Dinamo Zagreb vs Shakhtar. Full version of the friendly match (26/07/2024) 2024 summer training camp

• Опубликовано: 16 окт 2024
  • ⚽️ Full version of the friendly match between Dinamo Zagreb and Shakhtar at the summer training camp.
    All details of the match are available at shakhtar.com/.
    Don’t miss the next test match between the teams on July 27 at 20:00 Kyiv time: • Динамо (Загреб) - Шахт... .
    #Шахтар #Shakhtar #Україна #Ukraine #футбол #football

Комментарии • 12

• @fcshakhtar
    @fcshakhtar  2 месяца назад +2

🧡 Уподобали відео? Ставте 👍🏻 і підписуйтеся на канал, аби не пропустити наступні трансляції: ruclips.net/user/shakhtartv.

• @Nemo-t3s
    @Nemo-t3s 2 месяца назад +5

Дуже велика біда Шахтаря, в відсутності забивного нападника.Сікан, Траоре це не те що потрібно для хорошої, стабільної гри в нападі.Цей сезон, на мою думку, буде дуже не простим для Шахтаря

• @leobellitskii4581
      @leobellitskii4581 2 месяца назад

Якщо ти не замітив, грали всі майже резервісти, для них це дуже добра гра,з моментами триманням м'яча

• @abracadabra-y3q
    @abracadabra-y3q 2 месяца назад +1

Хорошая игра в исполнении Шахтера. Классный состав на 1 тайм. Во 2-м тайме пошли эксперименты.
    Но в целом команда эта выглядела остро. Не катала мяч поперек поля и не делала необоснованных пасов назад. Не держала мяч ради контроля.
    Центральный защитники хорошие (оба новичка). Тобиас - топ! Педро Энрике - хорошая конкуренция Азарову.
    Швед - моментами острее и техничнее, чем Зубков. Невертон первый тайм - очень старался, во втором тайме выпадал моментами. Но его работа на поле мне больше импонирует, чем Кевина.
    Хорошо, что вместо Бондаренко можно было смотреть на Педриньо. Глущенко - это замена Судакову на перспективу? Сложилось такое впечатление по его роли на поле и функциям.
    Эгиналду очень старался, был заряженным. Интересна причина, по которой его сняли.
    Гочолеишвили не всегда гармонично сотрудничал на поле с Тобиасом. Бежит вперед или поперек поля, я затем отдает мяч назад...Несколько раз Тобиас открывался для перспективной, острой атаки, но Гочолеишвили катал мяч назад. Какой смысл в таких действиях? Сразу видно, что мыслит и играет, как большинство из основного состава (тот, что на сборах играл первые таймы). Но интереснее и перспективнее играл состав сегодняшний (обычно, второй состав на сборах).
    Где то в этой игре не хватило везения. 2-3 гола точно должны забивать.
    Посмотрим, как будут играть еще одну игру другим составом сегодня.

• @alexlavrenyk2920
    @alexlavrenyk2920 2 месяца назад +2

Непогано по грі краще , але без голів правда , давайте командо вперед )

@leobellitskii4581 2 месяца назад +2

Грали майже всі резервісти ,грали добре, видна риса особистості гри яку мабуть ставе Тренерський штаб

• @MykhailoNagornyak
    @MykhailoNagornyak 2 месяца назад

😮😮г7шь7ш77ьб777777ьшш7ш7б7ш7г7

7 шш 77ьш77777 шш 7777шшш7777гг7г7 шш 7шгш шо 7ш77шгш7г 7

• @MrMAKAR51
    @MrMAKAR51 2 месяца назад +1

Которрый матч не забивают.... ПОтопчет их ДК в этом году...

Накатуют оборону, зашита и позиционная атака у ДК не такая активная как у ДК, а так чемпионат покажет, одна игра с Партизаном ничего не значит, если ты про это