Динамо ТВ 📺 «Инсайд»: обзор матча ДИНАМО МОСКВА - НИЖНИЙ НОВГОРОД 1:2 12.09.2021 | ⚽️ РПЛ 21/22

• Опубликовано: 7 июн 2024
  • Смотрите на Динамо ТВ выпуск с домашнего матча против «Нижнего Новгорода»
    15:26 Финальный свисток
    16:11 Заряд с нашими лучшими болельщиками!

@oslikia1000 2 года назад +26

Грустно смотреть, сами подарили победу(( Лайк авторам за старания.

• @ronin2351
    @ronin2351 2 года назад +20

14:50 Никола Моро прям по-театральному выразил свое отношение к пенальти Н'жи🤣

• @user-uj9jk9yk5u
    @user-uj9jk9yk5u 2 года назад +12

Даже после поражения, приятно смотреть инсайд. Спасибо Динамо ТВ!

@user-he2su2pq5f 2 года назад +18

Ничего страшного, все бывает, вперёд Динамо!

• @fcdynamo
      @fcdynamo  2 года назад +1

Хороший настрой 👍🏻

• @Jacquinot1982
      @Jacquinot1982 2 года назад +3

Как это ничего страшного? Провал второго тайма, оборона посыпалась, моменты не риализованы. И на закуску - камерунец у которого нет удара, который за сезон где бы он не играл забивает 7 мячей максимум, а в основном полирует лавку, именно он идёт бить пенальти. Ещё одна такая игра и Шварца надо гнать на выход.

@user-he2su2pq5f 2 года назад

@@Jacquinot1982 и буквально 2 недели назад все хвалили Шварца и как он хорошо тренирует

@Jacquinot1982 2 года назад +2

@@user-he2su2pq5f Я его не хвалил, и у него нет никаких особо успехов в прошлом, средний тренер.
      Это его пресса перехвалила и раздула, а также Захаряна и Тюкавина. В матче с Хорватами и Кипром сразу был виден их уровень. Школа футбола разрушена, все эти вундеркинды ни о чем.

• @denden6275
      @denden6275 2 года назад +2

Новиков и Хохлов не хуже были точно. Под Шварца сколько игроков купили , а толку не много.
      Все хейтят НЖИ , но у него хотя бы скорость есть , в отличие от Грулева , вот кого надо гнать в первую очередь , да и вратаря купить хорошего .

• @user-it6hn6ih3x
    @user-it6hn6ih3x 2 года назад +20

Мужики, нужна победа над Сочи. Ещё ничего не потеряно! Забыть о поражении, собраться и победить!

• @alexdanilov1314
    @alexdanilov1314 2 года назад +5

Да ни чего не произошло, на мой взгляд, игрокам нужен хороший психолог для предигровой беседы и настроя. Гнобить команду не стоит, вспомните слова Льва Иваныча

• @romkadoc4371
    @romkadoc4371 2 года назад +2

Как же мы любим прыгать на старых граблях (дарим очки аутсайдерам и ноунэймам). Динамо ТВ - шик! Макара с дебютным голом. Твердоверам - уважение!

• @user-ks7gh1ed9h
    @user-ks7gh1ed9h 2 года назад +3

Капитана заменить срочно, а Ножика до мяча не допускать никогда.

@tvoya_mama88 2 года назад +4

Второй тайм никуда не годится..по делу проиграли!Фомина зря заменили,так бы и ничейную скатали😀

• @herinmaru182
    @herinmaru182 2 года назад +3

Только на второй день отпустило после такой оплеухи. Собрались и показали чего стоите в остальных матчах!!! В Европе не играем надо брать золото...а контент топ как всегда.

