Дом на колёсах своими руками. Обзор MERCEDES 308D T1.

Поделиться
HTML-код
  • Опубликовано: 26 авг 2024
  • Оказать спонсорскую помощь в постройке «Кита на колёсах»
    можно перейдя по ссылке: goo.gl/wWUtMe
    Заранее большое Вам спасибо!
    * Я в ВК: dirty_p...
    * E-mail: dirtymotodogs@gmail.com
    Канал «Пушка Гараж»: / @pushka_garage
    Это начало большой/трудной истории постройки автодома и дальнейшего путешествия на нем. Сегодня мы начинаем строить наш Mercedes 308D 1990 года рождения. Его ожидает полное переоборудование и комплектация всем необходимым для автономной жизни в любой точке нашей планеты. Так же не забудем закрепить мотоцикл на хвосте. Ну а когда все будет готово, мы обязательно рванем в неизвестность… Погнали!
    * Мой инстаграм: / moto.dogs
    * Ссылка на группу вКонтакте: mot...
    * Ссылка на наш Магазин - market-...
    * Telegram канал «Грязные Псы» - t.me/moto_dogs
    Тэги: #КитЖиви #КитНаКолесах #Vanlife
    Друзья если Вам нравятся наш контент, то пожалуйста не забудьте поставить ЛАЙК и подписаться на наш канал - количество зрителей стимулирует на выпуск серий!
    Колокольчик будет оповещать Вас о выходе новых серий.
    Теги:
    ____________________
    Автодом, своими руками, дом на колесах, тачка на прокачку, постройка, планы, кэмпер, vanlife, mercedes, 308D, T1, обзор, автобус, кит на колесах, история, стоимость, постановка на учет, ГИБДД, Россия, трудности, сломалось колесо, чуть не вылетел на дорогу, еле спаслись, грязные псы

Комментарии • 889

  • @orizar5984
    @orizar5984 Год назад +7

    26.03.2023. Кит в покраске !!! Решил пересмотреть все видео) Так забавно смотреть на Александра, который еще не понимает куда влез))))))

  • @yaschig
    @yaschig 5 лет назад +120

    Не гидроусилитель, а вакуумный усилитель тормозов.
    Ждём продолжения проекта!

    • @pavlovgoodman
      @pavlovgoodman  5 лет назад +7

      Именно! Тест на внимательность пройден!

    • @aleksmetelizin5396
      @aleksmetelizin5396 5 лет назад

      Знаток!

    • @user-yl5qo9bc4i
      @user-yl5qo9bc4i 5 лет назад +2

      Да, лоханулся чётко.

    • @rcshow5901
      @rcshow5901 5 лет назад +4

      ахахах, тоже заметил, хотел написать а коммент уже есть =) И как только автор колеса от дверей отличает вообще, с такими-то мега знаниями=)

    • @user-li3vg1jy8h
      @user-li3vg1jy8h 4 года назад

      Хотел написать а тут много зрячих)

  • @t1m_a23
    @t1m_a23 5 лет назад +2

    у бати такой, только почтовик)
    очень классная тачка, своего рода гелик в мире коммерческих бусов)

  • @user-wy9fh4qm4w
    @user-wy9fh4qm4w 5 лет назад +15

    У меня был такой бусик.1995г С огромной теплотой его вспоминаю.Жаль его не выпускают. Ни секунды не задумываясь купил бы.

  • @TarasLomakin
    @TarasLomakin 5 лет назад +409

    Чувак проект хорош, подача норм, но если я еще раз услышу звук "Дзынь" через каждое слово то просто перестану смотреть твой канал на@№й ...
    Совет
    Полегче с аудиоэфектами.

    • @ChiffaChannel
      @ChiffaChannel 5 лет назад +10

      дико плюсую

    • @user-bm3gk8zp1q
      @user-bm3gk8zp1q 5 лет назад +2

      +++

    • @TarasLomakin
      @TarasLomakin 5 лет назад +5

      @@zayafetblogs4822 ну то, что мой комент поддержало на данный момент 130+ людей и он является топовым под этим видео, говорит что я высказываю мнения большенства. Так что пошла бы ты, Заяфест, отсюда... король земль, сказанул же ... олень...

