Добро пожаловать в клуб Dave club! (ID: 2304849).
    t.me/+LOHQ6Uli...

Комментарии • 15

• @Владимир-ь9э1х
    @Владимир-ь9э1х 3 месяца назад

Самый красивый матч.Пересмотрел снова.Последняя партия просто шедевр.Не оторваться от просмотра.

• @DreaMer10
    @DreaMer10 3 месяца назад +2

Ваня,пора бы тебе уже какой-нибудь крупный турнир выиграть.Опыта у тебя море,да и учитель хороший есть.Удачи!

• @ivandavelive
      @ivandavelive  3 месяца назад

Буду стараться)

@Владимир-ь9э1х 4 месяца назад +1

Победа на классе.Молодец Иван.В третьей партии всё решил прайм из четырёх шашек,в поле на выброс,он начал мешать сопернику,и в конце концов после четвёртого куша-марс.Но матч интересный.В первой партии два переворота куба-по два,потом ты принял по четыре,и наконец когда ты перевернул по восемь соперник пасанул.Это же лучше ,чем сразу проиграть матч в одной партии.Куб это тоже оружие...

• @ИванРусин-в1н
    @ИванРусин-в1н 4 месяца назад +1

Третью досмотрел. Иван всё чётко. Сопернику не повезло малёха. Вы победили по честному. Интересно было посмотреть.

@ИванРусин-в1н 4 месяца назад

Интересная игра получилась, особенно две первые партии 😅

Просматривая матчи игроков в нарды,я стал лучше понимать выражение-везёт как утопленнику.

• @artsar8546
    @artsar8546 4 месяца назад +3

На 2:42 как это ты 4-4 так сыграл? Соперник тоже куда смотрит… поэтому в том числе и проиграл первую 4-0