Вот такой завтрак сложно посчитать, потому что многое по чуть-чуть и кусочками. Грубо, это рублей на 80-100 выходит. Для ужина я покупаю что-нибудь готовое за 500-600 иен (250-300 рублей). Иногда днём что-нибудь съедаю, перекус онигири или бутербродом, это иен на 100-200 (50-100 рублей). Вообще, каждый день все по-разному, поэтому сложно посчитать более точно. Только завтрак у меня очень стабильный и сейчас тоже)
Хочу попробовать все! Особенно интересно чеснок, сливу и бобы)
Да, продукты интересные, в России их не бывает
Итадакимас!
🙏
Вычисли пожалуйста среднюю стоимость на всё? и для питания в течении дня например 3жды.
Вот такой завтрак сложно посчитать, потому что многое по чуть-чуть и кусочками. Грубо, это рублей на 80-100 выходит. Для ужина я покупаю что-нибудь готовое за 500-600 иен (250-300 рублей). Иногда днём что-нибудь съедаю, перекус онигири или бутербродом, это иен на 100-200 (50-100 рублей). Вообще, каждый день все по-разному, поэтому сложно посчитать более точно. Только завтрак у меня очень стабильный и сейчас тоже)
@@vitalii.spiriakov сейчас бы понять сколько денег на месяц пропитания будет уходить хаха