Размер видео: 1280 X 720853 X 480640 X 360
Показать панель управления
Автовоспроизведение
Автоповтор
Отличная лекция👍
Сливка Дмитрий,35 группа,3 курс,стомат,факультет
Авдеева Элизабет 3 курс 23 группа стоматологический факультет
Нечаева Наталия Александровна 3 курс 25 гр. Стоматологический факультет.
Айдарова Нина, стомат; 3 курс , 55 группа
Джабиев Фарид 59 группа,3 курс, стомат факультет
Тимченко Ольга Дмитриевна, 3 курс 4 группа, стоматологический факультет
Рюмина Елена Дмитриевна 3 курс 53 группа стоматологический факультет
Авакян Роман , 60 группа , 3 курс , стомат
Ахмедова Алина, 23 группа, 3курс, стоматологический факультет
Васильева Кристина Викторовна 3 курс 25 группа Стоматологический факультет
Гимазетдинова Камилла 3 курс, 55 группа, стомат
Гасымова Ханым Габиловна 3 курс, стомат ф-т, 56 группа
Давтян Сергей Артемович, стомат факультет, 3 курс, 55 группа
Вошедская Виталина Игоревна, стомат факультет, 3 курс,55 группа
Быконя Маргарита Николаевна, 3 курс 58 группа , стоматологический факультет
Колоскова Кристина Петровна, 3 курс, 52 группа, стоматологический факультет.
Михеева Диана Анатольевна, 3 курс 4 группа, стоматологический факультет
Арутюнян Гаянэ 3 курс, 55 группа, стомат. факультет 36.6°
Шашкова Полина Николаевна, 35 группа, 3 курс, стоматологический факультет
Адуковская Анастасия Витальевна 3 курс, 4 гр стомат факультет
Сорокин Алексей Дмитриевич 3 курс 36 группа стоматологический факультет
Зимин Даниил Сергеевич 3 курс 36 группа стоматологический факультет
Шалимов Владислав Ильич, 35 группа, 3 курс, стоматологический факультет
Ястребов Даниил Александрович, стоматологический факультет, 3 курс , 36 группа
Джиоева Джулия,29 группа,3 курс,стомат
Гаврилова МВ,51 гр,3 курс,стом факт
Блажко Кристина Григоровна, 50 группа, 3 курс, стомат.фак-т
Батоев Жаргал Батожапович3 курс, 53 группа, стоматологический факультет
Рустамов Эмир Алексеевич 52 группа , 3 курс Стоматологический факультет
Сорокин Станислав Романович курс 3, группа 25, стом. Факультет.
Крисюк Анна Сергеевна 4 группа 3 курс стоматологический факультет
Агапкин Вячеслав Иванович, 35 группа, 3 курс, стомат
Бакерникова Л.А.3 курс 55 группаСтоматологический факультет
Данилушкин Даниил Ильич ,36 группа, 3 курс, стоматологический факультет.
Алиева Адиля, 3 курс 4 группа, стомат
Пономарева Дарья Владимировна, 14 группа, 3 курс, стомат
Данилова Елизавета 59 группа, 3 курс
Новикова Марина Александровна 3 курс 49 группа стомат факультет
Суворов Андрей Альбертович, стомат. ф-т, 3 курс, 25 группа
Саадулаева Карина 3 курс, 23 группа , стомат
Белов Никита Сергеевич, стоматологический факультет, 3 курс , 36 группа.
Скоринова Ирина , 3 курс, 56 группа, стомат факультет
Орешкина Дарья Алексеевна 3 курс 55 группа, стоматолога факультет
Кочхар Полина Амитовна, 3 курс, 57 группа, стоматологический факультет
Титова К.Г. 52 группа 3 курс стомат. факультет
Аршба Анна Беслановна 19 группа ,3 курс стомат
Сагун А. Ю3 курс/58 группа Стомат. факультет
Синицына Елена, 3 курс, 55 группа, стомат
Черняк Маргарита Алексеевна, стомат, 3 курс, 49 группа
Романова Валерия Денисовна, стоматологический факультет 319 группа
Каминская Алина Станиславовна, 51 группа, 3 курс , стоматологический факультет
Саакян Анна Сасуновна, 14 группа, с/ф, 3 курс
Азаренков Егор Владимирович, 57 группа, 3 курс, стомат.
