МНОГО БАСА!!! Новые Наушники с Жирным и Мощным Басом!!! Realme Buds T300

Поделиться
HTML-код
  • Опубликовано: 26 сен 2024
  • Сегодня мы рассмотрим новинку от Рилми! Это новые наушники - Realme Buds T300. Так же их послушаем через бинауральную голову. Приятного просмотра!
    Ссылка на наушники - bit.ly/46I9Psc
    Телеграмм Канал - t.me/OneBoxTwoBox
    Канал На Дзен - zen.yandex.ru/...
    Мой RuTube - rutube.ru/chan...
    Паблик в ВК - vk.cc/4BqC3B
    Другие видео:
    Самый Маленький Смартфон На Андроиде! - • Самый Маленький Смартф...
    Тупо Самый Быстрый и Лучший Смартфон у Realme!!!! - • Тупо Самый Быстрый и Л...
    lizaonair.com/...
    Обзор Нового OnePlus Pad. - • Лучший Планшет на Андр...
    Новая Водяная Импульсная Пушка Xiaomi - • Новая Водяная Импульсн...
    Игровой Смартфон Asus Rog 7 Ultimate - • ЭТО ЖИР!!! Распаковал ...
    #aliexpress
    #алиэкспресс
    #покупки
    #realme
    Реклама. ООО "РМ КОММЬЮНИКЕЙШН"; ИНН 7703474590; erid: LjN8KUcQ3

Комментарии • 3,1 тыс.

  • @ДеннисХизриев
    @ДеннисХизриев 11 месяцев назад +138

    Единственный блогер который действительно пытается максимально объективно донести до аудитории как играет тот или иной деввйс! Биноуральная голова это находка для обзоров! Тем более что Илья не побоюсь этого слова профессиональный музыкант! Поэтому и подход профессиональный.

    • @redshaggy6124
      @redshaggy6124 11 месяцев назад

      Ромашка

    • @edwardfreedom
      @edwardfreedom 11 месяцев назад +1

      не стоит забывать что он все таки рассеянин

    • @redshaggy6124
      @redshaggy6124 11 месяцев назад +2

      @@edwardfreedom и...

    • @edwardfreedom
      @edwardfreedom 11 месяцев назад +1

      @@redshaggy6124 значит террорист

    • @Klever990
      @Klever990 11 месяцев назад +5

      С дурки звонили. Тебя потеряли.

  • @ДенисАстафьев-э7л
    @ДенисАстафьев-э7л 11 месяцев назад +28

    Насколько мне нравются ваши выпуски не могу даже объяснить. Не в коем случае не жалею что подписался. Постоянный позитив и весёлые шутки да и контент толезный для простых потребителей. Удачи во всём.

  • @neSponsorDmitriy
    @neSponsorDmitriy 11 месяцев назад +61

    Отлично понимаешь что зрителю нужно, особенно при прослушивание треков переключения режимов. Спасибо за работу

    • @shaha_bro4723
      @shaha_bro4723 3 месяца назад +1

      Валя салам как ты бро.😂

  • @Serega7103
    @Serega7103 11 месяцев назад +39

    ЛЮДВИГу большое спасибо, даёт возможность послушать максимально приближённо , к реальному звучанию !

  • @АндрейМедведев-щ2х
    @АндрейМедведев-щ2х 11 месяцев назад +25

    Интересно смотреть, приятно слушать. Полезно и познавательно. Этот канал в приоритете, как помощник для выбора той или иной техники. Спасибо, Илья!

  • @astro-nova
    @astro-nova 10 месяцев назад +10

    ох, спасибо! как раз я большой любитель басов, и постоянно проблема с наушниками, что мне не хватает басов, теперь нашла то, что нужно!

    • @АлексейКашпур-з1щ
      @АлексейКашпур-з1щ 4 месяца назад +1

      Тоже люблю басы. У меня три машины и во всех стоят Сабы. Взял себе наконец анкер Либерти 3. И вот тут я понял, что басов мне многовато)))))

    • @РоманТт-ц6л
      @РоманТт-ц6л Месяц назад

      @@АлексейКашпур-з1щпривет. Там прям басят они ? Ищу уши с хорошим басом

  • @barmaleev
    @barmaleev 11 месяцев назад +24

    Понравилось как звучит с твоим пресетом и " чистый бас " . 👌👌👌 А расклады с башкой - вполне себе хорошо.

