ЭТОТ ГЛУПЫЙ СВИН ЗА 25 МИНУТ // Seishun Buta Yarou [Переозвучка]

Поделиться
HTML-код
  • Опубликовано: 10 сен 2021
  • Хей-хей, это Джуля. И вот снова я возвращаюсь к тяжёлому, но увлекательному и весёлому делу - переозвучка аниме. Но, как всегда, я не привык всё делать, как все, поэтому вновь стараюсь сдерживать грани атмосферности и рофельности :3
    Сегодня у нас аниме "Этот глупый свин не понимает мечту девочки зайки" за 25 минут!
    =========================================
    🎮ССЫЛКА НА МОЙ ВК - olegdzhulya 🎮
    🎈ССЫЛКА НА МОЮ ГРУППУ - gulyashonok 🎈
    🍡 Я В ШИКИМОРИ (здесь ты узнаешь, что я смотрю, а, возможно, о чём следующее видео) - shikimori.one/dzhulR 🍡
    Тэги (оптимизация):
    аниме, этот глупый свин не понимает мечту девочки-зайки, этот глупый свин, anime, этот глупый свин не понимает мечту девочки зайки, этот глупый свин не понимает мечту, глупый свин, amv, seishun buta yarou wa bunny girl senpai no yume wo minai, будет ли второй сезон глупый свин, seishun buta yarou, озвучка, клип, 2018, аниме клип, романтика, май сакурадзима, сакуто, школа, fuf3, этот, глупый, глупый свин за 1 минуту, девочка зайка, комедия, конец глупого свина, bunny girl senpai, объяснение концовки глупого свина, свин, детектив, все серии, бой, экшен, битва, про любовь, повседневность, приключения, девочки, yarou, buta, wa, bunny, глупый свин 2021, seishun, зайки, магия, фантастика, мечту, прикольный, фентези, сенен, негодник, на русском, клипы, май, аниме приколы, анимэ, момент, май сакураджима, топ, 1 серия, 2 серия, 3 серия, прикол, смешной, перевод, приколы, 1 сезон, трейлер глупый свин 2, второй сезон глупый свин, онгоинг, студийная банда, 11 серия, любовь, сакурадзима, сакуто и май, обзор, rascal does not dream of bunny girl senpai, sakurajima, топ аниме, девочка-зайка, дата выхода, этот глупый свин не понимает мечту девочки-зайки (фильм), аниме обзор, что случилось в конце этот глупый свин, амв, смешные моменты из аниме, aobuta, девочки зайки, девочка зайка объяснение концовки, негодник которому и не снилась девочка зайка, обзор аниме, понимает, не, любовь аниме, сакута и май, аниме осени, банда, анкорд, аниме приколы под музыку, anime cou, galpe & billie eilish - lovely, anime crack, wa bunny girl senpai no yume wo minai, 2020, maisakurajima, mai, девочка-кролик, романтические аниме, 2019, bunnygirlsenpai, хентай, лучшее, лучший, анимационный, анимация, мультфильм, bunny girl, soerov, мультики, cosplay, аниме, anime, аниме приколы, аниме все серии, аниме за 5 минут, аниме за 10 минут, аниме за минут, переозвучка, аниме все серии подряд, аниме клип, rain, аниме за, топ аниме, ржач, selen, юмор, аниме топ, рейн, озвучка, аниме марафон, за, аниме за минуты, ахаха, киря чан, вкратце, amv, imiles, аниме обзор, смешные моменты из аниме, nikiman, пересказ, смотреть аниме все серии, лучшие аниме, приколы, nutshell, аниме приколы под музыку, sonich, рэйн, minutes, новое аниме, аниме романтика, аниме за 8 минут, амв, rafa, konosuba, коносуба, рафа, аниме 2020, аниме смотреть, реинкарнация безработного, kuroki, top 10 anime, аниме про любовь, за 5 минут, anime in minutes, анимувид, да я паук и что с того, анимейт, маг целитель за 10 минут, nitoriya, 1 сезон, куруми кун, kurumi, да я паук и что за 15 минут, куроки, атака титанов за 9 минут, animuvid, аниме за 15 минут, anime amv, нагаторо, смотреть аниме, романтика, аниме все серии вподряд, да я паук и что с того за 25 минут, boku no hero academia, глин, darling in the franxx, топ 10, аниме лучшее, моя геройская академия 2 за 10 минут, noragami, все серии аниме, kl1nt, милый во франксе, школа, форма голоса за 10 минут, моя геройская академия за 8 минут, anime coub, топ 10 аниме, бездомный бог, 1 серия, за 18 минут, арифурэта за 8 минут, darkness, деревенская глубинка за 18 минут, да я паук и что, non non biyori, убийца гоблинов за 8 минут, за 8 минут, лоли щита, ускоренный мир за 13 минут, мегумин, 2021, минут, все серии, реинкарнация безработного аниме, реинкарнация безработного реакция, реинкарнация безработного обзор, перерождение безработного за 25 минут, за 10 минут, глухомань, обзор, анимация, коносуба 3 сезон, коносуба фильм, коносуба багровая легенда, ванпанчмен, аква, о моём перерождении в слизь, реинкарнация безработного за 16 минут, one punch man, грабитель за 10 минут, богиня благословляет этот прекрасный мир, нагаторо за 7 минут, megumin, aqua, jalko, дьявольские возлюбленные за 10 минут, мемы, charlotte, аниме тор, милый во франксе 2 сезон, любимый во франксе 2 сезон, любимый во франксе за 20 минут, милый во франксе за минут, шарлотта, франкс, милый во франксе за 20 минут, милый во франксе 2 сезон дата выхода, любимый во франксе, 2 сезон милый во франксе, подземелье за 10 минут, безработный за 11 минут, реинкарнация безработного за 5 минут, безработный за 5 минут