    • @Gurmanbl4
      @Gurmanbl4 5 лет назад +2

      Тарас Ломакин нажал лайк три раза

    • @TarasLomakin
      @TarasLomakin 5 лет назад

      @@Gurmanbl4 , бери выше, 158 раз

  • @user-gn6ev7zu4d
    @user-gn6ev7zu4d 5 лет назад +57

    Привет!
    надеюсь, ты читаешь комменты)
    Слишком много вставок текста с этим звуком. 80% абсолютно ненужно. Может это фишка канала, я не в курсе. Впервые на него зашел - посмотреть про бусик. Даже подписался, потому что интересно, что вы с ним наделаете.
    Но, прошу, поменьше ненужного всплывающего текста и его звукового сопровождения.
    Спасибо!

    • @pavlovgoodman
      @pavlovgoodman  5 лет назад +4

      спасибо. договорились!

    • @K.V.94
      @K.V.94 5 лет назад +1

      Мне наоборот это нравится))

  • @denisbabaev5801
    @denisbabaev5801 4 года назад +17

    удивительно как грамотная съемка может КРАСИВО показать почти покойника))) ПАЛЕЦ ВВЕРХ МОНТАЖОРУ И ОПЕРАТОРУ !!!!!

    • @pavlovgoodman
      @pavlovgoodman  4 года назад

      Спасибо. Действительно старались. Приятно слышать

  • @edooboo
    @edooboo 2 года назад +3

    Я решил посмотреть все с самого начала) Привет из будущего)

  • @Old_Hamster
    @Old_Hamster Год назад +6

    Кто с 2023?😅

  • @VanTourist
    @VanTourist 5 лет назад +79

    Ух ну понеслась! Удачи в реализации проекта! Если что совет надо будет вдруг обращайтесь, буду рад подсказать по стройке, по всяким штукам, оборудованию. P.s. монтаж ролика кайф

    • @pavlovgoodman
      @pavlovgoodman  5 лет назад +2

      Конечно! Очень много вопросов. Если будет у тебя время, то с удовольствием пообщался бы по ним, чтобы не допустить лишних ошибок ) так как я могу нагородить лишнего! Так что будем на связи если ты не против. Спасибо за респекты!

    • @VanTourist
      @VanTourist 5 лет назад

      Грязные Псы будем на связи! Для такого проекта время найдётся! Особенно в несезон )Если что можно ещё в почту to.nooze@gmail.com

    • @pavlovgoodman
      @pavlovgoodman  5 лет назад

      договорились. Будем на связи! Координаты запишу и как только появится достойный вопрос обязательно напишу. Спасибо!

    • @user-pb5mq3bf2y
      @user-pb5mq3bf2y 5 лет назад

      @@pavlovgoodman посмотрите, интересно по теме. Душ/туалет понравились очень.
      ruclips.net/video/9LS3BBdvnw8/видео.html

  • @user-ni6fx1pv3l
    @user-ni6fx1pv3l 5 лет назад +1

    ЧЕМ БОЛЬШЕ АВТОМОБИЛЮ ЛЕТ И ЧЕМ БОЛЬШЕ ОН УСТАЛ - ТЕМ БОЛЬШЕ ОН ПОДХОДИТ ПОД ДОМ )))

  • @unstablebilly
    @unstablebilly 5 лет назад +3

    Не слушай никого, делай просто от души и так как тебе нравится, иначе зачем вообще что-то делать! Вы красавчики!

    • @pavlovgoodman
      @pavlovgoodman  5 лет назад +1

      Вот это от души! Спасибо за поддержку и понимание

  • @panchojazz3010
    @panchojazz3010 5 лет назад +1

    Саня, в который раз соглашаюсь с тобой, когда ты говоришь про трушные вещи, человечные отношения - это такая редкость сейчас! Удачи в проекте!🤝

  • @hisxka3165
    @hisxka3165 5 лет назад +67

    Вроде 11 тысяч подписчиков ,а качество съемки лучше чем у каналов миллионников!!

    • @pavlovgoodman
      @pavlovgoodman  5 лет назад

      :) спасибо!

    • @poper8284
      @poper8284 5 лет назад

      Уже 12к

    • @pavlovgoodman
      @pavlovgoodman  5 лет назад

      странно это, но факт!

    • @user-bk6pr2kw3u
      @user-bk6pr2kw3u 4 года назад +1

      @@poper8284 привет из 2020, уже 59к

    • @576micha
      @576micha 4 года назад

      Качество съемки - да,хорошее.Жаль-все остальное сплошные понты...

