• @MrCreativecomplete
      @MrCreativecomplete Год назад

Отличный матч. Есть конечно некоторые спорные судейские решения в пользу ЦСКА. Это очень странно конечно

• @user-iv5kj2xy6i
    @user-iv5kj2xy6i Год назад +63

Играйте всегда так же, как во втором тайме. Хорхе - новый лидер, не хватало его в первом тайме. Верим в чемпионство и команду!

• @user-ku2zw5sv1t
      @user-ku2zw5sv1t Год назад

14.05.23 Хорхе сидит на банке

• @lika_krasi
    @lika_krasi Год назад +78

Как же хорошо, что у команды снова появился дух! Боролись до конца, красавцы!❤️💙 Остальное на совести судейства (которой нет)

• @user-ku6yc4yu7n
      @user-ku6yc4yu7n Год назад +1

а первый тайм на совести нашей команды, ужасно провели его, так не играют

• @user-eo5cu6fq8d
      @user-eo5cu6fq8d Год назад +1

Один удар ЦСКА в створ ворот за весь матч и тот с пенальти. Это главное ,что нужно знать об игре ЦСКА против Зенита.

• @TV-we2qg
      @TV-we2qg Год назад

@@user-eo5cu6fq8d главное что у Зенита судья ручной был

@user-eo5cu6fq8d Год назад

@@TV-we2qg Интересно ,почему тогда этот ручной судья не поставил в начале матча в ворота ЦСКА 200% пенальти за удар логтём в голову Бакаева!?🤔
      Логика покинула чат..

• @TV-we2qg

@@user-eo5cu6fq8d если бы ещё такой пенальти поставили то точно Кукуяну фамилию менять и валить из страны пришлось бы

• @gladcow999
    @gladcow999 Год назад +23

С днём рождения Владимир Федотов успехов во всём и конечно здоровья!!!

• @shrekinator7335
    @shrekinator7335 Год назад +40

Уже эмоции стихли после игры и вот к чему пришёл. Зениту реально давать бой. У них состав, даже не смотря на стоимость, просто сыгран и не один сезон, у нас команда больше новая, да и тренер тоже новый. Мы в процессе стройки. Это нисколько не оправдание, но факт в том, что с Зенитом можно бодаться) И даже побеждать. Тут с офсайдом не повезло и пенку бы в наши ворота поставили бы точно. Значит нужно столько моментов создавать, чтобы ни один судья докопаться не смог. Но, можно стать чемпионом и не обыграв Зенит) Шансы есть и весьма неплохие в этом сезоне) ЦВБП!

• @bignick4126
      @bignick4126 Год назад

Не сказал бы, что у них состав сыгрный за несколько сезонов. Там в каждой линии новые игроки + полностью поменялась атакующая линия.

• @user-vh3eo4sm6k
      @user-vh3eo4sm6k Год назад

Согласен, главное другие клубы выиграть

• @notaproplayerfromrussia2747
      @notaproplayerfromrussia2747 Год назад +1

Давно пора.Как болельщик Зенита скажу что нам очень не хватает конкуренции.От этого и чемпионат у нас слабый.Думаю Федотов сможет сделать ЦСКА реальным претендентом на чемпионство как было при Газаеве и Слуцком (ни в этом так в следующем сезоне).Желаю вам удачи!

@im_ov_07 Год назад +41

Проиграли, жаль, но ничего страшного. Зато показали, что характер есть! Горжусь командой. ЦВБП🔵🔴

• @Umnupatop
      @Umnupatop Год назад +2

тем интереснее будет ответка в Москве.

• @MotivationEveryDay100
    @MotivationEveryDay100 Год назад +8

Надеюсь что поражения делают наших футболистов сильнее! Вперёд, ЦСКА!

• @user-km7nh2qn8m
    @user-km7nh2qn8m Год назад +12

Всё будет хорошо. Главное играть хорошо играть всегда, а не только во втором тайме!
    #ЦВБП

• @andrey_izmaylov
    @andrey_izmaylov Год назад +4

Владимир Валентинович, только вперёд! Обидное поражение, но я верю, что характер у команды есть и сможем побороться за чемпионство! ЦВБП 💪💪💪💪 и все парни молодцы, сражались👏👏👏 победы будут

