Итоги 2021 года. Планы На 2022 год.

Поделиться
HTML-код
  • Опубликовано: 29 сен 2024
    ✅ Март. Первенство России в Смоленске. Щёжина Алина попала в 10-ку сильнейших спортсменов страны и подтвердила звание КМС, команда Королева заняла 15-ое место.
    ✅ Апрель. Первенство г. Королев. Спортсменки ШАН выступили на очень высоком уровне.
    ✅ Май. Первенство Московской области 12 лет и младше. Группа и комбинированная группа показали хороший результат и заняли 4 и 5 место соответственно, Щёжина Алина - 2 место в соло.
    ✅ В конце мая прошли Всероссийские соревнования «Звезды Крыма», ШАН выступила с очень высокими результатами:
    ✅ Первенство МО 13-15 лет завершилось получением серебряной медали в группах
    Несмотря на то, что год был сложный и было много ограничений, спортсмены ШАН показали очень хорошие результаты! Молодцы!
    🔻Планы
    ▪️Первенство МО 2012-2014 г.р. пройдет 25 декабря
    ▪️Закрытая ёлка пройдет 28 декабря (прямой эфир с 10:00)
    ▪️22-27 марта Первенство России в Чехове до 13 лет
    ▪️18-22 апреля Первенство России в Казани 15 лет и старше
    ▪️В апреле Первенство МО 12 лет и младше
    Нововведения. Звезды Крыма ⤵️
    • новая категория 18 и старше
    Нововведения. Евпатория Open ⤵️
    • в Евпатории Open появится дисциплина Мастерс: в категории профи и дебютанты, детали на сайте www.synchrocrim...