  • @6th_door
    @6th_door 5 лет назад +66

    ОБОЖЕ неужели я наблюдаю рождение нового ТОП блоггера!? Саня, по красоте делаешь, приятно смотреть. Вроде аудитория еще 11к, а материал преподносишь так, как не каждый ТОП делает.
    ПС: открой секрет, откуда музыку берешь?)

    • @pavlovgoodman
      @pavlovgoodman  5 лет назад +10

      ахахаха. да это все мой перфекционизм блин… мне хочется чтобы было качественно и интересно, а не наот…ь. Поэтому каждое свое видео делаю долго (много времени провожу с ним) и сильно запариваюсь с этим. Если уж делать, то только хорошо!
      А музло всегда с большой болью ищется на просторах инета… так как с этим всегда проблемы! Мука и страдание каждый раз!

    • @yhuntertube
      @yhuntertube 5 лет назад

      Потому что с душой. А чтобы топ-блоггером стать, душу продают. Не надо так )

    • @olegwinner
      @olegwinner 5 лет назад +3

      Орать и скакать это новые тренды?

    • @plexonet
      @plexonet 5 лет назад

      Щас уже все в блогеры лезут, и бабушки с дедушками тоже.

  • @mikhailvegan
    @mikhailvegan 5 лет назад +7

    Бодро, стильно, подписался!

  • @rumin13
    @rumin13 5 лет назад +1

    На первый взгляд выглядит неплохо даже без скидки на возраст.
    Удачи в постройке проекта!!!

    • @pavlovgoodman
      @pavlovgoodman  5 лет назад

      на самом деле так и есть. Очень хорошее как мне показалось состояние. не новое безусловно, но хорошее. Буду теперь восстанавливать, что потрепалось и стоить внутрянку! Спасибо за слова поддержки

  • @user-xy6se4qv3r
    @user-xy6se4qv3r 5 лет назад +1

    Этим летом так же стал владельцем буса мерса спринтера 2003г выпуска, кто не водил бус не поймёт весь кайф от этого авто тем более при поездках на дальние расстояния

    • @pavlovgoodman
      @pavlovgoodman  5 лет назад

      Это точно. Но пока дальних перемещений у меня на нем еще не было! Но надеюсь после ремонта начнем его испытывать!

    • @user-xy6se4qv3r
      @user-xy6se4qv3r 5 лет назад

      Я на своём первом спринтере сразу как купил из Питера через Рязань в Самару и буквально после постановки на учёт в Новый Уренгой матанул, вообще машинка супер, за 4 месяца 40 тысяч проехал и признаюсь честно ни от одного легкового авто я не испытывал такого удовольствия от вождения

    • @pavlovgoodman
      @pavlovgoodman  5 лет назад

      ого вот это маршрут и не малое такое расстояние за 4-то месяца! достойно и очень много километров! надеюсь с моим стареньким автобусом будет не меньшее удовольствие от езды и будущем! надо проверять

  • @MONARHBEATS339
    @MONARHBEATS339 4 года назад +1

    Саня держись,мы все с тобой,ты очень сильный.

  • @sergeyvas2212
    @sergeyvas2212 5 лет назад +1

    Санька, как я рад за тебя, словами не передать. Молодчага! Очень смелый поступок. Удачи в проекте! У Вас все получиться, даже не сомневаюсь!

  • @ionboscaneanu8951
    @ionboscaneanu8951 5 лет назад

    у меня такой же автобус уже 15 лет ,скажу что они очень надежны,если вовремя смазывать и менять фильтры,особенно топливный перед холодного сезона

    • @pavlovgoodman
      @pavlovgoodman  5 лет назад

      Это очень хорошо. Я это неоднократно слышал - о надежности! Очень надеюсь, что это именно так, так как это одно из обстоятельств из-за которого я на него обратил свой взор! И спасибо за совет про топливный фильтр на зиму! Буду обязательно менять!

  • @user-kn4qz8br1b
    @user-kn4qz8br1b 5 лет назад +13

    Почему "сошел с ума" и "безумная история" . Вы что из танка делаете автодом? Нет. Тысячи людей делают это. Слишком пафосно!)

  • @dmitrif1780
    @dmitrif1780 5 лет назад

    Удачи в постройке и маленький совет купите прицеп донар - откуда заберёте туалет, отопитель, холодильник, плиту, шкафчики и много чего ещё можно приделать.