  • @alekseyzak8023
    @alekseyzak8023 11 месяцев назад +26

    Классные наушники по своей цене. Людвиг-обязателен на обзорах. Спасибо тебе за передачу качества товара)))

  • @alexanarxo7436
    @alexanarxo7436 11 месяцев назад +23

    Наушники выглядят так, что хочется их купить))
    Стильные, интересные.
    За обзор - Спасибо 👍

  • @mouth6349
    @mouth6349 11 месяцев назад +21

    обзоры Ильи самые лучшие, подробные и с юмором! 👍👍👍

  • @B3N3L
    @B3N3L 10 месяцев назад +5

    Ну, что сказать.. купил эти уши после данного обзора.. могу сказать что за условных 3к руб есть наушники с на голову выше качеством звука.. бас есть, базару нет, но в нем нет глубины и плотности, гулкий, как в наушниках за 300 рублей.. верха пластиковые, некоторые тарелки превращаются в песок, а если тарелок много в моменте звучит начинается каша.. режим прозрачности условный... Что-то есть, но оно не такое как должно быть когда мы говорим о прозрачности.. при режиме малой задержки - игровом режиме начинает пропадать звук в наушниках на секунду каждые 5-10 секунд.. если уйти далеко от телефона так, что начинается проблема с сигналом не редко когда возвращаешься к телефону проблема остаётся и звук пропадает или искажается.. нужно переподключать уши.. что могу сказать в итоге, эти уши своих денег не стоят, главное в наушниках это звук, а звук тут как у дешёвых ушей за 300 руб.. я бы их не стал юзать даже если бы мне их подарили.. а тут купил за собственные деньги.. п.с. для тех, кто не слышит разницы и не понимают чем звук в хороших наушниках отличается от ушей за 200 руб - эти т300 будут отличным приобретением.. мои топорные старые панасоники беспроводные по всем параметрам кроме громкости превосходили по звучанию эти т300..

  • @konstantin5732
    @konstantin5732 8 месяцев назад +7

    Илюха спасибо за обзор. Наушники топчик. Я люблю Drum and Bass и то, что ты ставишь треки в этом стиле-это кайф! Здоровья тебе и твоей половинке!

  • @nickotin_yt
    @nickotin_yt 11 месяцев назад +74

    Вполне годные уши. Илюх, было бы неплохо набрать 6-7 трэков (этакий плейлист) разных стилей (классика, рок, и т.д.) и именно на них проверять все уши на тестах - тогда можно будет и оценить звук в совсем разных стилях (вкусы, как гриться), и сравнивать разные уши в одних и тех же песнях (Людвиг то один), что очень и очень удобно.

    • @07_777
      @07_777 11 месяцев назад +3

      Точно. Хорошая, полезная идея.

    • @-sax678
      @-sax678 11 месяцев назад +3

      Поддерживаю

  • @ГалинаБлинкова-х4м
    @ГалинаБлинкова-х4м 11 месяцев назад +7

    Спасибо за классный и подробный обзор. Весьма интересная модель. Звук через людвига интересная идеа,мне понравилось. Спасибо,что знакомите с новинками.

  • @Gazelist66
    @Gazelist66 11 месяцев назад +11

    Классные уши, отличный бас, приятный внешний вид, очень понравились. Спасибо за обзор.

  • @farshmeatfriend2220
    @farshmeatfriend2220 11 месяцев назад +490

    Лично я в одном наушнике по улице хожу, потому-что предпочитаю слышать что происходит вокруг,ведь никогда не знаешь откуда и в какое мгновение на тебя выскочит какой-нибудь олень на самокате, машине и т.д. 🙂

    • @raketa-tv4402
      @raketa-tv4402 11 месяцев назад +48

      Инстинкт самосохранения моё уважение 👍

    • @ramonparis2626
      @ramonparis2626 11 месяцев назад +32

      Правильно делаешь, я тоже так хожу. Город является объектом повышенной опасности и перестраховаться стоит всегда!

    • @МихаилЖелезякин
      @МихаилЖелезякин 11 месяцев назад +22

      Я так же делаю. Особенно на работе, когда вокруг работают станки, кран-балка везёт какую-нибудь металлическую болванку весом не менее полутонны, и при этом ещё бешеный водила на электрокаре несётся по территории с заготовительного цеха, на гильотину чтобы лист металла порубить на более мелкие куски.

    • @DM8508
      @DM8508 11 месяцев назад

      ​@@МихаилЖелезякиндебил в наушниках на производстве

    • @DM8508
      @DM8508 11 месяцев назад

      ​@@raketa-tv4402может по сторонам смотреть стоит?

