СЕТЫ КОТОРЫЕ МОГУТ ПОБЕДИТЬ СЛУГУ ИДЕАЛЬНОЙ ГЛАДИ 6 УРОВНЯ | Shadow Fight 3

• Опубликовано: 30 июн 2024
  • Немного задержалось видео, думал смогу быстрее, но вышло как вышло, простите.
    Надеюсь видео будет ещё кому-то полезным
    На 13:36 я вставил музыку с авторскими правами которая ограничила показ в нескольких странах, поэтому с 13:36 до 16:38 музыки нету, простите :(

xD
      Я кстати охотником даже не пробовал, буду дома, проверю. Может у него всё таки есть шансы

• @kot4846

Увы, аномальный охотник (по крайней мере 3 лвла) даже с 10 лвлами перков не может противостоять слуге

• @teachercat5555
      @teachercat5555 24 дня назад

Блин, а я мир Иту выбрал... А только потом понял, он засранец.

​@@kot4846 А слуга это ивент босс или босс фракции, типо какого-то там Штайна, который камень был?

• @kot4846
      @kot4846  24 дня назад

@@teachercat5555 Что Маркус, что Джун, что Иту будут сражаться против тебя в сюжете, не важно кого бы ты выбрал.
      По поводу Слуги идеальной глади: это ивентовый босс (босс события), упомянутый тобой Химмельштайн, это вовсе рейдовый босс. В войнах фракций боссов вовсе нету

• @slippedDrake
    @slippedDrake 28 дней назад

Я не уверен, был бы толк от отхила на Миллитаристе, но он возможно как нибудь помог(отхил в плане рандомный удар или теневой урон)

• @kot4846
      @kot4846  28 дней назад +1

Лично мне не помогал хилл вообще ничем, зачем мне жить 300 секунд и мучать себя, а также слугу которого без берсерка и кровотечения я не убью? Оглушение нужно для того, чтобы молот успевал перезаряжаться без получения урона

@@kot4846 Оглушение 100% юзается, особенно совместно со спец.приёмом

• @kot4846

@@slippedDrake так посмотри весь билд в видео, я юзал оглушение, возврат урона, поглощение урона, берсерк, кровотечение, скалу, походное лечение, спец "носорог" и спец "циклон"

@@kot4846 Да, я видел, у меня просто мейн сет он, но смотря на то, как он беспомощен против подобных боссов сверхвысокой сложности, становится грустно и не верится 😢

• @kot4846

@@slippedDrake кемперство наше всё против таких боссов :DDD
      Сет давно слабым стал, но был на равне с ликвидатором и стрелой, а сейчас ликвидатор и стрела в разы сильнее милитариста, с какой стороны не смотри

• @user-bk1up6bq5t
    @user-bk1up6bq5t Месяц назад

Первый❤

Блин, а ведь "вершитель судеб" - мой первый легендарный сет. При чём я его вроде на ивенте забрал. А кстати, кто эксперт в теме Шедоу Файт 3, скажите, есть шанс выбить фулл легендарный сет из ящиков, на сколько он больше или меньше шанса выбить лег сет на ивенте и на каком уровне можно выбить лео сет из ящиков?

• @kot4846
      @kot4846  24 дня назад +1

С сундуков шанс выбить легендарный сет есть, я с них вытянул: вожака стаи, стирающего конденсатора, отречённого и ещё парочку. По поводу того где больше шансов и какие они вовсе я не знаю, но в бустерпаках ивентов есть легендарные карты (в премиальных бустерпаках, они обычно стоят 1400 или 1500 ивентовых жетонов). Выбить легендарный сет из сундуков можно хоть и с первого уровня, просто нужны ключи и немного удачи чтобы из всех 200+ легендарных карт, тебе выпали именно 4 из одного сета

@@kot4846 ясно, спасибо. Я кстати из легендарных сетов знал только те, которые есть в какой-то вкладке в снаряжении (там же вроде и сет слуги, и сет рыси, и ещё какие-то, но их там не много). А возможно ли получить (хоть на ивентах, хоть из ящиков) сет короля легиона?

• @kot4846

Нет, сет Короля Легиона платный, в ивентах на данный момент его никак не вытянуть, а из ящиков тем более. Я его получил только купив этот сет позавчера

@@kot4846 ясно, жаль.

• @Hopip235
    @Hopip235 28 дней назад

Погоди ты по сути показал сет судьи на 4 уровне у меня вроде на 3 но я смогу его так победить у меня комбо на катану( по названию забыл)стоит комбо шип то я так смогу сету идеальной глади смогу как то противостоять?

• @kot4846
      @kot4846  28 дней назад

2 уровень в судьи от 4 почти ничем не отличается, только теневая форма не исчезает со временем, а также даётся маленький бонус к урону и всё. Пройти 2 уровнем также реально как и 4, только нужен спецприем "эквилибриум" на доспех чтобы спамить