• @mcmolotka908
    @mcmolotka908 2 года назад +1

Это нужный проигрыш!
    Слишком уж много вокруг команды шумихи и про первые места, и про всё стальное.
    Команда молодая,нестабильная, на 2ух наших юных пацанов вообще со всех сторон давят всякие журналисты, съемки красавы, вызовы в сборную. Всё очень быстро и сразу на них свалилось.
    Надо хорошенько призадуматься, усвоить урок и идти дальше.
    Команда Динамо-ТВ, как обычно на высоте! Спасибо за инсайд!

• @user-gh1vh4ph3p
    @user-gh1vh4ph3p 2 года назад +2

Это просто позор. Такое не отмыть. Совсем. Спасибо ребят за матч. Очень старались проиграть во втором тайме. Вижу цель-не вижу мяча в своей штрафной. Лучшие

• @Somesoulov
    @Somesoulov 2 года назад +6

*Изначально перед матчем было плохое предчувствие. так и получилось. Как и в прошлом сезоне - свои очки забирать не собираемся. По сути, ничего не меняется. Тюкавин выходит один на один в ключевой отрезок матча при счёте 1:0. И делает то, что делает. Это самый острый момент за весь матч у обеих команд.
    Чудес не бывает, не надо быть наивными: без топового зрелого форварда высокого уровня тягаться на дистанции с питерским клубом (да и с московскими) просто нереально. Это всё детские иллюзии, волшебные сказки и влажные мечты. Решили никого не покупать, ну тогда забудьте о борьбе не только за ЛЧ, но и, вероятно, за еврокубки вообще. В итоге: ещё минус один сезон..*

• @alekseycska4640
      @alekseycska4640 2 года назад +1

Ой. Пусть лучше свои играют чем топовые кураньи. Что с ними что без них чемпионами пока стать не реально

• @vorobeiman
      @vorobeiman 2 года назад +1

@@alekseycska4640 ну как сказать, с Кураньи и Ворониным хотя б интересно было смотреть, свои моменты они реализовывали, а вот наши ребята пока 1 из 10

• @user-gj8hk1pn7g
    @user-gj8hk1pn7g 2 года назад +3

Sandro, lass Nzhi nicht wieder aufs Feld. Er ist Mittelmaß

• @user-mn7wp4pc6x
    @user-mn7wp4pc6x 2 года назад +6

Холодный душ для горячих голов. Команда не укрепилась в проблемных точках. Скамейка длинная, а усиления при заменах и близко нет. Наверху решили бабла сэкономить, и похоже, Шварц сам поверил, что тонким составом сезон вытянет. Печально, а впереди Кубок

• @dimonnello
    @dimonnello 2 года назад

Бывает, потеряли концентрацию, нить игры. Уверен, что команда сделает правильные выводы из этого. Идём дальше! Динамо вперёд!

• @dime3319
    @dime3319 2 года назад +16

Что произошло????
    Слов нет... такой позор сотрут только победы во всех матчах до перерыва! Смм, так и передайте команде.

• @user-dt4gk4wj4n
    @user-dt4gk4wj4n 2 года назад +5

Да с такой игрой надо и можно 5-2 побеждать спокойно.... реализация нужна а так круто конечно играем!!!

• @WrestlingOnlineChannel
    @WrestlingOnlineChannel 2 года назад +2

Соберитесь и побеждайте роДный это наш сезон!

• @johnanthony6704
    @johnanthony6704 2 года назад +7

3 очка отдать..нет слов 🤮🤮🤮🤮🤮

• @user-un9lt1bx9e
    @user-un9lt1bx9e 2 года назад +1

Тюкава с Захой во втором тайме при потерях несколько раз неплохо организовали атаки Новгорода на наши ворота!

@ivanevgrafov9578 2 года назад +4

нападающий нужен нормальный, а не тюкавин с клитором.

Тюкавина переоценили, у него то штанга то во вратаря то мимо ворот

• @LichEight
    @LichEight 2 года назад +2

ну бывает) теперь нужно набрать очки с Зенитом и Спартаком) а еще Рубин )

@Gustavo_Alvares 2 года назад +5

Это просто провалище. Проиграть Ахмату и НН... дальше ещё более сложные матчи. Не удивлюсь, если этих очков нам в итоге как раз не хватит для чего-нибудь.
    Ну и худший выбор исполнителя пенальти. Просто худший...