  • @Jonnycage1111
    @Jonnycage1111 11 месяцев назад +8

    Илья такие обзоры с Людвигом нужны обязательно при обзоре вушников! Это хоть немного даёт представление о звучании вушников и наушников. Было бы круто сделать сравнение некоторых моделей по громкости звучания с помощью этого же Людвига))

  • @quikanoebebebe29384
    @quikanoebebebe29384 2 месяца назад +1

    заказал себе, спасибо ,что прям даешь послушать как и что звучит

  • @papazovvv
    @papazovvv 11 месяцев назад +4

    Илюшка, спасибо большое! Обзоры как и всегда очень щикарные!

  • @siroga4591
    @siroga4591 11 месяцев назад +5

    Очень интересные наушнички, хотя и не без недостатков! Хотелось бы в живую послушать их! Хотя, мне кажется, Людвиг вполне передал атмосферу звучания сего гаджета.

  • @ЙохенКрауфедерзенхен
    @ЙохенКрауфедерзенхен 2 месяца назад +2

    Ну что Илюх, заказал я себе такие наушники, завтра приедут, будем посмотреть, а точнее послушать😁
    Ну что Илюх, пользуюсь ими уже месяц, полёт нормальный, все плюхи работают, сидят удобно, уши не болят, бас действительно бомбит будь здоров, всё нравится, так что большой ханджанав тебе)))

  • @obrvalg
    @obrvalg 11 месяцев назад +10

    Наушники показались приятными по звуку, интересно было бы их послушать в живую

  • @ШалупинАлександр
    @ШалупинАлександр 11 месяцев назад +5

    Спасибо за распаковку и обзор. Отличные наушники. Понравился пространственный звук.

  • @Loony_Rabbit
    @Loony_Rabbit 11 месяцев назад +6

    Хорошие уши, фишка с объёмным звучанием вообще шик, атмосферы добавляет, будто не в наушниках слушаешь музыку, а на соответствующем мероприятии.
    Рассмотрю к покупке и ценник демократичный.
    Спасибо за обзор.

  • @NazariyKutsak
    @NazariyKutsak 11 месяцев назад +5

    Отдельное спасибо за упоминание нормальной работы по одному наушнику - для меня это важно, но многие обзоры момент перехода с одного наушника на другой не упоминают.

    • @edwardfreedom
      @edwardfreedom 11 месяцев назад

      потому что всем насрать на это

    • @incognitoABG
      @incognitoABG 9 месяцев назад +3

      ​@@edwardfreedomКак видишь ,не насрать 😅

  • @РустамКапизов-п6о
    @РустамКапизов-п6о 11 месяцев назад +2

    Давно смотрю тебя. По твоей рекомендации год назад брал Sabbat уши тоже четкие, прям кайфанул. Но к сожалению одно ухо перестало нормально работать. Щас пользуюсь т100, уши классные и задержки в играх кстати нет. Да, жаль в них нет активного звучания как в этих т300, но все равно за свои деньги это топ. Победителю желаю наслаждаться звучанием😊

  • @DenisStroy
    @DenisStroy 11 месяцев назад +6

    Илюх привет. Спасибо за очередной отличный отзыв. Что касается "Людвига" - нужно!!!
    Ещё раз спасибо за вашу работу, за ваш труд!

  • @romansuper5023
    @romansuper5023 11 месяцев назад +5

    Вот такие распаковки самые правильные и понятные для нас.

  • @SaNcHeZ_59RUS
    @SaNcHeZ_59RUS 11 месяцев назад +2

    Перфомансы с Людвигом конечно же нужны!
    Уши качают что надо...как ты выразился "бассовые" лично мне заходят!

  • @МеняйсяИлиУмри
    @МеняйсяИлиУмри 22 дня назад

    Попал на твой канал, смотрю твоё видео - очень нравится!!! Ты прям заморачиваешься, молодец, подписка!

  • @konstantin5732
    @konstantin5732 11 месяцев назад +5

    Илюха спасибо за очередной обзор отличных наушников! Тебе и твоему оператору всех благ и крепкого здоровья!

  • @voneicken371
    @voneicken371 11 месяцев назад +1

    Удачно сделали эту серию наушников Realme Buds T300 звук очень хорошо передавался на мои Lenovo xt88 особенно понравилось глубокие басы.

  • @guy2951
    @guy2951 4 месяца назад +6

    Сам пользуюсь такими наушниками и хочу сказать БЕРИТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕЕТЕ! отличные наушники и звук за эти деньги

    • @katrinvesna9234
      @katrinvesna9234 4 месяца назад +1

      Хороший бас?❤

    • @brightkun
      @brightkun 2 месяца назад

      да​@@katrinvesna9234

    • @Tyler_2-r1q
      @Tyler_2-r1q Месяц назад +2

      А вот хочу взять рилми бадс эир 5 они получше этих будут?

