Мой заработок с 30 голов бройлеров, бизнес на бройлерах, подробный расчет затрат
HTML-код
- Опубликовано: 10 фев 2025
- Мой заработок с 30 голов бройлеров, бизнес на бройлерах, подробный расчет затрат
В данном видео я хочу показать и рассказать, что в выращивание бройлеров бывают и очень разочаровующие результаты, а имено речь идет о падеже бройлеров, но даже не смотря на большие потери, мы получили неплохие результаты.
Всё получится !! Опыт безценнен всегда !!! а тут еще и в плюсе... не большом , но всё же !!!
Очень благодарю за честное видио искренни желаю успехов
спасибо огромное за видео с расчетами. очень полезно.
Вы неправильно считаете расходы и вложения. Где у вас расход на электроэнергию? Вы не выгревали цыплят под лампой? Где здесь расход воды? Не знаю в какое время года вы держали птичек, но летом воды уходит очень много, не успеваем подливать. В прошлом сезоне вырастила курочек за 2 месяца по 3500-3800кг, продавала по 300 руб за кило, хотя на продажу не рассчитывала, просто попросили знакомые, навар получился копеечный.
❤
Доход с кур считаю просто. Итого прибыль - (затраты на покупку + корма) = чистая прибыль. Из личного опыта. У меня куры на яйцо, плюс мясо с петухов. Чистая прибыль примерно равняется расходам на корма. пы сы... Для меня куры - хобби. в Прошлом году вывел и вырастил больше 50 голов. В следующем хочу от 500 вывести и вырастить. Всю прибыль съедает моя семья )). Так что с реализацией проблем нет!
Здравствуйте.
Отлично ,что занимаетесь этим.
Чтобы ,заработать ,нужно минимум 500 цыплят брать.
Минус 10 % падеж и т.д
450 × 2.5 кг = 1125 кг ,если продать минимум по 250 руб - 270.000 руб.
Но можно сделать умнее ,и сделать деликатесную колбасу с пряностями и грибами и продать 1 кг за 700 руб .
И уже заработаете приличные деньги.
Считайте ваш первый опыт, подготовкой ,чтобы быть богатым.
Всё будет хорошо.
А не проще купить курицу в пятерочке по 150 и зделалать колбаску по 700😂. Короче все это мартышкин труд бизнес на этом не зделаете а геморой заработаете.Удачи вам в вашем бесполезном деле.
@ПавелАтаманчук-ф5м всё верно! Продолжай жрать гмо и пальму.... и недохлеб из фуража.
Благодарствую 🙏🏻
Доброго здравия 🔔
Думаю что это нужно начинать с основным доходом и на маленьких обьемах учится и уже потом считать. Опыт минимум как год чтобы все процессы узнать! Помещение это конечно будет процентов 70 успеха! Если оно регулируется теплом в зима и холодом в жару!
Здравствуйте, спасибо за обзор 👍
Ребята если всё по уму делать , выход такой , 10000 тысяч вложить двадцать тысяч рублей получишь , и на комбикорме и на самодельном корме тоже так , но на самодельном корме дольше на месяц выращивать , но мясо вкуснее можно дороже продавать таких.
Да не чё не переживай. Всё начинается с нуля. Опыт наберёш и всё будет окей
С 10 бройлеров ты заработал 4900, а через год с 30 штук ты заработал 2900. Братан, это прогресс за год.
Молодец, точно!
Расчеты интересные. По ним в магазине дешевле получается. Свой труд тоже денег стоит.
Приветствую друг. Лайк за обзор.
А как же электричество, бензин, прочие расходы мелкие, их обычно опускают думая что незначительны. Но если все посчитать как раз в ноль и выход бы получился
Ещё почему-то не считают трудозатраты. Бройлер сам за собой не ухаживает. По правильному получится жирный минус. Работа для работы.
Разве есть какое-то дело в котором нету затрат? Не важно сколько потратил, главное что просто не сидишь как овощь на диване.
@@Lev_Rey это уже называется работа ради работы, с таким подходом далеко не уедешь
@@Lev_Rey можно лежать как фрукт. А в чем отличие от такого бизнеса? На выходе все равно ноль.
Лучше купить морозилку и заморозить все тушки и тушёнки назакрывать из них
Ценить надо свой труд
Привет! Классный канал! Как заработать за год 360 тысяч рублей на своем хозяйстве и сколько при этом надо тратить времени в день на работу?
Спасибо за расчёт
Уважаемый! А куда вы кому задаёте забой? Вы с кем-то догавариваетесь? 🇰🇿🇰🇿🇰🇿
300 рублей кг цена мяса бройлера у частников в Екатеринбурге. Если опт от 20 штук то по 245.Дёшевле чем в магазе продаёшь,поднимай до 300
Спасибо за обзор!