    • @pavlovgoodman
      @pavlovgoodman  5 лет назад

      Это интересный вариант! Надо будет оценить стоимость покупки такого прицепа-донара. Посмотрим! Спасибо за наводку!

  • @user-if1cp2vk6i
    @user-if1cp2vk6i 4 года назад +1

    Радостный смех вызвал у меня слова в начале: "ну так в ютубе происходит..."

  • @AlexAnder-qb6ng
    @AlexAnder-qb6ng 4 года назад

    Саня! Какой ты молодец, и я уже сколько дней не зная вас, страдаю по вашей трагедии... Держись дружище... По возможности обязательно скину денег на карту, в остальном как не печально мы все безсильны... Постарайся держаться,хоть это безумно тяжело.
    Соболезную...

  • @Sandority
    @Sandority Год назад

    Смотрю я это в 2023 году и слёзы наворачиваются. Какой же долгий и не простой путь ожидает Сашу Павлова.

  • @see_way
    @see_way 5 лет назад +1

    Сашка, желаю удачи с проектом. Сам пару месяцев начал такой водить, отец подогнал своего рабочего коня. У меня есть боковая дверь, но нет свободного прохода между кабиной и багажником, так что используется больше как грузовая машина для работы. Экспириенс тот ещё) Пусть твой проект получится, я буду следить.

  • @midnight2954
    @midnight2954 5 лет назад +6

    Буду смотреть на воплощение своей детской мечты )

    • @pavlovgoodman
      @pavlovgoodman  5 лет назад +1

      Постараюсь к весне закончить все работы!

  • @sergeyshakhov1412
    @sergeyshakhov1412 2 года назад

    Забавно смотреть этот ролик, особенно когда было озвучено, что все с машиной отлично, прошло уже несколько лет. Верю, что Кит скоро отправится в свое первое путешествие!!

  • @Ikey678
    @Ikey678 5 лет назад

    Ух, я тоже когда машину только купил в первый же день за городом колесо заднее левое потерял. Чувствую удар, в зеркале искры, и друг меня обгоняет колесо). Но все обошлось) колесо нашёл в поле, гайки взял с запаски) доехал норм)

    • @pavlovgoodman
      @pavlovgoodman  5 лет назад +1

      блин… это действительно жесть! да еще и колесо догнало тебя… капец история тоже. Именно так же и нам пришлось решать… Димон конечно опытный мужик и он как-то даже не очень удивился этому, а я конечно никак этого не мог понять, что такое может со мной случится. Хорошо, что все хорошо обошлось!

  • @vikter501
    @vikter501 3 года назад

    Сколько энтузиазма было в этом видео! И просто как всë разбилось, нет ты всë равно молодец, но 2 года с ним возиться Сань ты затянул... Удачи тебе дорогой мой Александр из Вологды))) ты большой молодец. Я тебе не буду желать удачи, Я буду желать тебе чтобы ты его быстрее доделаал и поехал путешествовать! Удачи тебе дорой друг, Александр!

    • @pavlovgoodman
      @pavlovgoodman  3 года назад +2

      Спасибо за веру и поддержку. Как бы ни сложилась жизнь, но все равно Кита дострою. Пусть даже это и выходит непозволительно дорого и долго.

    • @vikter501
      @vikter501 3 года назад

      @@pavlovgoodman это уже надо осуществить, раз начил) всë сложиться кит закончиться в 21 году) а дальше пойдут классные тревел видео от Сашки Павлового))

  • @azaty2275
    @azaty2275 Год назад

    Как начиналось история дома на колесах круто!

  • @Googlicus
    @Googlicus 5 лет назад +17

    Сколько пса не корми, а он все путешествовать хочет) Классная идея и успехов!

    • @pavlovgoodman
      @pavlovgoodman  5 лет назад

      ахахаха ) да да. Пес знаешь такой как бы не домосед… скиталец что ли… долго сидеть на месте не может! Тухнет! Надо жирок растрясти!

  • @55503
    @55503 5 лет назад

    Самое главное что выбрал правильный авто ,у самого такой же за 2 года не разу не подвёл. Удачи в проекте очень интересно буду следить !