    • @brightkun
      @brightkun Месяц назад

      @@Tyler_2-r1q Никак не лучше

    • @smaugumarov3118
      @smaugumarov3118 Месяц назад

      ​@@Tyler_2-r1qздравствуйте что взяли

  • @SEVER642
    @SEVER642 11 месяцев назад +4

    Bbk не только выжили,но ещё и хорошо развиваются! Респект.

    • @Khron966
      @Khron966 11 месяцев назад +2

      Нихера себе-выжили! BBК посерьëзнее сиоми!

  • @murat030377
    @murat030377 11 месяцев назад +1

    Эксперименты через "Людвига" однозначно нужно продолжать.
    Единственное может еще заморочиться и подобрать "Людвигу" амбушюры по его размеру, провести в приложении тест по плотному прилеганию.
    Плюс еще одни наушники в копилку с долгим зарядом.
    Через "Людвига" наиболее понятное звучание ударных и бас-гитары была настройка "Глубокий бас". Но долго так слушать вряд ли выдержать мои уши.

  • @murzin_photo
    @murzin_photo 9 месяцев назад +10

    Посмотрел видео - заказал себе. Пересматриваю ролик уже в этих ушах.
    Скажу одно, за такую цену, это просто находка. Невероятное звучание, неплохое шумоподавление. А пространственный звук, это огонь.
    Спасибо Илья за обзоры, уже купил себе три девайса по твоим обзорам и каждый раз хожу счастливый, как ребенок. ❤

    • @ИльяСаввинов-ч3о
      @ИльяСаввинов-ч3о 9 месяцев назад

      А в играх как?

    • @isbwdl
      @isbwdl 8 месяцев назад

      ​@@ИльяСаввинов-ч3оотлично все

    • @user-gw1qn8eq6p
      @user-gw1qn8eq6p 8 месяцев назад

      По отзывам они плохо держатся? Как у вас ?

    • @isbwdl
      @isbwdl 8 месяцев назад

      @@user-gw1qn8eq6p могу сказать что держатся достаточно нормально, сколько раз гуляла и ходила с ними, всё прекрасно

  • @MrDenie1
    @MrDenie1 11 месяцев назад +6

    Спасибо за обзор. Тесты с людвигом нужно продолжать однозначно! Добавил наушники в список желаемых покупок.

    • @less4717
      @less4717 11 месяцев назад +1

      Хомяк

    • @MrDenie1
      @MrDenie1 11 месяцев назад

      @@less4717?

    • @Nijat_Abushov
      @Nijat_Abushov 11 месяцев назад

      Купил?

    • @MrDenie1
      @MrDenie1 11 месяцев назад +1

      @@Nijat_Abushov нет еще, не определился окончательно с выбором

  • @SWED666
    @SWED666 11 месяцев назад +1

    Купил по обзору Ильи себе realmi buds air3 ничуть не пожалел,спасибо за толковые обзоры!!!👍

  • @VILENSKII_85
    @VILENSKII_85 11 месяцев назад +2

    Спасибо, за подробный обзор, наушники просто пушка👍 звук и басы супер! 😊

  • @Albertchelny
    @Albertchelny 11 месяцев назад +5

    Отличный оброз , мне очень нравится как объясняет кто к чему👍👍

  • @Юрец-я3ф
    @Юрец-я3ф 11 месяцев назад +1

    Мне т100 зашли но т300 ваще бомба! Круто на 11.11 буду брать. Спасибо за Обзор Илья, да за Людвига, он нужен.

  • @egor_anygin
    @egor_anygin 11 месяцев назад +6

    Цена=Качество. Обзор как всегда, четко, ёмко, с юмором! 👍

  • @PavelSM88
    @PavelSM88 11 месяцев назад +6

    Тоже смотрю на них .но думаю какие все таки лучше рилми эир 5 про или эти ,есть ли разница кроме цены

    • @Tyler_2-r1q
      @Tyler_2-r1q Месяц назад +1

      Рилми 5 про на 3 головы будут лучше этих..

  • @letchik152
    @letchik152 11 месяцев назад +1

    Людвигу по любому лайк, более полноценно передаёт звучание. С глубоким басом идёт явный перегруз баса, а при повышении громкости вообще швах - каша манная с комочками! Своё звучание нарулил отлично, совпадают предпочтения )) А так звучат отлично! Спасибо за обзор!

  • @poochcom5638
    @poochcom5638 11 месяцев назад +1

    Бошка Людвига рулит однозначно! Голове быть! В очередной раз захотел купить ухи. Первые, которые я купил после твоего обзора - Анкеры! Доволен невероятно! А эти бы я взял на работу.