Макарова Екатерина Сергеевна, 50 группа, 3 курс, стоматологический факультет
Фирсова Милена, 3 курс, 59 группа
Гасанова Амина Ансаровна 3 курс 56 группаСтомат факультет
Рязанцева Мария Сергеевна 3 курс 4группа стомат
Карапетян Екатерина, 52 группа, 3 курс, стомат
Жукова Александра, 3 курс 23 группа, стоматологический факультет
Шлыков П.А. 52 группа 3 курс стоматологический факультет
Алексеенко Валерия Александровна, 3 курс, 55 группа, стомат
Горин Марк, 58 группа, стомат, 3 курс
Шабад Глеб Евгеньевич, 51 группа, 3 курс, стоматологический факультет
Новикова Оксана Александровна 49 группа 3 курс стомат.факультет
Яндиев Махмуд,3 курс 57 группа
Космидис Валериос гр53 курс 3 стоматологический факультет
Кругова Анастасия Максимовна53 группа 3 курс стоматологический факультет
Масягин Тимур Егорович ,36 группа, 3 курс, стоматологический факультет
Матвеева Анна Андреевна. Стоматологический факультет 3 курс 25 группа
Шлопак Алена Степановна 3 курс, стомат, 56гр
Хасханова Алина Магомедовна3 курс 57 группа
Торосян Римма Арнаковна 52 группа 3 курс Стомат
Ибрагимов Сеймур Мурад оглы, 56 группа, 3 курс, стоматологический факультет
Юсупов Михаил Ильхамович 3 курс 36 группа стоматологический факультет
Искаков Амир Ренатович, 3 курс 23 группа, стом фак
Дудоров Сергей Анатольевич 3 курс 36 группа стоматологический факультет
Хлюстова Марина3 курс 25 группаСтомат фак-т
Эмирханова Мадина Ульямудиновна 3 курс 25 группа стоматологический факультет
Тохтасинов Баходир Бахтиярович 3 курс стомат 35 группа
Юссеф Ален, 53гр, стомат, 3 курс.
Шахназаров Халид Абдуллаевич, 3 курс 14 гр стомат
Конов Никита Черменович 3 курс 58 группа стоматологический факультет
гезел араш 53 группа , 3 курс сф
Газетдинов Вилор Альфирович 50 гураппа 3 курс стомат
Симонов Владимир Владимирович 3 курс, 19 группа, стомат. Фак.
Растегаев Дмитрий Сергеевич 60 группа 3 курс
Сайфутдинов Ильдар 3 курс 25 группа Стомат
Ильязов Синан Сабитович 3 курс 49 группа Стоматологический факультет
Ужахов Саид-Магомед Сулейманович 3 курс 26 группа стомат ф-т
Мирзоев Агиль Новрузалиевич, 3 курс, 26 группа, стоматологический
Рогова Мария Николаевна3 курс 25 группаСтомат факультет
Бухсаев Саид Мурадович 3 курс 54 группа стомат
Ахмедова Асалхан 3курс 31группа, факультет акушерство
Шахрай Владислав Алексеевич 35 группа стоматологический факультет
Гаврилов Михаил 36 группа,3курс,стом ф-т
Геворкян Кристина, 59 группа
Громеко Владислав Дмитриевич 3 курс 35 группа стомат факультет
Митрохин Кирилл Андреевич, стомат факультет, 3 курс 56 группа
Григорян Гарик Артурович 3 курс 55 группа , стомат. ф-т.
