@qwec____8346 6 лет назад +2

вот это сеСАнция!

• @Xiompro
    @Xiompro 6 лет назад +11

Я б на месте судьи - Власову показал бы 2 желтые карточки ! Мне вообще не приятен этот игрок - он часто нарывается на нарушения и ведет себя не уважительно(на уровне выступления России, за рубежом - тише воды ведет себя ) !

• @user-zo2yd5dh2l
      @user-zo2yd5dh2l 5 лет назад +2

kolj ivanov Малонг Иванович перелогинтесь!

• @user-ee5yc7uz8z
    @user-ee5yc7uz8z 6 лет назад +1

Концовку дали будь здоров!!

• @user-iz2oh2pn2n
    @user-iz2oh2pn2n 6 лет назад +2

Учитывая сколько Гриша проиграл за последний год, кроме чемпионата России, то неудивительно совсем.

• @no_pasaran213
    @no_pasaran213 6 лет назад +4

Григорий всегда так хамски ведёт себя когда проигрывает? (Фильчев молодец)

• @nikolaigenius2087
      @nikolaigenius2087 3 года назад

Не заметил момента хамства ,подскажите где

• @user-gg1my3ul3b
    @user-gg1my3ul3b 6 лет назад +1

Непонятно. На 1:16 счёт 1:0 по партиям и 10:9 в партии в пользу Власова. Затем Фильчев проигрывает очко, но счет по партиям почему-то становится 1:1. Это как ?

• @user-yc9tw3fv7u
      @user-yc9tw3fv7u 6 лет назад +1

там Фильчев в стол попал!

@user-gg1my3ul3b 6 лет назад

Талгат Кусайнов Да, посмотрел внимательнее. Угол съёмки неудачный.

@user-xr5mc7re2j 4 года назад +2

ну какая тут сенсация? У Фильчева ноги белые - значит занимался целыми днями в зале, а у Власова - загорелые! значит .... ;)

• @nfose4515
    @nfose4515 6 лет назад +2

перегорел Власовв по-моему

• @user-uh5uo9np6n
    @user-uh5uo9np6n 6 лет назад +2

Власов явно не в лучшей форме. Не успевал за Фильчевым.

@shabmen76 6 лет назад +5

эта тупость когда 5 сет до 7 играют и без больше-меньше? дебильное правило, все могло быть по другому

• @Kirill-wz6iq
      @Kirill-wz6iq 6 лет назад +1

я не уверен, но мне кажется что Власов просто сдался, видно было как он начал подбрасывать ракетку и возможно его нервы в конец сдали

• @OlegPeshko.
      @OlegPeshko. 6 лет назад +3

А могло бы и не измениться! Да и вообще если бы мяч не поменялся они бы не встретились, да и ракетки другие были бы, может один из них уеже бросил теннис))). Просто чувак вышел и выиграл Власова. А так ведь 2:2 по партиям не от того, что до семи очков пятая играется. А от того, что Фильчев дал бой Власову, это спорт, это нормально! Если в смешанных единоборствах у тебя 20 побед и ни одного поражения, это не значит, что 21 бой он выиграет 100 процентов у дебютанта! А Фильчев, даже не дебютант)

@shabmen76 6 лет назад

спринтера против марафонца на 200 метров выставить и говорить да ладно это спорт все в равных условиях, вот что это значит

• @user-ub1mv7qb9v
      @user-ub1mv7qb9v 6 лет назад

shabXmen всмысле блять, до 7.В Украине и других странах играют до 11 или больше меньше

@OlegPeshko. 6 лет назад +1

Ну ты сравнил две разных программы соревнований!) Это как Власов бы в паре играл с кем-нибудь, а Фильчев один. Да, безусловно у Власова большой опыт, и сборник России, но Фильчев тоже тренит и тоже хочет выиграть. Если Власов на голову сильнее, то пятой партии не было бы вообще!)))