    • @pavlovgoodman
      @pavlovgoodman  5 лет назад

      Юрий спасибо за комментарий. Сам посмотрел много твоих видео по обслуживанию твоего рыжика. Твои видео многое помогли понять! Так что спасибо за твои труды. Буду стараться довести сначала техническую часть до ума, а потом же буду внутренностью заниматься. Спасибо за добрые слова!

  • @user-datyzae6al
    @user-datyzae6al 5 лет назад

    Пару ремней с роликами в дорогу возьми. Они меняются без демонтажа радиатора. Рулевое проверь и крестовиту на заднем мосту. Если "дергает" на разгоне, при переключении скоростей попробуй отпускать педаль сцепления плавнее, будто трогаешься с места. И в 500.000 на одометре я не верю. Удачи!

  • @AndreyMellentev
    @AndreyMellentev 5 лет назад

    Саня! ты воплощаешь мечту многих своих подписчиков!!!! Удачи и говори, чем помочь? Фаркоп у тебя на нем есть! А значит просто нужно брать прицеп и везти на нем все то, что в "дом" тащить не надо (мотак, топливо, палатки, запас воды и прочее). Из моих рекомендаций (а у меня во владении две разъездных машины для ремонта дорожной техники: есть ли у него ПЖД? (без него в зиму страшно), доп. аккумулятор, пускозарядное устройство, автономка для обогрева салона и комбинированное электро-питание 12/220 V, ЦЕПИ на колеса! С удовольствием буду смотреть Вашу "стройку" и потом путешествие! Кстати, как вариант сначала просто даже проехаться по гостям к своим подписчикам! Я первый приглашаю!!!!! Занимайте очередь! (это я остальным подписчикам) :)

  • @artmanera
    @artmanera 5 лет назад +3

    Улыбнулся от фразы "огромный бус"

  • @vadimkasse
    @vadimkasse 3 года назад

    Капец, про дверь поржал))))) я целую вечность подбираю T1 под автодом, ворочу носом от поцарапанного пластика, а ты не обратил внимание на отсутствие раздвижной двери!!)))) представляю, как сильно вы торопились в стройку)) респект

  • @Dimasik151286
    @Dimasik151286 5 лет назад +5

    Я с канала пушка гараж вас нашел! Нравятся ваши видео! Немаловажно, в ютубе, именно умение правильно снять и смонтировать! Успехов!!!

    • @pavlovgoodman
      @pavlovgoodman  5 лет назад +1

      оу! привет привет. Надеюсь что я и дальше не разочарую. Я всегда стараюсь делать качественно и трачу на это очень много времени, так как считаю, что если делать, то только хорошо! исключительно!
      Спасибо за поддержку!

  • @user-gd4qe8rv9h
    @user-gd4qe8rv9h 5 лет назад +19

    Саня из "Пушка Гараж" херни не посоветует)))

  • @NaSharu
    @NaSharu 2 года назад +1

    *16:55** Уха ха ха... Шаг в неизвестность говорит...))) Привет тебе из 2022!)))*

  • @_vvv_2412
    @_vvv_2412 5 лет назад

    Свой домик из 208 ,я сделал 10 лет назад, очень даволен!......делал для рыбалки, а получился неплохой повсиднев......спринтер быстр, а я своему наклеил- стаер, медленно но далеко......)

  • @user-vx9rv2fh2n
    @user-vx9rv2fh2n 5 лет назад +1

    Павлову от Павлова из Павловки большой привет! Для дома на колесах тебе не нужна сдвижная дверь,ты в этом убедишься еще.

  • @tylerstrife
    @tylerstrife 5 лет назад

    Братан лови подпись! Бус шикарен, у меня соболь переоборудован под подобный дом на колесах. А то что сдвижной двери нет я тебе скажу это огромный плюс на самом деле. Я теперь такой же хочу)

    • @pavlovgoodman
      @pavlovgoodman  5 лет назад

      Блин круто! Буду стараться почаще выпускать видео о его постройке и продвижении!
      А ты пока подожди, не меняй! Может быть посмотрев на мои муки поймешь, что это не самый лучший вариант, а может и наоборот. Будем проверять!