Гогичайшвили Анита Георгиевна 49 группа 3 курс
Отличная лекция👍
Сливка Дмитрий,35 группа,3 курс,стомат,факультет
Авдеева Элизабет 3 курс 23 группа стоматологический факультет
Нечаева Наталия Александровна
3 курс 25 гр.
Стоматологический факультет.
Айдарова Нина, стомат; 3 курс , 55 группа
Джабиев Фарид 59 группа,3 курс, стомат факультет
Тимченко Ольга Дмитриевна, 3 курс 4 группа, стоматологический факультет
Рюмина Елена Дмитриевна 3 курс 53 группа стоматологический факультет
Авакян Роман , 60 группа , 3 курс , стомат
Ахмедова Алина, 23 группа, 3курс, стоматологический факультет
Васильева Кристина Викторовна
3 курс 25 группа
Стоматологический факультет
Гимазетдинова Камилла
3 курс, 55 группа, стомат
Гасымова Ханым Габиловна 3 курс, стомат ф-т, 56 группа
Давтян Сергей Артемович, стомат факультет, 3 курс, 55 группа
Вошедская Виталина Игоревна, стомат факультет, 3 курс,55 группа
Быконя Маргарита Николаевна, 3 курс 58 группа , стоматологический факультет
Колоскова Кристина Петровна, 3 курс, 52 группа, стоматологический факультет.
Михеева Диана Анатольевна, 3 курс 4 группа, стоматологический факультет
Арутюнян Гаянэ
3 курс, 55 группа, стомат. факультет
36.6°
Шашкова Полина Николаевна, 35 группа, 3 курс, стоматологический факультет
Адуковская Анастасия Витальевна
3 курс, 4 гр стомат факультет
Сорокин Алексей Дмитриевич 3 курс 36 группа стоматологический факультет
Зимин Даниил Сергеевич 3 курс 36 группа стоматологический факультет
Шалимов Владислав Ильич, 35 группа, 3 курс, стоматологический факультет
Ястребов Даниил Александрович, стоматологический факультет, 3 курс , 36 группа
Джиоева Джулия,29 группа,3 курс,стомат
Гаврилова МВ,51 гр,3 курс,стом факт
Блажко Кристина Григоровна, 50 группа, 3 курс, стомат.фак-т
Батоев Жаргал Батожапович
3 курс, 53 группа, стоматологический факультет
Рустамов Эмир Алексеевич
52 группа , 3 курс
Стоматологический факультет
Сорокин Станислав Романович курс 3, группа 25, стом. Факультет.
Крисюк Анна Сергеевна 4 группа 3 курс стоматологический факультет
Агапкин Вячеслав Иванович, 35 группа, 3 курс, стомат
Бакерникова Л.А.
3 курс 55 группа
Стоматологический факультет
Данилушкин Даниил Ильич ,36 группа, 3 курс, стоматологический факультет.
Алиева Адиля, 3 курс 4 группа, стомат
Пономарева Дарья Владимировна, 14 группа, 3 курс, стомат
Данилова Елизавета 59 группа, 3 курс
Новикова Марина Александровна 3 курс 49 группа стомат факультет
Суворов Андрей Альбертович, стомат. ф-т, 3 курс, 25 группа
Саадулаева Карина 3 курс, 23 группа , стомат
Белов Никита Сергеевич, стоматологический факультет, 3 курс , 36 группа.
Скоринова Ирина , 3 курс, 56 группа, стомат факультет
Орешкина Дарья Алексеевна
3 курс 55 группа, стоматолога факультет
Кочхар Полина Амитовна, 3 курс, 57 группа, стоматологический факультет
Титова К.Г. 52 группа 3 курс стомат. факультет
Аршба Анна Беслановна 19 группа ,3 курс стомат
Сагун А. Ю
3 курс/58 группа
Стомат. факультет
Синицына Елена, 3 курс, 55 группа, стомат
Черняк Маргарита Алексеевна, стомат, 3 курс, 49 группа
Романова Валерия Денисовна, стоматологический факультет 319 группа
Каминская Алина Станиславовна, 51 группа, 3 курс , стоматологический факультет
Саакян Анна Сасуновна, 14 группа, с/ф, 3 курс
Азаренков Егор Владимирович, 57 группа, 3 курс, стомат.