• @user-we8kn6dl6r
    @user-we8kn6dl6r 2 года назад

Грустное видео.... Но надеюсь, что оно сделает команду сильнее, а Шварца тактически гибче!

• @user-se1ib2er5k
    @user-se1ib2er5k 2 года назад

Как начинают хвалить команду, она начинает портиться .Что СПАРТАК ,что ДИНАМО .

• @anthroplastic
    @anthroplastic 2 года назад

обидно. должны исправиться

• @edouardfarber7913
    @edouardfarber7913 2 года назад +1

ВСЯ ПРОБЛЕМА ТРЕНЕРСКИЙ ШТАБ НА ИГРУ В СОЧИ В ВОРОТА ЛЕЩУКА ЗАЩИТУ КАК С ЛОКОМОТИВОМ НЕ ЗАВЫТЬ СКОПИНЦЕВА ПОПРОЫВАТЬ ГЛАДЫШЕВА И ГАЛКИНА

• @aliksandar05
    @aliksandar05 2 года назад

ТШ опоздал с заменами, как минимум, Скопинцева надо было раньше выпускать, мог обострить атаку. Нжи вообще нельзя выпускать на поле - от него только вред, по сути минус один игрок. И кому пришло в голову дать бить ему пенальти?!!! Шунину залетает практически все, что летит в створ. В команде нет лидера. Евгеньев пересидел на лавке. Вообще во втором тайме вышла совсем другая команда, видимо решили, что уже выиграли, вот и были наказаны. Так нельзя! Посмотрите сколько было болельщиков, вас любят, вам верят, нельзя так пренебрегать таким отношением, надо играть на полную мощность от свистка до свистка! Отличная команда собралась, все умеют играть в классный футбол, надо в каждом матче показывать свое мастерство! необходимо сделать выводы из произошедшего и раскатать старперов из Сочи! Верим! Болеем! Ждем побеДы! УДачи!

• @user-ko9hd1gi8g
    @user-ko9hd1gi8g 2 года назад

Тюка весь матч воду хлебал, пока его незаменили,(с похмелья что ли?)

• @user-fw3mo9in5u
    @user-fw3mo9in5u 2 года назад +2

Моментов много, а не забивают. С Локо должны были 3 забить и Нижнему 5. Шунин слабее и слабее становится, правильно на него Ордец кричал. Тюкавин еще сырой, если с Митровичем не договорились могли же найти какого-нибудь другого напа поопытней!

Все правильно, Уважаемый!

• @user-te7tf9vm8s
      @user-te7tf9vm8s 2 года назад

Так это ж Антон им кричал после первого рикошета при 1:1 от спины Евгеньева. А защитники успокаивали, что всё обойдётся. Но не обошлось. В решающий момент видно, что шанс среагировать на рикошет от пятки Варелы ещё был, но - из-за остальных бросившихся перекрывать обзор - изменивший траекторию мяч вынырнул слишком поздно.

@user-un9lt1bx9e 2 года назад

@@user-te7tf9vm8s По Антону вопрос давно пора закрывать, с таким вратарем в тройке не бывать. При всем уважении к преданности клубу. Есть вещи которые не исправить. Авторитета нет - защитники его не слушают, реагирует с большим опозданием на любой удар, если только он не прилетает "спущенным" к его рукам. Эта данность, и уже очень давно, думаю он сам понимает это.

@@user-un9lt1bx9e Да разберутся с вратарями - прошлые годы показали, что бригада вратарская сильна. И без такой категоричности разберутся. Есть уж и более сложные кадровые вопросы в команде. Хейт тут совсем излишен

@@user-te7tf9vm8s Какой хейт?? Я про качества вратарские говорю. А они у Шуни низкие. В крайнем случае есть такое слово русское - критика.