  • @АлександрНикифоров-ч4д
    @АлександрНикифоров-ч4д 11 месяцев назад +6

    Интересно было бы послушать на улице все эти финтифлюшки именно при разговоре и желательно в ветренную погоду, как работают все эти отсекатели, фильтры и т.д.

  • @Aleksei244
    @Aleksei244 11 месяцев назад +9

    Неожиданно хорошее звучание за такую цену !
    Спасибо за обзор!😀

    • @Tommy-fb7jd
      @Tommy-fb7jd 11 месяцев назад +1

      Да и realme t100 были отличные, я успел из взять за 1014. Позже уже по 2к брал своим родственникам.

    • @rimsky7420
      @rimsky7420 10 месяцев назад

      @@Tommy-fb7jd а что лучше взять эти или t100?

  • @TheAlgennadevich
    @TheAlgennadevich 11 месяцев назад +1

    Хороший обзор. Илья твоя настройка эквалайзера самый сок. ЛЮДВИГу быть. Он даёт возможность послушать приближённое к реальности звучание.

  • @MuraveyNata
    @MuraveyNata 11 месяцев назад +3

    И правда ушки хороши. Илье благодарочка

  • @zhekadevilzp1469
    @zhekadevilzp1469 11 месяцев назад +4

    То самое чувство когда слушаешь обзор в Realmi Buds Air 3 (благодаря обзору Илюхи на них), и отлично слышно разницу при переключении всех режимов.

    • @Harchock221
      @Harchock221 11 месяцев назад +2

      Как наушники, выбираю между данным на видео или air 3

    • @fara5054
      @fara5054 10 месяцев назад

      ​@@Harchock221тоже думаю какие взять , че посоветуешь?

    • @bondy1592
      @bondy1592 9 месяцев назад

      ​@@Harchock221 и что выбрали ?

  • @user-leila8
    @user-leila8 11 месяцев назад +4

    Пускай радуют победителя. Всем удачи🐞🍀

  • @vi.azurre
    @vi.azurre 11 месяцев назад +3

    Неожиданно хорошее звучание за такую низкую цену 😳
    Спасибо за обзор)

    • @Людмил_Огурченко
      @Людмил_Огурченко 9 месяцев назад

      да ладно 😂

    • @vi.azurre
      @vi.azurre 9 месяцев назад

      @@Людмил_Огурченко ваш комментарий тут неуместен

  • @iicanbe
    @iicanbe 11 месяцев назад +1

    Смотрю с realme buds t300, очень классные, скажу так. Тут нету задержки (не ощутил, я гэймер).
    Очень удобные, кейс выполнен красиво и так же удобен.
    Очень пиздато смотрится.
    Звук отличный!
    К сожалению на айос не подключает в приложений, но сможете настроить жесты у своих знакомых владельцев андроид устроиств.
    Я использую его уже час и в афиге))
    Очень понравились 🎉

  • @Игорь-й2т1н
    @Игорь-й2т1н 9 месяцев назад +3

    Привет Илья 🤝 пожалуйста подскажи что лучше приобрести наушники t300 или air 5

    • @zein3938
      @zein3938 2 месяца назад

      Что ты выбрал?

    • @Игорь-й2т1н
      @Игорь-й2т1н 2 месяца назад

      @@zein3938 Я купил air 5 и очень доволен , настроил наушники в разделе звук в телефоне + установил приложение Wavelet где больше 2000 присетов стало ваабще клас

  • @X3Money
    @X3Money 11 месяцев назад +3

    О, вполне себе достойные уши получились

  • @АлександрЫ-о3з
    @АлександрЫ-о3з 7 месяцев назад +1

    спасибо. Жена купила себе T300, послушал и в любился (в наушники). Это первые беспроводные уши без всяких там плавников, которые уверенно сидят в моих ушах и не выпадают, так же не напрягают своим присутствием. Хороший уверенный бас, практически нет неприятного свиста и шипения на частоте 4000 гц. А с эквалайзером Poweramp практически идеал по беспроводному звуку. Буду заказывать себе) глобалка и китай версия, там единственное отличие в костылях при конекте к приложению. глобалка без проблем, а китай версия конектится только если сменить регион, китай - индия.

    • @losash_54
      @losash_54 6 месяцев назад

      Как обстоят дела с шумодавом?

