Обзор матча «Химик» - «Машук КМВ» | 14 тур LEON Второй Лига А

Поделиться
HTML-код
  • Опубликовано: 16 май 2024
  • Обзор матча «Химик» - «Машук КМВ» | 14 тур LEON Второй Лига А
    Лучшие моменты из игры «Химик» (Дзержинск) и «Машук-КМВ» (Пятигорск) 15 мая 2024.
    Telegram LEON-Второй Лиги А: t.me/fnleague2
    ⚡«ХИМИК» - «МАШУК-КМВ» - 2:3 (2:2) ⚡
    ⚽В матче 14-го тура LEON-Первенства России среди команд второй лиги (дивизион «А», группа «серебро») «Химик» и «Машук-КМВ» выдали результативный матч, завершившийся победой гостей - 3:2. Четыре гола случились в первой половине первого тайма, а после перерыва счет увеличил вышедший на замену защитник Никита Глойдман, принесший победу «Машуку-КМВ».
    Отметим, что в конце первого тайма за второе предупреждение в матче был удален нападающий пятигорской команды Александр Бутенко, и всю вторую половину встречи «Химик» играл, имея численное преимущество.
    Три следующих матча первенства России среди команд второй лиги «Химик» проведет на выезде: в воскресенье, 19 мая, дзержинцы играют в Калуге с командой «Калуга», в субботу, 25 мая, «Химик» встретится в Омске с «Иртышом», а в среду, 29 мая, в Миассе (Челябинская область) состоится перенесенный матч 4-го тура с местным «Торпедо Миасс».
    LEON-Первенство России среди команд второй лиги (дивизион «А», группа «серебро») сезона 2023-2024 годов. Второй этап. 14-й тур
    «Химик» (Дзержинск) - «Машук-КМВ» (Пятигорск) - 2:3 (2:2).
    15 мая. Нижний Новгород. Стадион «Локомотив». 150 зрителей.
    Судьи: Иван Пожидаев (Комсомольск-на-Амуре), Камиль Биглов (Уфа), Никита Матиеску (Псков).
    Голы: 0:1 - Иванов (1), 1:1 - Абрамушкин (2), 1:2 - Хутов (11), 2:2 - Абрамушкин (19), 2:3 - Глойдман (78).
    «Химик»: Шулкин, Сакович, Морозов (Тимошкин, 58), Абрамушкин, Щербаков, Доронин, Ермаков (Котельников, 65), А.Сергиенко, Краснов (Меренчуков, 84), Егурнев (Марков, 65), Беляков (Анциферов, 58).
    «Машук-КМВ»: Саганович, Мачилов, Кусков, Саидов, Хагур, Логачев (Глойдман, 62), Иванов (Мусаев, 62), Гусенгаджиев (Магомедов, 90), Хутов (Темишев, 62), Бутенко, Суанов (Пеков, 46).
    Предупреждения: Бутенко (3), Суанов (41), Абрамушкин (47), Хутов (56), Ермаков (59), Гусенгаджиев (61), Мачилов (90+).
    Удаление: Бутенко (43 - 2-я желтая карточка).