    • @tylerstrife
      @tylerstrife 5 лет назад

      @@pavlovgoodman короче пили видосы, жду уже))))

    • @pavlovgoodman
      @pavlovgoodman  5 лет назад

      Москва не сразу строилась. Все в процессе. немного терпения

    • @normkent4419
      @normkent4419 3 года назад

      AutoBOSS, зайдите на канал

  • @ErErka
    @ErErka 5 лет назад

    Подписался на канал. Езжу дальняки на моте в последнее время купили VW T3 и ездим на нем, ночуем в нем. В планах ездить с легким эндуриком или питом на хвосте) В общем я рад что народ к vanlife начинает все больше приходить, почему то многие из них мотоциклисты)) У нас в палате владельцев Т3 треть мотоциклисты например)) Удачи, знаю по себе даже просто работы и ездить на таком бусе очень тяжело, а строить из него автомобиль мечты ну просто нереально много времени, труда, денег и нервов забирает, но, и дает много, очень много!

  • @user-jj8gp7zc7s
    @user-jj8gp7zc7s 5 лет назад

    Интересное видео. По поводу "сдвижной" двери, хорошо подумайте. Посмотрите как люди перекрывают дверь до половины, что бы установить оборудование. Просто исходите из того что есть и планировку делайте, например с входом через заднюю дверь на стоянке.

    • @pavlovgoodman
      @pavlovgoodman  5 лет назад

      Сильно думаем и пока точно будем обходится без нее. Попробуем такой вариант. Заходить можно как через пассажирское сиденье (основа), во время стоянки можно будет входить через задние распашные двери. Думаю это будет удобно!

  • @antongrizzlikov
    @antongrizzlikov 5 лет назад +3

    круто, но хочу заметить, что не нужна вам раздвижная дверь, лишние потери тепла внутри. я себе модель постарше приглядываю, 408D почтовичок

  • @Spbnarva
    @Spbnarva 4 года назад

    Решётки для забора воздуха живые,они часто гниют. Во время движения можно не включать моторчик вентилятора, дуть будет хорошо и без него.

    • @pavlovgoodman
      @pavlovgoodman  4 года назад

      не то слово как гниют и только недавно мы узнали на сколько сильно… что пришлось потратить на их ремонт кучу времени, да и то не до конца сделали…
      было бы интересно усовершенствовать систему, чтобы добавить в нее салонный фильтр… но пока не придумали получится ли это сделать

  • @byakabuka9074
    @byakabuka9074 5 лет назад

    Чувак, никого не слушай. Снимай, как тебе нравится!

  • @user-mn1np8wp7p
    @user-mn1np8wp7p 5 лет назад

    Впереди мужики! Только вперёд. Я тоже начинаю свой проект. Сейчас ищу спринтер.
    У меня есть опыт строительства Каравана. Полностью обновил старенький Бюрстнер.
    Отопление, освещение, водоснабжение, душевая и тд. Тоже готов помочь

  • @sergeysan369
    @sergeysan369 5 лет назад

    Человек эмоцыональный просто вот и орёт на здоровье,удачи

  • @Chekh-0ff
    @Chekh-0ff 5 лет назад +1

    Классно смонтировано. Очень круто как Александра кормит уток.

  • @user-pj7mc2tx7f
    @user-pj7mc2tx7f 3 года назад

    Вот решил пересмотреть все серии. Забавно что вставлена фотка именно полноприводного буса)

  • @user-bu3uu7wp7v
    @user-bu3uu7wp7v 5 лет назад

    МОЛОДЕЦ! Делай,делай,делай. Пользуйся, пользуйся, пользуйся.Переделывай, переделывай, переделывай, пользуйся и опять переделывай, т.к. творчеству нет конца. А перед дальней дорогой всегда надо подтягивать болты,гайки колесных дисков. УДАЧИ ВО ВСЕМ.

    • @pavlovgoodman
      @pavlovgoodman  5 лет назад

      Это уж точно. Но была надежда что хозяин протянул их… видимо когда он снимал и обтравливал диски, совершенно забыл об этом. Жена видать отвлекла… Но ничего! Главное что все обошлось!

  • @user-gd4qe8rv9h
    @user-gd4qe8rv9h 5 лет назад +2

    Дом на колесах- огонь идея!!!!

  • @MrXfreder
    @MrXfreder 5 лет назад

    Классный проект! Тоже огромная мечта построить Вэн и поехать с женой куда глаза глядят)

    • @pavlovgoodman
      @pavlovgoodman  5 лет назад

      Да это было бы прекрасно. Если есть желание, то нужно обязательно действовать. По немногу, но двигаться к этой мечте

  • @Yooz210
    @Yooz210 5 лет назад

    Круто! Мы с девушкой то же бус купили и делаем для путешествия)
    Смонтировано круто, понравилось видео)

    • @pavlovgoodman
      @pavlovgoodman  5 лет назад

      Спасибо старик за отзыв! А на базе чего вы стоите свой? Как долго? И чем вы будете его укомплектовывать?