• @papapapaa4281
    @papapapaa4281 Год назад +16

Бились, молодцы! К команде вопросов кроме первого тайма нет. Ку-ку)))00

• @user-tx3lt6ov4n
    @user-tx3lt6ov4n Год назад +26

Владимира Валентиновича, поздравляю с прошедшим днём рождения. Уважаемый тренер по футболу, поздравляю Вас с днем рождения. Желаю чувствовать себя уверенно не только на поле, но и в любом важном деле. Желаю твёрдо стоять на ногах. Желаю смело идти к поставленной цели. Желаю активно тренировать своих футболистов. Желаю одерживать много побед. Желаю счёт с везением всегда вести в свою пользу. Крепкого здоровья Вам, перспектив, амбиций и успехов!
    Нужно больше ребят включать высокий прессинг с таким соперником как Зенит, судьи им то понятно всегда помогут. Но, мы не должны давать им, чтобы они создавали моменты из ничего. Нужен высокий прессинг и обязательно нужно накрывать игроков соперника, а самое главное нужно, чтобы полузащитники при контроле мяча опускали ниже в защиту для получения мяча в этой зоне, чтобы легче было выходить из обороны через пас. Самое главное, чтобы у вас мяч ходил очень быстро. Больше нужно квадрат потренировать на тренировках. Нашим игрокам порой выносливости не хватает. А вот от Феди Чалова ожидаю то, чтобы он больше цеплялся за мячи впереди. Это очень важно. Мы должны больше перемещаться по футбольному полю, чтобы скрывать оборону соперника. Зенит обладает очень хорошими внутренним резервом и составом, вот поэтому нам и сложно играть с такими соперниками, как Зенит. А чтобы выигрывать большие матчи и становиться чемпионом России, нужно больше интенсивности на футбольном поле!

• @p1ku_z
      @p1ku_z Год назад +1

вся суть в том, что у нас не такой большой Т/Б что бы иметь тех, кто бы смог выйти, и грубо говоря "решить исход матча", ну а так, верим.
      #мыЦСКАмыПОБЕДИМ!

@user-tx3lt6ov4n Год назад

@@p1ku_z . Прям очень обидно, что проиграли.... Это понятное дело, что у нас нет такого резерва, как у Зенита. 😢🤗

• @armyhorse90
    @armyhorse90 Год назад +10

ЦВБП!!! Минимум игра должна была закончится в ничью!!! А так, хорошая игра с обилием моментов!!! Парни молодцы, показали, что с Зенитом можно и нужно бороться!!! Верю, что все меняется!!! Владимир Валентинович, с прошедшим днём Рождения!!! Всего самого наилучшего, ну и побороться за высокие места в чемпионате и выиграть Кубок России!!!

@user-eo5cu6fq8d Год назад +2

В ничью ? Ты шутишь ?🤣 Скажи лучше спасибо футбольному Богу и фартовому Акинфееву,что матч закончился 2:1 а не 5:1.
      Первый тайм по игре должен был закончится минимум 4:0 и по сути на второй тайм можно было уже не выходить.
      Один единственный удар ЦСКА в створ ворот за весь матч и тот с пенальти и это главное ,что нужно знать об игре ЦСКА против Зенита, а ты о какой то ничье говоришь. Постыдись и не смеши людей .

Множество моментов со стороны Зенита

• @user-ce4su6ib6d
      @user-ce4su6ib6d Год назад +2

Ришат, у вас кишка тонка в открытой игре победить Зенит, вот и идете на всякие хитрости , чтобы Зенит победить, не получится, Зенит и на эту ващу хитрость найдет противоядие

• @states6933
    @states6933 Год назад +2

Как здорово, что у ЦСКА снова опытный тренер! С Днём Рождения, Владимир Валентинович! Верим🔴🔵

• @rsdmaxxx1989
    @rsdmaxxx1989 Год назад +3

Владимир Федотов прям харизма и человек с характером!!огонь как тренер и как человек думаю !все он поставит как надо !рано ждать от него большего это идеальный сценарий который мог бы быть и никак иначе ...ЦВБП!💪

@WORLDFOOTBALL_OFFICIAL Год назад +11

Главное - не зацикливаться на этом поражении. Да, болезненное, но оно должно лишь усилить команду армейцев 🔴🔵

• @user-nb6yc1pq5h
    @user-nb6yc1pq5h Год назад +2

Включили характер молодцы! Главное не сбавлять оборотов и двигаться дальше

• @dmitriy5905
    @dmitriy5905 Год назад +3

По игре Зенит был однозначно класснее как команда во всех аспектах. Результат закономерен, и статистика матча нам говорит об этом. счет мог-бы быть 4:1, но благо акинфееву всего 2:1. заслуженная победа Зенита. Удачи ЦСКА, но не в матчах с Зенитом.

@user-ce4su6ib6d Год назад

ЦСКА профаны против нас играть в открытую игру

• @kislota911
    @kislota911 Год назад +2

Только вперёд🔴🔵, верю что в этом сезоне мы будем чемпионами!!!

