ФАНТАСТИКА!!! ХРИПУНОВ НЕ ПРОЩАЕТ!!! «Автомобилист» ушел с 0:3 и вырвал победу за СЕМЬ СЕКУНД!

• Опубликовано: 8 апр 2024
  • В четвертом матче полуфинальной серии плей-офф Кубка Харламова «Автомобилист» проигрывал «Металлургу» 0:3 по ходу матча, но сумел перевернуть игру и вырвать победу за СЕМЬ СЕКУНД до конца третьего периода!

• @user-tc3oi8kt9y

Авто,вы просто красавцы!Теперь только вперёд в том же духе!!!

• @user-ey2ik5sy3e

Правильно их болельщики говорят - Берегись Автомобиля! 😎

• @7777irin

Отличный КАМБЭК!!

• @user-vi1kf5we3z

Нам всегда тренер говорил,играть до финального свистка,хоть и футболом занимался,но помню горели 0 2 на 82й минуте ,за 10мин забили 4 и победили,это спорт господа,никогда не стоит сдаваться

• @user-ek7zi4vy4g

Молодцы,

• @user-ob3pw6bl1q

С Победой Автомобилист! Но не стоит эфории! Ещё две победы одержать над Металлургом будет очень сложно. Главное провести работу над ошибками! У Магнитки сильные стороны: это скорость, бросают с любых положений и шайбу хорошо держат, плюс надёжный вратарь.__ Но мы поддержим парней из Авто! Вместе до конца, когда уж не верит никто!🅰️♥️✊

• @YriYri880

Любимчик Размна Гераскин сильно подкачал.. Парням ищ Авто палец в рот не ложи, по локоть откусят (русская пословицв). Отличная победа с характером.

• @konstantingalkin2174

Только Авто только Победа

• @rexwer7488

Магнитогорск вперёд авто езжай домой 😂😂😂😂😂

• @user-vq5oz3kc8b

Старший Заварухин заваливает Разина и выходит с Авто в финал?!

• @sergeysergeev6582

Первый раз был на хоккее и сразу попал на такой матч!!! Эмоций просто шквал! От 0:3 к 5:3 - я думал, такое бывает только в сказках 😂 Автомобилист крут!!!

• @Lamas746

Я заметил, что игроки "Металлурга" в третьем периоде обрезались в своей зоне. Гол Хрипунова в концовке как доказательство этого факта.

• @user-vn8ou6sp1u

Как на мой взгляд, так кубок должен быть у Автомобилиста. В случае прохода через ММГ, Авто, просто обязан переиграть Локомотив.