‼️Наш новый канал про всякое разное, подписывайтесь 👉 youtube.com/@nikbetstreams?si...
    Спасибо спонсорам канала:
    1. Da_Goats5959
    ⚽Поддержите нас - станьте спонсором канала!
    / @nikbet
    #интер #интерболонья #интерболоньякубок #футболинтерболонья #интерболоньяпрогноз #кубокиталии #мхитарян
  • СпортСпорт

Комментарии • 7

• @NIKBET
    @NIKBET  5 месяцев назад +1

‼️Наш новый канал про всякое разное, подписывайтесь 👉 youtube.com/@nikbetstreams?si=p5srCHWHAze1LSIn
    ruclips.net/channel/UCcTxi-yNouwE5ZhOiEfBWjAjoin

• @ashotbadalyan6926
    @ashotbadalyan6926 5 месяцев назад

Добрый ночь Ник джан, это второй комент пишу под этим видео, оказывается первый комент забил отправить.

• @user-vh6mb9yw2e
    @user-vh6mb9yw2e 5 месяцев назад +1

Інтер переможе.Наполі потерпів фіаско!

• @NIKBET

Да, Наполи я как счёт глянул, это плевок в сторону болельщиков, 0-4 это слишком

А сейчас отправил комент не дописивая. Исправим, т. е. допишем. Смотрел стартовый состав: не нравится. С этим составом даже ничью трудно сделать. Индзаги до сих пор опыты делает, не орентировался какой начальный состав выбирать. Очень трудно будет Интеру. Только появление Арнаутовича вместе Турама это большая ошибка. Арно слабый игрок, класс нету, нечем не отличается, игрок ниже среднего класса. Ладно, уже начинается, смотрим.

• @NIKBET

Вслед за Наполи попрощались с Кубком

​@@NIKBETпредставляешь Колян джан, я вот только что знал, что Интер проиграл 1:2. Вчера ночью я смотрел две таймы, который закончился 0:0, и спал, думал, что матч закончился, забыл, что это кубковая игра и при ничье играют до 120 минут. Я довольно спал. Только что случайно заглянул в ютуб и удивилься: Интер1:2 проиграл. В проигрыше я вину только Индзагу, толи он тупой, толи низнаю кто. Перед матчем я написал тебе, что с этим стартовым составом Интеру трудно будет, даже ничью сделать. Упустить кубок, так просто подарить, никакие в рамки не входит. Индзагу надо повешать, я серёзно. Я плёнул бы в его глазах, если был рядом. Такого тупого сущноста я не видел. Этот хуже, чем Жоржик. Пусть идёт этот ИДЬЁТ и броситься под трамвай. Не знаю в Италии трамваи есть?