Андрей Новиков: Род и государство (25.09.2018)

Поделиться
HTML-код
  • Опубликовано: 2 окт 2018
  • Беседа с интереснейшим человеком Андреем Новиковым из Тобольска о том, что нужно знать о родовой традиции воспитания, обучения и просвящения Рода, для поддержания круга Пра и будущих воплощений - Живой Мир в Душе и Живая Душа в Мире.
    Сайт slavradio.org

Комментарии • 8

  • @user-km3du4oj9b
    @user-km3du4oj9b 2 года назад +1

    🙏благодарю

  • @deannik3998
    @deannik3998 4 месяца назад

    Было очень интересно послушать! Очень цельное мировоззрение и близкое мне.

  • @user-jx3ue1cm2n
    @user-jx3ue1cm2n Год назад

    Человек - это не механизм, а триединство души, духа и тела (у тела 7 слоёв - нижний слой - это физическое тело)... Делает человек не всегда только то, что хлчет. Уздники Освенцима не могли делать того, что хотели, авынуждены были делать то, что их заставляли, а думать при этом они могли то, что им хочется... Судьба - это энергоинформационная структура, входящая в состав ментального тела, зависящая от характера и мировоззрения, которые тоже являются частями ментального тела. Нужно позволить детям совершать их ошибки, если они не могут учиться на чужих ошибках, то пусть учатся на своих. Созидать необходимо. И возродить отечественные станкостроение, лёгкую промышленность (текстильное производство, швейные фабрики), цифровую технику, бытовую технику, транспорт (автомобили, самолёты, вертолеты, комбайны, тракторы, экскаваторы, бульдозеры, асфальтоукладчики)... Программное обеспечение, детские игрушки... Всё нужно создавать своё отечественное, а фондовые и валютные рынки и фондовые и валютные биржи признать организациями-спекулянтами, банки нужно "оптимизировать" до одного единственного государственного банка по типу советской "Сберкассы", тогда ЦБ и МВФ будут ненужными, избавиться от этих паразитических структур на теле экономики необходимо для её выживания. Депутаты в Думе не умают об интересах избирателей (народа), зачем тогда нужна Государственная Дума? Решения народ на референдумах может принимать, а исполнительная власть - это администрации разных уровней (ранее называвшиеся исполкомами - исполнительными комитетами)... Всенародное вече то же самое, что и референдум. Исполкомы и советы народных депутатов действовали совместно. Почему нельзя возродить хорошо работавшую систему советского социального устройства и советской системы управления? С такой скоростью никакая другая система не восстанавливала и не развивала экономику. Но, чтобы возродить страну, нужно избавиться от агентов иностранного влияния (спецслужб иностранных разведок, их шпионов и агентурных сетей).

  • @ozoleg100
    @ozoleg100 5 лет назад

    Почему - то никто и никогда не вспоминает о том, без чего всё, что Вы сказали пойдёт вразнос и уничтожит самих себя.
    Я говорю о Мере. Всё, что нас окружает, ограничено и сбалансировано, а значит имеет чёткие количественные и качественные величины. Любовь без зла, блаженство без боли, не даст остроты и быстроты ощущений... Главное в каждом случае: МЕРА!

    • @user-zh2om5ez2h
      @user-zh2om5ez2h 5 лет назад

      Олег здравия! Расскажите об этом североамериканским индейцам, или айнам, или вогулам. Убивается и изводиться насильственно, без нашего сопротивления, американизируется, огромная культура. Разрывается Род и дети заполняются нужной корпорациям начинкой. А вот в какой мере, сколько чего положат, можно наблюдать и философствовать.

  • @user-jx3ue1cm2n
    @user-jx3ue1cm2n Год назад

    Школа официально управляется министерством образования, но учебники ещё недавно издавались с текстами, сохданными англосаксами и переведёнными на русский язык теми, кого указали в качестве авторов этих учебников. По указанию Президента РФ учебники истории обновляются, исторические события (аргументы и факты) будут указаны в соответствии с последними вскрывшимися фактами искажения истории России, история восстанавливается, учебники будут изданы единые для всех школ страны.

  • @kadiraby6700
    @kadiraby6700 5 лет назад

    А может ли быть нечистая сила и нравственные отклонения это просто дефектная информация которой руководствуется человек, и который не осознает что он заложник информаций которая как вирус внедрилось в личное информационное поле человека. Пример алкоголики, они получают информацию с общества все пьют, и они заражаются этой дефектной информацией и становятся заложниками информацией, и также какие нибудь пороки вредящие личному информационному полю изза того что впустил информацию в личное инфо поле, а для осознаности и защиты от информаций нужна защита, к счастью есть антивирусы сознания в виде религиозных книжек. Но эти книжки просто защищают , а вот как покончить с дефектной информацией навсегда нужно выстроить новую парадигму с ареалом логичной(правильной информацией) лучше создать новый язык , так проще, чем осозновать что все будет продолжать крутиться. Человек искатель,хранитель и конструктор информаций, и человек руководствуется той информацией которую он получает и хранит из окружающей среды.

  • @user-az108
    @user-az108 5 лет назад +1

    Хочется спросить Славянский портал:
    Чем интересен человек, заявляющие на Первой минуте своего выступления; "предприятий уже нет..." ?