@vtvlvtvl2778 Месяц назад

Вас тоже заебало реклама то самое видео 18+

• @Александр_Соколов
    @Александр_Соколов Месяц назад +410

На моменте когда Аллер не забил на 90 я думал ты в космос улетишь , Дрогба и Аллер братья по реализации

@evhgenystelmah1597 Месяц назад +118

Пандос ... Надо какие то успокоительные пить ..)))
    Дикий пульс и волнение .

• @leadingindarkness
    @leadingindarkness Месяц назад +28

Респект тебе! Ты уловил логику игры на перекрытии линий паса, пусть и не всегда вовремя переключаешься: как на 4:23, индикатор стоит на Аллере, а надо крыть фланговый заброс от Гуллита кем-то из фланговых игроков. С другой стороны, это мог быть и классический фифа момент, когда на нужного игрока не получается переключиться.
    И как же сильно положили болт на оборону что Коссуну, что Бакайоко в первом мяче. Пока Фофана дёрнулся и отбил, этим двоим было абсолютно плевать.
    На 5:07 мог отдать на свободного чела в центре, Максвелл уже понял что ты хочешь исполнить диагональ и перекрывал её траекторию. А на 5:12 переключится с Синго на Туре, т.к Яя мог покрыть траектории как на Вегорста, так и на Гуллита. А Синго просто играл в опеку с игроком с мячом и уже не успевал что-то перекрыть.
    Зато на 5:17 игроки отлично расположились, отличная игра за Кессье.
    Ещё бы пихач удары как на 5:23 превратить либо в удары в касание, либо в покрутится повертеться. Но бить вплотную с защем на траектории удара, с любовью игры к автоблокам не стоит.
    Гуллит забил второй гол, но в первом тайме Кессье шлаугбаумом заблочил похожий удар. Кажется, его стоит держать как раз в этой метовой зоне. Ещё меня удивила ситуация в штрафной - три его игрока, шесть твоих, и три игрока выстроились в линию чтобы что? Но респект за перекрытие линий до Гуллита - самые очевидные варианты ты перекрыл.
    В первом овертайме, под концовку уже летел отбирать влплотную, выдираясь игроками из зон.
    На 16:04 можно было и лонгшот ебануть, тут главное выбить как моооооооооооооооооожно дальше. А ты привёз момент( Зато доиграл эпизод за Коссуну! У него шикарный перк со шлагбаумом, но он не хочет играть вплотную.
    Бамба и Мейте прям раскрылись в этом матче! Шикарно отыграли этот матч. Но лучше не заигрывайся с затяжкой времени, лучше катать подальше от своих ворот. Чем дальше от ворот ты потерял мяч, тем больше шансов его отобрать обратно.
    А так ееее, Пандос победоносный живёт в 1-2!

• @Kollector32
    @Kollector32 Месяц назад +293

Пандос , подучи финты и используй их почаще , очень часто бывают моменты где те же переступы могут очень сильно помочь)

• @Sansiro_crmp
      @Sansiro_crmp Месяц назад +2

Да согласен, зачастую ещё L1+R->+R

• @user-hz4nv7is8z
      @user-hz4nv7is8z Месяц назад +10

он играет в игру больше 10 лет. Думаешь сейчас он сядет и будет учить финты?

• @Yorick_28
      @Yorick_28 Месяц назад

@@user-hz4nv7is8z Ну игра так или иначе меняется, геймплей и наиболее полезные фишки меняются. Почему бы и человеку тоже свою игру не подкрутить и не изучить новое что-нибудь... Андрей и вправду не факт, что стал бы сейчас сидеть и финты учить, но не думаю что такой вариант стоит рассматривать как абсурдный. Уверен, он знает, что делает, но нервничает просто в купе с не самой качественной командой. Однако даже спустя 10 лет, думаю, что любому игроку будет чему подучиться, ведь всегда есть куда стремиться.

• @SakusaK14
      @SakusaK14 Месяц назад

​@@user-hz4nv7is8z а почему нет?

• @alexgipson5827
    @alexgipson5827 Месяц назад +32

Почему каждый матч пандоса превращается в хоррор. Самые страшные видосы, когда пандос играет 😂😂😂

• @evgeniismirnov7507
    @evgeniismirnov7507 Месяц назад +49

20 минут слушаем "блять" в исполнении Панды

• @reef_shark7202
    @reef_shark7202 Месяц назад +76

Хорош! Переживал сильно за тебя! Ждём стату 4-2)

• @user-oi7ny2bt4d
    @user-oi7ny2bt4d Месяц назад +5

Честно, после первых двух туров встал в ряды твоих хейтеров (но комменты не писал). Болел за Максвелла. Но сейчас не могу не отдать тебе респект. И пофиг что тянул. Реально классный матч, удачи дальше

• @user-ib4eo1oo9t
    @user-ib4eo1oo9t Месяц назад +5

Насколько Пандос качественный фифер - даже время тянуть не умеет!

• @gg-kx4iy
    @gg-kx4iy Месяц назад +17

в следующий раз выпусти дрогбу,хоть он и косячил в прошлых матчах,но с полной стаминой он скриптовее будет,также финты чаще юзай,не стоит пихать вперед,если нет вариантов играй назад,не теряй мяч

• @lifekhan1067
    @lifekhan1067 Месяц назад +22

Ещё до конца не досмотрел, но это определенно лучший матч всего КФ. Болею за обеих, буду расстроен при любом результате.

