럽포크 아기강아지라면 사실 퍼피사료로도 충분하다고 해요!퍼피사료가 성장기에 먹이는 사료라서 영양가가 충분히 있지만 저희 똥글이는 색소랑 성장기에 부가적으로 더 영양가있게 주고 싶어서 유기농 야채파우더를 구매한거에용 이유식때부터 먹였어서인지 꾸준히 잘 먹구 있구요!유기농이라 마음이 놓이는 부분도 있어요😊강아지마다 필요한 영양소를 채워줄수 있는 재료를 선택하시면 좋겠죠???ㅎㅎ구매처는 마도로스펫 입니다! 더 궁금하신 부분이 있다면 @bichon_donggul로 DM주세요!☺️
떵글아 사랑해 ♥
따랑해요오💘
프로필이랑 똥그랑땡... 똥글이 아닌가 했더니 진짜 똥글이군요‼️ 언박싱보다가 똥글이 보니까 너무 반가워요😭
꺄❣️하루 여기서 보니까 징짜 반갑다💗
제가 곧 강아지를 키울 예정인데 정말 도움 많이됐어요 정말정말 감사합니다😭
애플망고스틴 그러셨군요!! 저야 너무 감사합니다❤️
가격도 함께 적어주시면 더 좋을것 같아요 !
나중에 후기 영상도 좀 올려주세요!
입양준비 중인데 감사합니다💗
네🎀 입양준비중이시구나ㅜㅜ 언제든 궁금한 점 물어보시면 친절하게 답변해드리께요🥰
저도 12월 쯤에 강아지 키우는데 잘 키울수 있겠죠??
그럼요!
진짜 잘 키우실 꺼예요..
멋지고 예쁘게 자랄거니까 너무 걱정말고.. 강아지 많이 사랑해 주세요ㅋㅋ
화이팅!
저두 키우고 싶은데..아마 내년이나 내후년쯤 키울 것 같아요..
장난감같은경우에는 다이소 같은곳에서 사도 되지만 먹는것들은 애견전문샵이나 동물병원에서 구입하시는게 좋아요 7개월 이전에는 알레르기가 생길수있어요ㅎㅅㄴ
네 맞아요 알려주셔서 감사합니다!
저희는 말씀하신대로 아직 애견용품 전문점에서만 구입을 하고 있어요 : )
@@똥그랑땡-k9g제 아버지가동물병원을하시는데
많이들 다이소에서 강아지 식품을 먹이셔서 알레르기가생기는경우가 있더라구요ㅎ 그것때문에 걱정이됬숨니다 ㅎㅎ
그러셨구나ㅠㅠ 걱정해주셔서 감사합니다!!🙂🍀
이름보니까 동그란땡 먹고싶다ㅠ
저 영품들 다합쳐서 얼마정도인가요?!
정보 알려주세요 또 총 합이 얼마에요??
미스트는 어디서 사셨나요?
파우더 가격 알수 있을까요
하나 당 만원정도 입니다!
@@똥그랑땡-k9g 감사합니다
강아지 영양제 괜찮아요? 그리고 구매처도 알려주세요!
저희 강아지 주고 싶어요!!자세히 알려주심감사합니다
럽포크 아기강아지라면 사실 퍼피사료로도 충분하다고 해요!퍼피사료가 성장기에 먹이는 사료라서 영양가가 충분히 있지만 저희 똥글이는 색소랑 성장기에 부가적으로 더 영양가있게 주고 싶어서 유기농 야채파우더를 구매한거에용 이유식때부터 먹였어서인지 꾸준히 잘 먹구 있구요!유기농이라 마음이 놓이는 부분도 있어요😊강아지마다 필요한 영양소를 채워줄수 있는 재료를 선택하시면 좋겠죠???ㅎㅎ구매처는 마도로스펫 입니다! 더 궁금하신 부분이 있다면 @bichon_donggul로 DM주세요!☺️
비숑은 미스트 꼭 팔요한가요??
선택 사항이긴 하지만 린스처럼 모질을 부드럽게 유지하고 엉킨털을 푸는데 좋아요! :)
파우더는 어디에 쓰는 거에여?
파우더는 무농약 유기농 당근과 단호박파우더라서 사료에 뿌려주어서 토핑처럼 영양제 겸 먹이고 있어요!!
다합처 얼마인강
헐!! 제가 1천회 만들었어용ㅠㅠㅠ
허거억🥰❤️ 감샤해요!!!!🥳
지금키우데 자꾸대요강아지가 ㅠㅠ
빗 가격 알수 있을까요?
마단 핀 브러쉬는 28000원, 페이스 콤은 12000원 입니다