  • @user-xo9iy8wt8i
    @user-xo9iy8wt8i 5 лет назад

    Не кипешуй . Все хорошо . Делай !

  • @LIVE-tt3tb
    @LIVE-tt3tb 5 лет назад

    За автобус отдельный респект! Уважуха! Состояние нового-старого! 5000лайков!

  • @user-tp2zj3wz2u
    @user-tp2zj3wz2u Год назад

    Класный обзор лично для меня поучительный я поставил ом 601 на свою волгу 24.

  • @_guitarlex
    @_guitarlex 5 лет назад

    Видел этот бус на автору, 300 тыщ, Ярославская область, оно? Сам думал взять)) Бусику повезло, думаю, в хорошие руки попал!

    • @pavlovgoodman
      @pavlovgoodman  5 лет назад

      Да да так и было. Из Ярославля его забрал! Хозяин скинул цену до 250 и я сразу поехал не думаю за ним!

  • @vitaliimonastyrev5543
    @vitaliimonastyrev5543 5 лет назад +2

    Красава, это классный проэкт, дерзай и в путь!

  • @LopuxLV
    @LopuxLV 4 года назад

    Смело! Восхищен! Теперь надо кучу видео просмотреть! Чертовски рад за вас, ребята!

  • @igorasbot
    @igorasbot 5 лет назад +1

    У меня был такой Mercedes точно такой а я вспоминаю моей молодости

  • @Mandalorec323
    @Mandalorec323 5 лет назад +3

    Ура ещё один кемпер в постройке по детальней снимай техническую часть больше рассказывай и главное не переборщи удачи тебе да прибудет с тобой кемпер 😁

    • @pavlovgoodman
      @pavlovgoodman  5 лет назад +3

      ох да! постараюсь побольше снимать и рассказывать о всех нюансах что ли и ценниками, чтобы все понимали насколько это трудно или не трудно вовсе, а главное просто решиться. Поэтому постараюсь держать в курсе дел!

    • @Mandalorec323
      @Mandalorec323 5 лет назад

      Ждём с нетерпением)))

    • @himegood
      @himegood 5 лет назад

      Примерная стоимость, если делать именно дом на колесах- около 300 тыс рубле. +\- . Сам подбираю машину. Но по длине те которые мне нужны, все с категорией С =(

    • @zubnik11
      @zubnik11 5 лет назад +1

      Так здесь можно писать и читать про строительства кемперов caravaning.forumotion.me/t12-topic#25

    • @pavlovgoodman
      @pavlovgoodman  5 лет назад

      да все верно. Это как раз где-то около 400 тысяч мне видится, при строительстве своими руками и не жируя на излишки, но сначала приведем авто в боевое состояние и посмотрим сколько это съест денег!

  • @nazar6310
    @nazar6310 5 лет назад

    Легендарный т1 с млн двигателем

  • @GeRaPrInCMiRa
    @GeRaPrInCMiRa 5 лет назад

    Какая же четкая подача материала, не мотая, лайк и подписка конечно же, удивлен что раньше о канале не знал, смотрим дольше!✌️😂👍
    Машина огонь🔥

    • @pavlovgoodman
      @pavlovgoodman  5 лет назад +1

      Спасибо. Не все так считают как оказывается, но я рад что вы из того числа людей которым нравится как я делаю! Спасибо!

  • @Viktor-ib3pl
    @Viktor-ib3pl 5 лет назад

    видео у тебя очень интересные, монтаж супер) как и другие ребята сказали: перебор с эфектами дзынь)) но видео вдохновляющие, аж самому захотелось такой купить)

    • @pavlovgoodman
      @pavlovgoodman  5 лет назад

      Спасибо за добрые слова и поддержку.
      Что касается «дзынь» - кому-то из сейчас крайне не хватает

    • @Viktor-ib3pl
      @Viktor-ib3pl 5 лет назад

      @@pavlovgoodman ну да, каждому свое) это определенно ваш стиль и ваш канал в первую очередь ) под всех не подстроиться ) очень ждём ваших поездок на ките)