    • @АлександрЫ-о3з
      @АлександрЫ-о3з 5 месяцев назад

      @@losash_54 он есть, не такой чтобы прям вау, но хватает чтобы комфортно прослушать композицию. Скажем так, заявленные дБ он глушит. За 2к лучше не найти. Есть у них в линейке уши с гораздо лучшим шумодавом эир что то там 5, там шумодав отлично отрабатывает, но баса на много меньше.

  • @deathcore5331
    @deathcore5331 10 месяцев назад +5

    Кажется благодаря тебе я выбрал себе новые наушники, бюджет был до 5к и я сломал себе голову уже в этих моделях, а тут все просто и понятно, большое спасибо 👍

    • @Zanchi879
      @Zanchi879 10 месяцев назад

      Лучшие свежие наушники в этом бюджете

    • @iffv3226
      @iffv3226 4 месяца назад

      Ну как наушники? Думаю заказать

  • @Ilya-Necros
    @Ilya-Necros 11 месяцев назад +1

    Для жены покупал T100 и мне они очень понравились, поэтому эти думаю не хуже будут. Спасибо за обзор. Людвига используй.

  • @i_returneed9590
    @i_returneed9590 11 месяцев назад +1

    Имею Realme Buds T100 , нравятся, а эти как по мне супер!. Спасибо за обзор.

  • @Kirhanta
    @Kirhanta 11 месяцев назад +1

    Людвиг огонь 🔥! Звук хорошо передал! Мое почтение наушникам! Микрофоны тоже работают нормально! Anker liberty 4, сильно разочаровали, два раза замена была, пока черные не взяла думала что все обзоры проплачены были! И все равно время от времени заикаются... Обратила внимание на эту модель! Спасибо

  • @rustic-8
    @rustic-8 11 месяцев назад +1

    Привет всем. С Людвигом это хорошая идея, мне очень нравится. Мне нравятся Realme наушники. Я сначала купил себе Buds T 100, но через какое-то время жена как-то незаметно их у меня отжала. Купил себе вторые, тут уж сына постарался. Пришлось покупать третьи .😅😅😅 И очень доволен покупкой, запаса громкости много( тоже слушаю на 50-60%), приложение удобное и понятное, заряда на долго хватает. Так что буду с нетерпением ждать Розыгрыша. Всем удачи.

  • @maratanderzhanov6123
    @maratanderzhanov6123 11 месяцев назад +1

    Людвиг очень помог, реально можно хоть как-то примерно понять, что тебя может ожидать если приобрести те или иные наушники. Ну и по бассу эти наушники удивили.

  • @b.g.theprinceofrp.3906
    @b.g.theprinceofrp.3906 9 месяцев назад +7

    Есть стандарт по которому определяют мощный бас. Мощный бас это когда в наушниках вы слышите саб вуфер. Если вы его не слышите у вас патология со слухом или наушники не имеют мощного баса. Слушать музыку без басов это как есть еду без соли без сахара и видеть все в черно белом цвете, некоторые не против. Кстати полноразмерные накладные уши в большинстве случаев имеют хорошие басы, заоблачная цена не значит что басы будут саб вуферные, даже наушники за штуку баксов могут быть без басов и вообще иметь паршивый звук в большинстве случаев люди перплачивают только за имя бренда. Даже за 30$ наушники могут иметь басы намного мощнее и звук лучше и таких случаев очень много. Это чисто дело удачи найти наушники с хорошими басами, даже если кто то говорит вот это наушники с басами у каждого человека свое ощущение и восприятие низких частот, для кого то слабый бас это мощный бас для кого то другово. Но еще раз если в наушниках вы не слышите саб вуферных молотилок колотилок эти наушники без басов, и нет смысла переплачивать и что бы из вас делали остолопов олухов и ослов.

  • @vladimirugnich1280
    @vladimirugnich1280 11 месяцев назад +1

    Прикольные наушники, хорошо что тестишь через "Людвика" при прослушке я даже в один момент "забыл", что тестим наушники, а не колонки, так хорошо и мощно они играли. А вот когда ты выкручивал в красную зону, то прям слышен был дребезг, мне показалось, что рекомендованные 80% максимум играют лучше.

  • @Den4ik2705
    @Den4ik2705 11 месяцев назад +1

    Огонь, пошол смотреть по ссылке , басы конечно в некоторых режимах борщь а так огонь !

  • @МихаилБаранов-б4ш
    @МихаилБаранов-б4ш 11 месяцев назад +1

    Сначала думал,что обзоры с наушниками-инфа не информативная.Однако даже в сравнении с другими наушниками создаётся впечатление.Ну а с Людвигом непременно создаётся понимание.По эквалайзера - не плохо настроил.И да такой мощности избыточно.Ну и хотелось бы датчик извлечения.

