Главный тренер Наполи Лучанно Спаллетти высказался о победе над Айнтрахтом 3-0

Поделиться
HTML-код
  • Опубликовано: 29 авг 2024
  • Главный тренер «Наполи» Лучано Спаллетти прокомментировал победу над «Айнтрахтом» (3:0) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.
    «Было непросто, но нам удалось достичь исторической цели с клубом. Поначалу «Айнтрахт» здорово атаковал нас. У нас не клеилась командная игра, потому что они здорово применяли высокий прессинг. Во втором тайме мы уже действовали как хорошо слаженный механизм», - цитирует пресс-служба УЕФА Спаллетти.
    В первом матче также выиграла итальянская команда (2:0), поэтому она вышла в четвертьфинал. Следующий соперник «Наполи» определится по итогам жеребьевки 17 марта.