@evedhs2351 15 дней назад +3

Один из самых красивых матчей на канале)))!

• @aleks230554
    @aleks230554 15 дней назад +3

Джорж интересный игрок. Не один год спортивной школы в ударах, факт. Внешне чем то мне напомнил молодого Пита Сампраса. :) После счета 3:1 "Пит Сампрас" несколько сдал, уставать может начал. А опытный стайер - Рома, уравнял счет. Седьмая же партия вполне может быть признана ничьей.Но удача оказалась на стороне Джоржа. Очень удивил атакующий удар шипами слева. Не простой удар. И весьма сложен для приема. Зачет Джоржу.

• @user-bw3dp7ov1p
    @user-bw3dp7ov1p 15 дней назад +2

Нужна нормальная ракетка, полустертый батерфляй подаренный Алексеем из некрасовки это лучше чем изношенный марк5, но при прочих равных значение имеет любая мелочь. Алекс пора уже черкизовский парк переименовать в нью Васюки и устроить межпланетный турнир.

• @flomrudy2749
      @flomrudy2749 15 дней назад

@@user-bw3dp7ov1p Я вчера сказал на прощание, чтоб люди с других стран подтягивались, тут намечается что-то очень серьёзное

@flomrudy2749 15 дней назад +1

Джордж не прост оказался

@user-bw3dp7ov1p 15 дней назад

Игроки с хитрыми ракетками все непростые, нужно время что бы понять, а за 15 минут не получится.