АПЛ 17 тур: Брентфорд vs Тоттенхэм, Лестер vs Ньюкасл, Астон Вилла vs Ливерпуль

• Опубликовано: 25 дек 2022
  • Сразу после Рождества были сыграны большинство матчей 17 туру английской премьер-лиги.
    Брентфорд и Тоттенхэм расписали боевую ничью 2-2. По ходу матча хозяева вели со счетом 2-0.
    Лестер дома без боя проиграл Ньюкаслу 0-3.
    Эвертон уступил Вулверхэмптону со счетом 1-2, ведя в счете по ходу игры и пропустив второй мяч на 90 минуте встречи.
    Саутгемптон проиграл Брайтону 1-3, а Кристал Пэлас вдевятером уступил Фулхэму 0-3.
    В эти минуты матча Астон Вилла принимает Ливерпуль и гости пока что ведут в счете 1-2.
    Сегодня вечером сыграют Арсенал и Вест Хэм, а завтра пройдут матчи Челси - Борнмут и МЮ Ноттингем Форест. Закрывать тур в среду будет матч Лидс - Манчестер Сити.
    Как бы не закончились матчи, Арсенал в любом случаи останется на первом месте в таблице АПЛ.
    ✅Помощь на развитие канала | Help for channel development:
    Paypal - suninvestpanel@gmail.com
    Приват - 4731 2196 4138 9071
    *************************************************************************************************
    FULL FIGHTS IN GOOD QUALITY look on our telegram channel: t.me/pusk360
    ПОЛНЫЕ БОИ В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ СМОТРИ на нашем телеграм канале: t.me/pusk360
    МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ БОЕВ В ПЛЕЙЛИСТЕ БОКСА:
    • бокс
    Interesting facts about Tyson Fury / Интересные факты о Тайсоне Фьюри: • Video
    У него хорошая ДЕРЖАЛКА! Стойкость Александра Усика в боях с ТОПАМИ: • У него хорошая ДЕРЖАЛК...
    Теофимо Лопес - Педро Кампа обзор боя / lopez vs campa fight:
    • Теофимо Лопес - Педро ...
    Isaac Dogboe vs Joet Gonzalez Highlights | dogboe - gonzalez:
    • Isaac Dogboe vs Joet G...
    Сергей Деревянченко - Джошуа Конли обзор боя:
    • Сергей Деревянченко - ...
    Он обещал ВЫРУБИТЬ его, но спасли только СУДЬИ! Saul Canelo Alvarez vs Erislandy Lara:
    • Он обещал ВЫРУБИТЬ его...
    The Garcia Phenomenon. Ryan Garcia vs Javier Fortuna:
    • The Garcia Phenomenon....
    футбол,новости спорта,manchester city,man city,liverpool,premier league,новости футбола,holand,erling holand,апл 17 тур,апл 26.12,брентфорд тоттенхэм,лестер ньюкасл,астон вилла ливерпуль,астон вилла ливерпуль обзор,саутгемптон брайтон,кристал пэлас фулхэм,арсенал вест хэм,челси борнмут,мю ноттингем форест,лидс манчестер сити,ливерпуль,мю,манчестер сити,апл календарь,арсенал,челси,чемпионат англии,английская премьер лига,апл,прогнозы на футбол