Спасибо за науку, будеим знать и не бояться
200р за килограмм бройлера это не цена...в среднем цена 300р а где-то и по 450р продают, это не такая уж большая партия чтобы на рынок идти и занижать цену, на рынке петухов 5мес берут по 500р за килограмм, что-то не так с реализацией продукции у тебя
У меня тоже 30 штук минус 1 затрат 11.500 мясом общий вес 80кг. с копейками у нас в Липецке мясо 260р
Многовато затрат! Так невыгодно
@@Зауральскиебудни это смотря, что и как считать выгоду!. Для кого то и вклад в банке под 7% -выгодно. Кому то и 100% мало.
брал впервые 20 бройлеров, чистый вес в 45 дней вышел 2200-2600кг, затрачено 2600грн, 100% выживаемость, чистой прибыли получилось 2400грн. брал летом, сейчас попробую на осеннем периоде, должны откормиться получше. Чтоб получить существенный выхлоп, надо брать 450 голов, чтоб в месяц выходило 20-22к грн стабильно. Вот такой первый опыт)
@@nataha2212 а у нас позакрывались супермаркеты?)
Тут питання буде - куди це збувати, якщо одночасно будеш забивати 450 голів. Це вже треба якісь морозилки додатково купувати.
в Саратовской области частники продают по 350руб. за 1кг
у нас в Ростовской области тоже 350 , но кое где 320
@@__axeron__5035сосед салам✌️, в Краснодарском крае 350, это в сельской местности, в городе не знаю, разведу привезу в Ростов, 100 км езды)))
В тратах необходимо учесть расходы на бензин. Вы как привозили корм курочкам?
в тексте еще упоминаются витамины, а в расчетах их не видно. Труд не бесплатен, затраты времени не понятны. Электроэнергия на освещение / обогрев (от времени года)... Но и так расчёт хороший. ~3000 р / 43-48 дней это по 60 руб грязной прибыли в день.
Водянка у бройлеров - это практически всегда в 90%случаев нарушение вентиляции или отсутствие таковой, других причин(разве лечение, медикаменты) не бывает
Это плохой корм в первую очередь. Особенно на старте.
@@АндрейНик-ш8снаоборот.. Корм очень питательный.. Поэтому проблемы. Нужно с дробленкой мешать, а лучше самому гранулировать.. Слишком быстрый набор веса.. От этого все проблемы проблемы
Если не секрет где Вы живете?Цыпленок у Вас КООБ-500 из Европы?😊Спасибо за ответ.
У нас и сейчас из Европы, раньше (до) из Чехии был теперь Венгрия (65 руб)
Уважаемый! Да вы работаете в убыток. Не посчитали свет, подстилку, витамины и тд
У меня 1 кг домашнего бройлер 400р, и если кого цена не устраивает, могут не брать, уйдут в морозилку. Сами не плохо едим.
Я по420 продаю. Все дорого, и корма и цыплята. А еще витамины, свет...
А что свой труд не учтен, и почему т акая низкая цена, минимум себестоимость х2
Молодец
А свеет, для обогрева.?
Грусненько получается. Лучше самому все оставить.
А где свет, пеленки для брудера на первые дни, если тряпки, то их стирать тоже надо, где дезинфекция клеток, лампы периодически горят, износ и обновление помещения? У меня прошлая партия при полном подсчете и таким же процентом падежа тоже из 30 всего 20 выжило (самая неудачная) вышел килограмм по затратам 505 рублей, я короб Южной короной, плюс лампу новую купила инфракрасную,
То что срут еще 😂😂😂
Я смотрю все такие умные бизнесмены чертвы. молодец мужик работай следующий раз будет лучше лишбы в минуса небыло
Чем кормите Богданович комбикорм?
А где вы в каком регионе
Вообще выгодно держать.
Затраты на обогрев не посчитал .Электричество...
А ещё воду и труд, ну и корм нужно доставлять
Я бы тоже за такие копейки с удовольствием брала кур. У нас в магазе хлам химозный 450 руб кг.
😮 а свинина. С говядиной тогда в какую цену?
@@Andron12360баранина 620 руб, говядина сейчас примерно 450 . А бройлеры 290. Так что думаю 450 они явно завысили
Так аптечка по чем?
Финишь последним дают до конца.
Привет. Чё так дёшево??? 200р, это хрень полная! Руб 300 надо минимум. Ты на чем зарабатывать собрался друг??? А глистогонное, а чектоник, а аптечки. Ты зачем в 0 работаешь??? Привезти цыплят, корм и так по мелочи, это же всё затраты! Плюс свет. Срочно поднимай цену минимум до 250. А то на тебе ездить народ будет!!!
И ещё, забить, разделать это же тоже работа, при чем не простая!!!
У кас по 350 за 1кг
@@ЕленаМирошниченко-ю4ж где это?
@@calmangassiev7861 у нас тоже и давно. Самарская обл
@@zloi_zloi1699 у нас целая курица 3 -3,5 кг 400-450 рублей стоит в КБР
В прошлом году продавала я по 350 р за кг и заработок копеечный
водянка только от высокого содержания аммиака в воздухе и все!