  • @АлексейЯкименко-д9в
    @АлексейЯкименко-д9в 11 месяцев назад +1

    Как всегда удивил.
    Уши действительно стоящие, наверное, повторюсь, уже в котором комменте, по ходу сяоми пора задуматься ... похоже что подкатил уже очень серьезный конкурент.
    В общем, спасибо большое за обзор!

  • @trabacool
    @trabacool 11 месяцев назад +1

    Илья ! Сделай большое сравнение и личный топ наушников !
    Потому, как все последние ушки для себя и друзей, покупаю только благодаря тебе.
    Как задумка : выбираешь 8-10 ушек за год ( может больше или меньше ) ( Исключительно по своей личной оценке за год )
    И сталкиваешь их между собой, по сетке "На вылет". Что бы к концу года - остались только явные 1,2,3 - места.
    Вот это будет топчик !
    Мира и добра тебе, а главное - не усирай слух совсем китайщиной.....

  • @Diversantka
    @Diversantka 11 месяцев назад +1

    Очень интересные уши, возьму их на заметку. Сейчас ищу себе новые уши как раз. И люблю басы, да))))

  • @olgabogdanova3889
    @olgabogdanova3889 7 месяцев назад +1

    Спасибо Илья, снова помог с выбором... Первые свои беспроводные наушники купила по твоим обзорам и советам и теперь снова покупка в удовольствие.

  • @ulagai76
    @ulagai76 5 месяцев назад +1

    Взял вчера т300,они просто бомбические ушки!!!🎉сравнивал с кучей ушей до 200 баксов.или тихие все поголовно,или фиг пихнеш в уши или вид лохтавой.увидел обзор на другом канале,пошол в магаз,пугала дешивизна т300.послушал просто отпад!!!!связка норд3+т300+ poweramp🎉🎉🎉

  • @valdisreisons8441
    @valdisreisons8441 4 месяца назад

    Спасибо за работу! Интересно смотреть, приятно слушать мне очень нравится как объясняет кто к чему.Удачи во всём.

  • @РусланВолков-ц7х
    @РусланВолков-ц7х 11 месяцев назад +1

    Эх я уже купил себе realme Buds Air 5 Pro, заглядывался на Т300, но на тот момент не было подробного русскоязычного обзора, решил не рисковать, жду когда приедут 😁

  • @mikhail910
    @mikhail910 11 месяцев назад +1

    Купил по твоему совету РилмиБадс-3, доволен как слон. Спустя неделю потерял один наушник и сразу заказал себе второй комплект. теперь берегу как зеницу ока - звук как у бюджетников просто атас. После индивидуальной настройки просто шикарные наушники. думаю, что эти настолько же годные от Рилми, как и бадс-3. Отсутствие датчика присутствия хоть и не сильный минус, но я бы все-равно взял Бадс-3, если бы встал перед выбором за одну цену.

  • @Anton_Laukert
    @Anton_Laukert 11 месяцев назад +2

    Считаю отличный вариант! С Людвигом намного понятнее звучание! Спасибо за обзор)

  • @dmitrygoloshchapov4566
    @dmitrygoloshchapov4566 11 месяцев назад +1

    Ильюха, спасибо за обзор. Все по делу, без лишней воды, с примерчиками. Уши норм.

  • @samirsalimov9262
    @samirsalimov9262 11 месяцев назад +1

    Спасибо за обзор, Илья. Идея с Людвигом и вправду огонь, очень много вопросов снимает. Удачи в твоей деятельности. Обряд, приподнял

  • @ToivoGlumov
    @ToivoGlumov Месяц назад +1

    Привет кларнетисту - саксофонисту от тромбониста - баритониста!🤘 Спасибо. Классно делаешь.

  • @sergeyklekovkin792
    @sergeyklekovkin792 11 месяцев назад +2

    Блин,круть.. с бошкой зашло,теперь только с ней!! А уши я рад что они мои 😂

  • @0tbros
    @0tbros 11 месяцев назад +1

    Зачеточка 🤘биноуралка вещь годная
    Хотелось бы обзор на китайские наушники P60pro, ценник до двушки, а описание вроде бомба учитывая цену

  • @maxon9100
    @maxon9100 Месяц назад +1

    Мне нравится когда в музыке бархатный басс, глубокий. Мне нравятся бассы, но не на постоянной основе, потому что от бассов голова начинает болеть ну и привыкаешь к этим бассам. Поэтому я настраиваю 2 варианта эквализации по настроению.

    • @maxon9100
      @maxon9100 Месяц назад +1

      Но лучше иметь глубокий басс чем вообще не иметь. Что бы был всегда выбор. Всегда можно настроить под себя.

