Non credo sia una spesa completa, manca frutta (a parte le solite uniche banane), verdura, ci sono le solite cose confezionate. 97€ per 5 persone una spesa completa settimanale infatti è impossibile
Ciao Federica, come stai ultimamente? Vedo che non hai risposto all'e-mail sul nostro prodotto di cooperazione P11 lite. Hai riscontrato problemi? Se hai domande, puoi contattarmi.
Non ti dico io siamo in 3 e spendiamo ma dipende che cosa uno compra non so se lei non le mangia o non le fa vedere ma nn ha mai verdura frutta pesce ....e poi da quello che ho capito a volte mangia dai nonni e quello fa tanto
Non credo sia una spesa completa, manca frutta (a parte le solite uniche banane), verdura, ci sono le solite cose confezionate. 97€ per 5 persone una spesa completa settimanale infatti è impossibile
Manca soprattutto il pesce, che costa tanto.. nelle sue spese non l’ho veramente MAI visto.
97€ per cinque persone mi sembra fantascienza soprattutto se devi fare una spesa con frutta verdura affettati carne (pollo manzo suino) non ci si sta
Per la pasta io rigorosamente compro la De Cecco e la Reale all’MD che ho scoperto da poco provato e devo dire che la trovo molto buona ed economica
Adoro questo format ❤
Molto carina la felpa❤col fiocco
Ciao fede❤❤
Ciao Federica, come stai ultimamente? Vedo che non hai risposto all'e-mail sul nostro prodotto di cooperazione P11 lite. Hai riscontrato problemi? Se hai domande, puoi contattarmi.
Ciao Fede❤ ottima spesa l" influenza quest" anno e' tosta buona giornata😊😊
Ciao Fede un'abbraccio grande grande 👍 🙏 💋 ❤️ ❤❤❤❤❤❤
Fede stupenda la spesa 🎉🎉🎉❤
97 € 5 persone è ottimo
Ciao 😊bella spesa
Ma come fai a spendere solo 100 x 5 persone noi in 3 nn bastano 😢
la pasta marchio coop la produce la Rummo
Anch'io la pasta la compro sempre in offerta (quella di marca)
Che lavoro fai?
La commessa
Pensa invece che io le cialde della coop le trovo oscene.. per la pasta invece zero differenza 😂
Infatti lei parlava delle capsule non delle cialde e sono d'accordo con Federica...
E ma noi siamo in 4 e ogni 3 giorni 100 euro passati. Sei fortunata perché celai tua mamma si mangi 2 giorni a settimana da lei sei salva.
esagerati
❤❤❤❤
Fede sé provi la pasta Voiello ti innamori e la migliore secondo me
io uso solo più la Garofalo,La Molisana,la Divella,e la Reggia(per me le migliori)
Noi siamo in cinque ma con 100 euro alla settimana non facciamo niente 🫤
Non ti dico io siamo in 3 e spendiamo ma dipende che cosa uno compra non so se lei non le mangia o non le fa vedere ma nn ha mai verdura frutta pesce ....e poi da quello che ho capito a volte mangia dai nonni e quello fa tanto
@ro5175 ah ecco allora si ,io purtroppo non ho nonni che aiutano 😂
@@RossellaCiantiMakeUpidem ! 😊
❤❤❤
❤❤❤❤