• @alexei.mateus
    @alexei.mateus Месяц назад +58

Играй в свою игру, прими уже успокоительное перед матчем 😊

• @user-rt7xd3cg6p
    @user-rt7xd3cg6p Месяц назад +6

Андрей пульс очень высокий, надо сосуды почистить, а то так от беды не далеко.......

• @Zero-93
    @Zero-93 Месяц назад +33

Ооо, ждем матч Панда Белка в 4 туре. Ну и по закону жанра Андрюха должен вытащить самого себя😂

• @Vladiiiis1000
    @Vladiiiis1000 Месяц назад +56

Увы Андрюх, если ты бомбишь от каждого момента бомбишь, далеко не зайдёшь, бомбить от моментов которые не забил на 10,14, 20 минуте ну такое себе, времени ещё вагон, а ты уже подписал себе поражение от каждого взорванного пукана)

@leadingindarkness Месяц назад

А где был момент на 14-ой минуте? Там были диагонали Пандоса на своей половине. На 10-ой он бомбил от вездесущего Гуллита, отобравшего мяч у Заа перед штрафной. На 20-ой минуте момента не было, был парой минут позже и то насчёт пенальти. Пенки там не было, т.к чел не упал

@Vladiiiis1000 Месяц назад

@@leadingindarkness я условно написал минуты, я о том что от каждого момента тем более в начале матча идет негатив, а моменты которые не забивает почти что всегда горит…

@@Vladiiiis1000 Это естиль Пандоса, связанный с его отношением к этому ивенту. И благодаря этому, к нему сложно относится с равнодушием - либо кайфуешь, либо негативишь.

• @4sf22
    @4sf22 Месяц назад +3

На данный момент это лучший матч турнира в швейцарке! Лучший по эмоциям, по игре, по факту "оказаться в 0:3". Поздравляю с победой. ✌️

• @You_morTv
    @You_morTv Месяц назад +7

Андрей, начни уже использовать забросы на ход. Через л1 отдавай пас и выжидай, когда игрок будет рядом с защитой соперника. Ты это и сам знаешь, но твоей командой нужно простые моменты тоже создавать, а не только раскатом против автобуса

• @maximkell4058
    @maximkell4058 Месяц назад +4

Андрюха, с заслуженной победой тебя. Ты хорошо играл все 3 матча! 0-2 было очень несправедливо! Держись, братан

• @user-iq3gc6jx4i
    @user-iq3gc6jx4i Месяц назад +6

Ахах да Андрей ты так потянул,что чуть сердечный приступ себе не привез 😅😅😅наконец 1 победа 🥇

• @slav1g
    @slav1g Месяц назад +4

Проблема Фифы всегда была в том, что можно тянуть время. Нельзя сказать своим, чтобы на последних шли на пох отбирать. Это вечная проблема

• @lexburunduk5727
    @lexburunduk5727 Месяц назад +19

Мда уж , Пандос уже не торт , даже максвел заставил его нервничать , понимаю годы идут, нервы надо беречь.

@kanatabiev2421 Месяц назад +1

Как сложно болеть за Панду. Панда как Боррусия Дортмунд в большом футболе очень сложно болеть за них. Наконец-то победил. Затягивал время ? ДА затягивал но Пандос выиграл наконец-то. Поздравляю 🎉🎉🎉

• @maxvism4878
    @maxvism4878 Месяц назад +4

Ха-ха-ха 😂на последних минутах мозз проснулся.

• @COK_CACOK
    @COK_CACOK Месяц назад +12

Как всегда пандос сам осуждает затяжку времени и духоту и желал всего плохого тому же моззу за это, в итоге сам делает тоже самое

• @user-tr2ph6ow5e
      @user-tr2ph6ow5e Месяц назад +4

Ты норм?
      Мозз весь матч время тянул, панда только в последние минуты. Разницу не видишь?

• @user-zn1te6sg2t
      @user-zn1te6sg2t Месяц назад

​@@user-tr2ph6ow5eЭти последние минуты м были самые важные,суть в том, что лучше весь матч тянуть и тебя рано или поздно накажут. А тут последние минуты последняя надежда, а тут такое. Ты как я понимаю обиженный фан панды фх?

• @user-tp2dp7qm6v
      @user-tp2dp7qm6v Месяц назад

@@user-tr2ph6ow5eто есть есть разница, когда можно так играть, а когда нет? Или скорее разница КОМУ можно так играть, а кому нет)) лицемерие как оно есть

@user-tr2ph6ow5e Месяц назад

@@user-zn1te6sg2t, ну смотри, панда даже не то что бы тянул, он просто не мог обострить никак, так еще и последние минуты, он должен быть как баран и просто дарить мяч сопу чтобы ему забили?нет, конечно
      Мозз это же вообще другая тема весь матч катал на своей половине, хотя было видно, что можно было дать пас вперед и стараться дальше что-то делать.
      Именно поэтому, те кто не идут вперед последние +- 2 минуты матча , это норм , так делает почти каждый, а кто делает как Мозз это про кринж, сыкливость и так далее, так делать нельзя, так блять даже в спорте никто не делает.

@@user-tp2dp7qm6v, если ты считаешь что это лицемерие это твои проблемы, учись не просто смотреть, а смотреть и видеть разницу, тогда возможно эволюционируешь.