    • @VictorGravit
      @VictorGravit 3 дня назад

      @@maxon9100 сравнивая с Xiaomi Mi True Wireless Earbuds Basic, в Ксяомовских, как показалось, бас более живее упругее, по частотам сбалансированно, никакие частоты не перекрывают ничего. В рилми вроде как бас помощнее, но по ощущениям он более пластмассовее.

  • @Michael-Dorogov
    @Michael-Dorogov 11 месяцев назад +1

    Хорошие ушки, в принципе realmi делают хорошие наушники, у жены realmi наушники, довольна, звук отличный выдают!

  • @ВладимирКрасс-ц4ф
    @ВладимирКрасс-ц4ф 11 месяцев назад +1

    На всю громкость напомнило звук из некоторых авто летом 😀
    Громко! Но это уже не музыка, а соната строительных инструментов 😂😂
    А микрофон прям не плохой 👍

  • @константинруль-ш3г
    @константинруль-ш3г 11 месяцев назад +1

    Спасибо бро за обзор💪
    Как всегда красавчег👍
    Всегда тебя смотрю с удовольствием🔥

  • @frostydog1596
    @frostydog1596 2 месяца назад +1

    Думаю их или TWS Realme Buds Air 5 Pro... вот беда, спасибо за твои видео!)

  • @АлексПетров-я2й6н
    @АлексПетров-я2й6н 11 месяцев назад +1

    Илья спасибо за обзор. Классные наушники. Удачи в делах.

  • @Esto047
    @Esto047 11 месяцев назад +2

    Да, уши можно брать я так умаю. Илья как всегда красава

  • @Valdemar-26kmv-rus
    @Valdemar-26kmv-rus 11 месяцев назад

    Доброго времени суток! Только на сайте Realme их увидел, сразу на Ютубе Илюха с обзором! Огромная благодарность за твой труд!

  • @exigohannel4207
    @exigohannel4207 19 дней назад

    спасибо Илья за столь подробный обзор данных ушей) сейчас понял, что куплю их без каких либо колебаний)

  • @andrey.o_0.
    @andrey.o_0. 11 месяцев назад +1

    Понравился дизайн наушников. Красивые. К любителям баса себя не отношу, но звучание мне понравилось. В любом случае можно настроить под себя. Благодарю за обзор.

  • @Barcefall
    @Barcefall 11 месяцев назад +2

    в целом наушники классные, но жаль нет датчика приближения, а то вроде как бы они лучше аир третьих и как бы без датчика... всем бобра и удачки
    и да) я тот самый любитель басса😅

  • @AlexAlex-ql7fk
    @AlexAlex-ql7fk 11 месяцев назад

    Голову оставляй, для теста наушников самое то! Пользую так же 1 наушник, чтоб слышать уличное окружение. Оба наушника только дома в играх.

  • @Andrei87455
    @Andrei87455 11 месяцев назад

    На днях realme buds air 5 pro взял. Порадовали. И музыка на паузу ставится при вынимании наушника. Единственное, взял с чехлом, пыль собирает.

  • @pirate6360
    @pirate6360 6 месяцев назад +1

    Илюха) очень понравилась твоя настройка, эквалайзеров! Нужно приехать, чтобы ты и мне настроил)) 👍

  • @SupIz7miZalup
    @SupIz7miZalup 6 месяцев назад

    Лучший обзорщик электроники по моему мнению! Человек с музыкальным слухом, знающий толк в музыке. Да ещё и совпадающий с моим музыкальным вкусом😊. Уже кучу телефонов и наушников куплено благодаря этому человеку. Спасибо за обзоры🤝.

  • @21chudo
    @21chudo 11 месяцев назад

    Спасибо за полный разбор, в этот раз наушников. Смотрю давно - всегда вся инфа по делу, и этот раз не исключение.

  • @МаксимКалинаев
    @МаксимКалинаев 11 месяцев назад

    Интересная моделька) Людвиг ТОП!!! Я так выбрал хевит и93 до сих пор работают и доволен ими, но уже смотрю что-то новое

  • @СергейКривошеев-т1ж
    @СергейКривошеев-т1ж 5 месяцев назад

    Отличный обзор! Действительно можно послушать как работают наушники

  • @Roman220682
    @Roman220682 11 месяцев назад +2

    😂 как гарнитура не айс как музычку погонять агонь

  • @Jason_Bourne1
    @Jason_Bourne1 4 месяца назад

    Ильюха ты просто топчик, мне зашла твоя настройка через эквалайзер, спасибо!