Макарова Екатерина Сергеевна, 50 группа, 3 курс, стоматологический факультет
Фирсова Милена, 3 курс, 59 группа
Гасанова Амина Ансаровна
3 курс 56 группа
Стомат факультет
Рязанцева Мария Сергеевна 3 курс 4группа стомат
Карапетян Екатерина, 52 группа, 3 курс, стомат
Жукова Александра, 3 курс 23 группа, стоматологический факультет
Шлыков П.А. 52 группа 3 курс стоматологический факультет
Алексеенко Валерия Александровна, 3 курс, 55 группа, стомат
Горин Марк, 58 группа, стомат, 3 курс
Шабад Глеб Евгеньевич, 51 группа, 3 курс, стоматологический факультет
Новикова Оксана Александровна 49 группа 3 курс стомат.факультет
Яндиев Махмуд,3 курс 57 группа
Космидис Валериос гр53 курс 3 стоматологический факультет
Кругова Анастасия Максимовна
53 группа 3 курс стоматологический факультет
Масягин Тимур Егорович ,36 группа, 3 курс, стоматологический факультет
Матвеева Анна Андреевна. Стоматологический факультет 3 курс 25 группа
Шлопак Алена Степановна
3 курс, стомат, 56гр
Хасханова Алина Магомедовна
3 курс 57 группа
Торосян Римма Арнаковна 52 группа 3 курс Стомат
Ибрагимов Сеймур Мурад оглы, 56 группа, 3 курс, стоматологический факультет
Юсупов Михаил Ильхамович 3 курс 36 группа стоматологический факультет
Искаков Амир Ренатович, 3 курс 23 группа, стом фак
Дудоров Сергей Анатольевич 3 курс 36 группа стоматологический факультет
Хлюстова Марина
3 курс 25 группа
Стомат фак-т
Эмирханова Мадина Ульямудиновна
3 курс 25 группа стоматологический факультет
Тохтасинов Баходир Бахтиярович 3 курс стомат 35 группа
Юссеф Ален, 53гр, стомат, 3 курс.
Шахназаров Халид Абдуллаевич, 3 курс 14 гр стомат
Конов Никита Черменович 3 курс 58 группа стоматологический факультет
гезел араш 53 группа , 3 курс сф
Газетдинов Вилор Альфирович 50 гураппа 3 курс стомат
Симонов Владимир Владимирович
3 курс, 19 группа, стомат. Фак.
Растегаев Дмитрий Сергеевич 60 группа 3 курс
Сайфутдинов Ильдар
3 курс 25 группа
Стомат
Ильязов Синан Сабитович
3 курс 49 группа
Стоматологический факультет
Ужахов Саид-Магомед Сулейманович 3 курс 26 группа стомат ф-т
Мирзоев Агиль Новрузалиевич, 3 курс, 26 группа, стоматологический
Рогова Мария Николаевна
3 курс 25 группа
Стомат факультет
Бухсаев Саид Мурадович 3 курс 54 группа стомат
Ахмедова Асалхан 3курс 31группа, факультет акушерство
Шахрай Владислав Алексеевич 35 группа стоматологический факультет
Гаврилов Михаил 36 группа,3курс,стом ф-т
Геворкян Кристина, 59 группа
Громеко Владислав Дмитриевич 3 курс 35 группа стомат факультет
Митрохин Кирилл Андреевич, стомат факультет, 3 курс 56 группа
Григорян Гарик Артурович 3 курс 55 группа , стомат. ф-т.
Гогичайшвили Анита Георгиевна 49 группа 3 курс