• @Paha_sports.95
    @Paha_sports.95 Год назад +1

Все будет супер дальше будут только победы ЦСКА всегда будет первым, ЦСКА это сила ЦСКА это мощь и самое главное это семья ❤️💙🔥🔥🔥

• @bubblegum-dt5zb
    @bubblegum-dt5zb Год назад +10

**КА,как же обидно видеть наших ребят такими грустными в раздевалке из-за продажной судьи!!!!

Продажный с уклоном в вашу сторону, он не поставил пенальти , при нарушении Дивеева

• @sergeysparker7912
    @sergeysparker7912 Год назад +9

Ребята могут все! Увы не могут бороться с судьями. Подлость газпрома побеждает.

@user-hz9re6pw5n Год назад +2

Федотов только строит команду - Гурцкая сказал что неожидал так быстро успеха. Верим в команду и Федотова.

• @bigLi-pu3wi
    @bigLi-pu3wi Год назад

❤️💙

• @Radai163
    @Radai163 Год назад +3

Дай бог что бы опять как в прошлом году поражение от зенита не отправила в другую сторону

• @timoxa3526
    @timoxa3526 Год назад +4

Первый тайм ужасный. Во втором собрались, показали характер и что против этого зенита можно играть, красавцы! По судейству... оффсайд был, второго пенальти не было, но много ошибок в пользу зенита на фолах в центре поля. 2 ЖК и штрафной за игру Малкома рукой, ЖК Саше за падения барриоса и укрыванием руками мяча, ЖК Набабкину за провокацию того же барриоса, ЖК Кучаеву за обычный фол в центре поля на венделе, который никуда бы не побежал, а отдал бы пас назад. та и просто фолы зенита на его половине поля не свистелись от слова вообще. Но я думаю это не для кого не секрет, зениту в его чемпионате дозволено больше чем остальным

• @koteRolex
    @koteRolex Год назад +3

Не в чем упрекнуть, кроме первого тайма, ну жто ожидаемо что зенит начнет так, Мозес зверь, без кары игра не та, парни бились, красавы, ну зенит тащат к звезде надо смириться, ЦВБП 🔥 но Мозеса хочется видеть в основном составе он лучший наверное на этой позиции в рпл на данный момент 🔥 и сделайте что то с Фуксом защитник он топ , но травмы..... Бразильцы зенита уже не чего не могут, и сдали в рпл, наши ростут, верю а команду. КРАСНО-СИНЯЯ СТРАНА🔴🔵

@user-ce4su6ib6d Год назад +1

Адекватные болельщики Зенита уже понимают , где собака зарыта, сколько мы защищали Семака, но он этого не понял, действительно второй тайм Зенит играл из рук вон плохо, но причина не в игроках и не в Карраскале, Федотов во втором тайме играл в другую тактику, а в ограниченном пространстве Зенит играет плохо, такая же игра была в первом туре с Химками, раньше все команды играли против нас в оборону, Зенит научился вскрыват эту оборону, а затем начались хитрости с газонами, а теперь тактика гры в ограниченном пространстве, после той оплеухи в Химках тренер , если он есть, должен какие то меры принять, а Семак не сделал никаких выводов из той игры, сейчас неделя есть для подготовки команд, а почему Семак за эти дни не может тренировать и действовать , когда надо по той той же тактике, да, это тяжело, там надо убегать, когда наступают на пятки, там нужна скорость, там нужна мгновенная реакция, поэтому Зенит был не готов к такой игре, а Федотов провалил первый тайм, он не может играть с Зенитом в открытую игру и придумал такую хитрость и он прав, он тренер, он знает слабости Зенита и принял верное решение, а Семаку некогда тренировать команду, у него семья большая, ему не до всего этого, а с нападающими должен работать Кержаков старший, он нападающий и он знает, как с ними работать

@koteRolex Год назад

@@user-ce4su6ib6d я скажу так, ЦСКА слабее очевидно, но что эти ребята поквзали во втором тайме, достойны уважание, семак не тренер это ещк раз это подтверждает в европе как бы зенит не хотел с этим тренером обосрались

@gladcow999 Год назад +16

Не растраиваться нас засудили как обычно

• @177romario177
    @177romario177 Год назад

ЦВБП!!! В Москве отквитаем! Мойзесу респект, быстро освоился! И всем остальным естественно, прогресс видно! жалко что фануйди, охота на стадик(

Роман, вряд ли в Москве отквитаете, мы с вами в Москве всегда играем лучше, но это футбол и все может быть

• @user-rs1sp2ky6k
    @user-rs1sp2ky6k Год назад +1

Кукуян пополнил свой счет из кормушки миллера.

• @user-ij4xl3tu2j
    @user-ij4xl3tu2j Год назад

Как всегда, гаспром рулит, но ЦСКА любимый клуб!!!

• @user-up9ul9qw1s
    @user-up9ul9qw1s Год назад

С прошедшим нашего гл.тренера, проигран ь только бой, но вся битва впереди, главное есть характер лишь бы травмы обходили нас стороной, ну и ждем подкрепления в защиту и нападение, Зе и Гаич нам похоже не помощники.