В Искеле бесплатные лежаки на лонг бич , и да, продукты дешевле, была у детей в гостях( сын с невесткой) ,я им конечно готовила много и они сказали ,что очень сэкономили с моим приездом на продуктах, они то всё по по кафешкам да по ресторанам едят, я как любая мама готовила им вкусненькое как дома. они работают целыми днями, им не до кухни конечно.фрукты и овощи очень дешевые на рынке,такое разнообразие , наелась экзотических фруктов на год вперед)) мне очень там понравилось, Северный Кипр шикарен!
Я Вам советую снять видео,о том как вам и вашим детям хватит продуктов на неделю,а где йогурты для детей,где вкусняшки,авакадо для жены,и вообще разнообразия надо бы побольше
На неделю конечно столько продуктов не хватит. Куриное мясо это хорошо, но мы берём ещё обязательно два три сорта рыбы и кусочек ягнёнка, много соков, фруктов, овощей. В итоге за неделю на троих 200 евро как минимум, это без кафе и ресторанов. Жизнь на Кипре хороша для обеспеченных людей, средний доход здесь на выживание.
Интересный ролик, спасибо. Хочу рассчитать сколько будет затрат на бензин в месяц, если брать малолитражку и возить ребенка до школы, ездить в магазин и передвигаться раз в неделю на удаление участки(пляжи). Возможно ли это прикинуть примерно?
Ну если вы привыкли есть как свиньи то вам и на один день не хватит , я 2,5 года жил в Израиле и там ты ешь нормальную пищу богатую белками и всем необходимыми элементами , лишний вес уходит , и ваш организм в номе , плюс здесь покушал и погулял , а если вы привыкли пол свиньи съесть и упасть на диван то вам тех пакетов на пару часов 🤦🏼♂️😂
@@Andreas-trip отвечаю,по ценам мясо 250 до370, в свежая кета 250рублей,икра красная 4000 раз, за 1кг.хлеб от 30 до 50 руб,молоко литр 90 раз, домашнее,яблоки от 60 до 130 раз за 1 кг,подсолнечное масло 116р самое дёшево, картошка,лук, не знаю, жена покупает
В Искеле бесплатные лежаки на лонг бич , и да, продукты дешевле, была у детей в гостях( сын с невесткой) ,я им конечно готовила много и они сказали ,что очень сэкономили с моим приездом на продуктах, они то всё по по кафешкам да по ресторанам едят, я как любая мама готовила им вкусненькое как дома. они работают целыми днями, им не до кухни конечно.фрукты и овощи очень дешевые на рынке,такое разнообразие , наелась экзотических фруктов на год вперед)) мне очень там понравилось, Северный Кипр шикарен!
на 2-30 батл детишек в прямом эфире -)) милота -)
Я Вам советую снять видео,о том как вам и вашим детям хватит продуктов на неделю,а где йогурты для детей,где вкусняшки,авакадо для жены,и вообще разнообразия надо бы побольше
Да, продуктов на четверых маловато...
На неделю конечно столько продуктов не хватит. Куриное мясо это хорошо, но мы берём ещё обязательно два три сорта рыбы и кусочек ягнёнка, много соков, фруктов, овощей. В итоге за неделю на троих 200 евро как минимум, это без кафе и ресторанов.
Жизнь на Кипре хороша для обеспеченных людей, средний доход здесь на выживание.
Красивая семья, красивые люди, дети )
Успехов вам )
Очень приятно! Спасибо 😊, вам в ответ в сто раз больше 🙏
Направьте, лучше камеру на дорогу)
Блин , а я сразу лайк поставил, а оказывается не обязательно!)
Интересный ролик, спасибо. Хочу рассчитать сколько будет затрат на бензин в месяц, если брать малолитражку и возить ребенка до школы, ездить в магазин и передвигаться раз в неделю на удаление участки(пляжи). Возможно ли это прикинуть примерно?
Мне хватает полного бака на неделю. Расход 4-6 литров на 100 км.
Как с работой в сфере строительства( отделка)?
Думаю, что специалист в своей сфере всегда найдёт работу!
Какая неделя?2-3 дня,курица на 2-3 дня,а остальное время что есть,траву?
Ну если вы привыкли есть как свиньи то вам и на один день не хватит , я 2,5 года жил в Израиле и там ты ешь нормальную пищу богатую белками и всем необходимыми элементами , лишний вес уходит , и ваш организм в номе , плюс здесь покушал и погулял , а если вы привыкли пол свиньи съесть и упасть на диван то вам тех пакетов на пару часов 🤦🏼♂️😂
Лайк этим ребятам и всей семье 👍
🙏
Ой какая неделя 🤦♀️🤦♀️🤦♀️ этих продуктов на пару дней
за свет 7ооо рублей,котедж,зимой на дальнем востоке 5000 в месяц,ну вы попали
У меня котедж в хабаровске щас отопление и свет 20000 тыс в месяц
все гораздо,дороже чем в России ,и все остальное что бы ты не говорил,это объяснение, дизельное топливо 54 рубля,сегодня а у вас
Топливо и электричество гораздо дороже чем в России, но дешевле чем в Европе, а продукты намного дешевле чем в России, чем в Питере.
про Европу, не говорим,все в сравнений с Россией
хорошо завтра поиду в магазин ,и посмотрим где дешевле
Все индивидуально мы например тут кушать стали меньше😊
@@Andreas-trip отвечаю,по ценам мясо 250 до370, в свежая кета 250рублей,икра красная 4000 раз, за 1кг.хлеб от 30 до 50 руб,молоко литр 90 раз, домашнее,яблоки от 60 до 130 раз за 1 кг,подсолнечное масло 116р самое дёшево, картошка,лук, не знаю, жена покупает
Что с Катей? На нее пластический хирург напал?))
🤣🤣не, это подпольный косметолог с насосом. 🤣🤣 Такая красивая девушка и зачем себя уродовать???🤦♀
и ещё хочу добавить ,колбасу на Кипре есть не возможно,гадость не имоверная
Вам сложно не в лирах а в евро говорить а умножать на три кому то надо ?
Я к сожалению пока не ориентируюсь в евро, буду говорить в долларах🤣
@@Andreas-trip