Как разобрать планшет Samsung Galaxy Tab S SM-T800 T801 T805

Поделиться
HTML-код
  • Опубликовано: 30 сен 2024
  • Разобрать планшет Samsung Galaxy Tab S SM-T800 T801 T805 в домашних условиях не так-то просто. Под рукой у нашего мастера есть все необходимые инструменты, тонкие лопаточки и медиатор, однако в этом случае он предпочел использовать другой способ разбора. Какой? Смотрите видео, чтобы узнать!
    Кстати, узнав как разобрать Samsung Galaxy Tab S SM-T800 T801 T805, вы можете также купить все необходимые запчасти, пройдя по ссылкам ниже. А если остался вопрос, просто задайте его в комментариях - специалисты постараются помочь!
    Запчасти для планшета Samsung sm-t800, 801, 805 на нашем сайте technicparts.ru

Комментарии • 25

  • @MrRoman10
    @MrRoman10 2 года назад +3

    Вот сначала надо батарею отключить от платы

  • @MrAlexPhilippov
    @MrAlexPhilippov 5 лет назад +4

    Супер! Только аккуратно, ребята! Сколько рассказывали уже, что именно на таких моделях при первом в жизни открывании крышки для замены аккумулятора ломали экран... :'-)) Заодно и экран меняли. )))))

  • @MaxxRemont
    @MaxxRemont Год назад

    лучше ногтём не поддевать, а то можно заразу под ноготь запустить, ибо много грязи там, и, соответственно, различных бактерий!

  • @AndroGid
    @AndroGid 3 месяца назад

    Нет ногтей - нет инструмента)

  • @_WingCommander
    @_WingCommander 3 года назад

    Разве это сложный планшет в разборке? Вот я разбирал телефон, он был весь на клейкой двусторонней ленте, вот где было сложно...

  • @АлександрБелолипецкий-к7к

    Скажите пожалуйста модель акуммулятора на планшет SM-T805?

  • @alexm4778
    @alexm4778 3 года назад

    кто подскажет - сколько должен хранится аккумулятор на складе, чтобы был рабочим? Предлагают батарею на Samsung Galaxy Tab S SM-T800 , говорят новая. А она 2015г. изготовления. Стоит такую брать или нет?

  • @АлександрК-т2ч7т
    @АлександрК-т2ч7т 2 года назад

    Зачем пытать стекло, ведь есть крышка сзади пластиковая. Снимается она чуть посложнее крышки смартфона, и без риска сломать стекло

  • @ПетрБоголюбский
    @ПетрБоголюбский 3 года назад

    Подскажите пожалуйста где на этом планшете расположен WiFi модуль?

  • @CC-bz9ew
    @CC-bz9ew 4 года назад

    Фиксаторы чехла на задней крышке планшета поменять можно или только с крышкой? т805.
    Цены на запчасти напишите!

  • @КонстантинСанников-и6ш

    А кнопка хоум с датчиком отпечатка пальца как снимается? Есть ли какие затруднения?

    • @technicparts7137
      @technicparts7137  8 лет назад

      Константин, никаких трудностей, она с маленьким шлейфом. На конце шлейфа разъем.

    • @КонстантинСанников-и6ш
      @КонстантинСанников-и6ш 8 лет назад

      +Technicparts спасибо. буду менять значит, как руки дойдут

  • @1983vfb
    @1983vfb 6 лет назад

    В последнее время стал глючить аккумулятор, медленно заряжался, быстро разряжался, в последние дни даже больше 89% не заряжал, хотя после перезагрузки показывал кратковременно заряд выше. Думал сдох акум, с помощью видоса снял заднюю крышку, единственное поломалась перемычка тонкая где отверстие под наушники, потрогал (поднажал, мало ли отошел) только разьем акума, включил и алелуя 100%. Сейчас за 3 часа онлайн просмотра видео 45% ушло только... короче как положено держит заряд😊 и заряжается как положено за пару часов а не за сутки

  • @Alsie_001
    @Alsie_001 4 года назад

    После замены аккумулятора планшет стал сам выключаться и включается только после подключения зарядки, но проценты показывают что аккумулятор не разряжается полностью. Что может быть? Акб бракованный?

    • @kikeron5626
      @kikeron5626 Год назад

      Скорее всего АКБ. У меня такое было с электронной книгой. Заменил аккумулятор и все ок. Возможно ответ запоздал, но все же отвечу.

  • @tagerwood6846
    @tagerwood6846 5 лет назад

    Когда видео смотрел у меня муражки пошли )) я за свой планшет так переживать начал.. За 5 лет аккумулятор сдох, хочу поменять сам. но если честно надо иметь стальные яица что бы его разобрать))

    • @KrotowX
      @KrotowX 5 лет назад +1

      Надо чтобы при замене руки не тряслись и работать с пластмассовими откривашками, чтобы не похерить раму и крышки. И хорошо перед откритием посмотреть тут как открываемая модель правильно откривается, чтобы при вскрытии не сломать что нибудь внутри.

  • @АнтонПетрович-ы3ж
    @АнтонПетрович-ы3ж 5 лет назад

    Какая отвертки нужна?

  • @mariankudryk4486
    @mariankudryk4486 7 лет назад

    Привет всем, на планшете самсунг Т800 была заменена новая материнская плата и он требует пасворд, подскажите как его разблокировать?

    • @KrotowX
      @KrotowX 5 лет назад

      Новая плата от завода не должна просить пароль. С "донорскими" платами от разбытих планшет такое бывает :) Тогда Factory Reset из бутлоадера оли перепрошить через Fastboot.

  • @minkultprosvet
    @minkultprosvet 4 года назад +1

    Спасибо огромное!!! Вскрыл бес проблем.

  • @ivanpetrov1255
    @ivanpetrov1255 5 лет назад +1

    Да, все правильно! Огромное спасибо!

  • @whatsappvideo6440
    @whatsappvideo6440 7 лет назад

    Скажи я нашёл такой планшет ,но разбит походу сенсор внутренний если смысл восстанавливать ,все мегает