Да он считает не правильно😢. Вы что не видите???😂
В разных регионах и затраты разные на корма и т.д., так что ваши подсчеты ни о очем нам не говорят.😊
Хороший видео действительно позновательно
Комбикорм разбавляй дробленкой.. Проблем не будет. Про водянку забудешь
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, а дробленка это что туда входит?
Дробленка с какого возраста можно добавлять?
@@НатальяКолесник-й9и в моем случае пшеница и кукуруза. 50/50
@@НатальяКолесник-й9и дробленку начинаю добавлять после 15 дней,постепенно. Увеличивая пропорции. К забою доходит до половины дробленки, половина комбикорма(рост). Забой на 43-45день.вес тушки+-2.5кг.до трех недель добавляю рыбий жир(обязательно). Потом уже нельзя
Для себя из бракованных яиц с фабрики из 36 шт яиц вылопилось половина,. Через два месяца забивала, петушки были по 4,5 кг, сама была удивлена. 😊
Исходя из вашего расхода делается вывод, что бройлеров выгоднее всего покупать в магазине, а не выращивать дома. Птицефабрика для того и нужна, чтобы избавить нас от таких хлопот.
Одновременно приготовьте 1 домашнюю другую магазинную. Сравните по вкусу+ поссмотрите сколько " непонятной жижи" натекло из покупной...
Птице фабрики дотирует государства и корма у них дармовые получаются.Единственный плюс что свои куры без антибиотиков Но и риск что вы сами можете и другим еще продать зараженную курицу сами того не зная.
У нас по 250 продают за тушку
3000 плюс за 30 голов . Что то не так
Заработок за полтора месяца три тысячи- жесть
Что-то маловато... За 1,5 месяца 3000 р. А ведь это ежедневный труд. Одна только разделка тушек чего стоит. Че-то как-то перехотелось мне в это вкладываться.
Не забывайте что это с 30 Ти кур 3000,а с 300 значит в районе 30000?
@@Кавказ999-ж1й а с 300000000000 вообще хорошо выходит
минус енергия , витамины и тд и тп . не стоит того !
Не понимаю от куда вы что у вас такие цены 350 300р за кг у нас 150 170р опт 135р!!!!!!
Проще в землю закопать. Яйцо инкубационное стоит 65 руб штука у нас. Если яйцо 65, инкубация электричество, корм =сколько стоит кура?
Ахренеть. Себестоимость 144р,а продают по 200.хрень полная
Годовалые не бройлер мы покупаем за 700₽ 2.5 кг
Где такие цены на корма. Рост пк-5 мы кормим до конца.
А вы их не греет в брудере-свет не считаете раз!
Тетрадь в топку. Формулы в животноводстве плохо работают .
200 р за кг это слабо,магазинная стоит 200, бройлер домашний должен стоить минимум 300
А разница, что там дерьмом кормят, что он. Вот если все натуральное тогда да, цена, а так одно название что домашние
@@АлександрШевцов-п3т ну у меня корм обычный + трава но он растет в 2раза медленнее.
Для себя держу на продажу смысла не вижу.
Это где же такие цены??? 🧐Цыпленок за 60 ,,старт,, за 1000 за 25 кг.
У нас за голову от 120 р. А старт стоит 500 р за 5 кг.
На продажу не вариант дешевле курицу в магазине взять.
Все норм цены(год назад) сейчас повыше немного. Цыпленок суточный(Венгрия) 60 руб, старт (пурина) 48 руб но есть и дешевле марки (40-44 руб) не пойму, что вас удивляет
@@xrom1743 Золотые куры выходят, я бросил держать уже больше года назад.
@@ВпоискахГрааля живым весом по 130 рублей продают за кг (от 2.2 кг) и имеют при этом прибыль
У нас пурина старт 25кг 14000р, 10кг 600р.
Хаотичный обзор. Считайте все, вплоть до затрат на свой труд.
Мало что то
Я за три тыщи, таже залупой своей не пошевелю.
Какие глисты у бролеров, я поражаюсь. У них рост 2месяца парень правильно считает так, он ростил
350
200₽ кг смешно
Смех. Надо из яйца выводить.
350 рублей. Цена за кг.
Эти 3 т.руб. прибыли твоя зарплата за полтора месяца. Не учитывается время и силы
Лють!!!
2950 с 30 штук, пусть 30 тыщ (округлим) с 300 штук, это вообще полное ГЭ. И то, нужно дердать до 3.5-4 кг, а так только одни минусы. Всем салам с Кубани 🖐
А работа (уход, обработка помещений, тушек), вода, электро, транспорт.. все это сводит цену на нет, магазинное говно дешевле будет. Для себя и на заказ можно, а так нет
По 200😮😮😮вы что творите,175 живым весом,а чготовая от400
Что бы что то заработать стадо должно быть 5-10тысяч голов
350 кг не меньше!!!