    • @pavlovgoodman
      @pavlovgoodman  5 лет назад

      Ох! Очень хотелось бы скорее приступить к этой фазе! Делаем все что возможно, чтобы это случилось как можно раньше

  • @zpnation8701
    @zpnation8701 5 лет назад

    Увидел в предложке Ютуба, очень интересная идея, подписался, удачи вам, ждём новья)

    • @pavlovgoodman
      @pavlovgoodman  5 лет назад +1

      По немногу начинаем разбираться с нюансами и технической частью! Спасибо за подписку

  • @user-qg4ev8ci3n
    @user-qg4ev8ci3n 4 года назад +1

    Крутой контент! Очень понравился монтаж))) Да и в целом красиво, душевно и динамично! Удачи вам в проекте!

    • @pavlovgoodman
      @pavlovgoodman  4 года назад

      Спасибо большое и рад, что это видео вам понравилось, так как по отношению к нему весьма у всех противоречивые мнения! Посмотрите видео про VANLIFE еще. Предпоследнее на канале. Думаю оно должно точно понравится!

  • @Igrinev
    @Igrinev 5 лет назад +1

    Крутая подача, мы из такого фудтрак собрали машина зверь!

  • @K.V.94
    @K.V.94 5 лет назад +1

    Лучший выбор.

  • @danylo1866
    @danylo1866 5 лет назад +5

    Саня, тебе привет от Олега

  • @Riders_UA
    @Riders_UA 4 года назад +1

    Мотоцикл и Бус......Одно другому не мешает..)))

  • @derbimota978
    @derbimota978 5 лет назад +4

    Саня превращается в хиппи)))

    • @pavlovgoodman
      @pavlovgoodman  5 лет назад +1

      а может Саня всегда им и был?

  • @lotosart2477
    @lotosart2477 5 лет назад +2

    Красавцы! давайте мутите дела!! Будем Следить!!

  • @ebobaitdestroyer3109
    @ebobaitdestroyer3109 5 лет назад +2

    красава я перешёл к вам от пушки гараж.. так держать подписка)

  • @mikhailvegan
    @mikhailvegan 5 лет назад +2

    прикольно=)

  • @LABINSKENDURO
    @LABINSKENDURO 5 лет назад +2

    будем следить))) удачи в проекте!

  • @user-qu5zr3dd2d
    @user-qu5zr3dd2d 5 лет назад

    Проект «Синий кит»! Огонь Саня! Это хорошая тема! Когда сказал возьмёшь с собой триал - всё я с тобой! С твоими способностями ты так это раскрутишь. Вы только представьте народ он побывает в таких местах с мотоциклом куда многим не попасть. Спонсоры нужны однозначно, это не мало стоит. Деньгами поможем чем сможем!
    P.s. Надо внимательно изучить оформление в гибдд изменение данного авто, нужно или нет (джиперы поймут). Когда я убирал сидения из своей Газели я регистрировал, но мне нужно было другую категорию - B.

    • @user-qu5zr3dd2d
      @user-qu5zr3dd2d 5 лет назад

      Кстати можно было купить автобус (категория Е)и убрать сидения и сделать категорию B. Но это я так мысли в слух

    • @pavlovgoodman
      @pavlovgoodman  5 лет назад

      Да! нужна скорее всего будет отметка в графе «Особые отметки», что то и то дооборудовано в автобусе, чтобы не возникало вообще никогда вопросов. это не простой процесс, но постараюсь чтобы это появилось в моем ПТС, так как это избавит от большого количества ненужных вопросов!
      И да я действительно постараюсь рассказать и показать много интересных мест и думаю это у меня должно получиться хорошо, по крайней мере я буду очень сильно стараться!!!
      И огромное спасибо за поддержку!

  • @Drekstor
    @Drekstor 4 года назад

    Присматриваю такой же

  • @enduroshorts10
    @enduroshorts10 5 лет назад +2

    Удачи в реализации проекта, это очень круто )

    • @pavlovgoodman
      @pavlovgoodman  5 лет назад

      спасибо большое! буду стараться

  • @user-me5nq4rf7b
    @user-me5nq4rf7b 5 лет назад

    Сань удачи вам. У самого такая же мечта с детства. Автобус точно такой же подобрал. Осталось денег поднакопить. Буду внимательно следить за вашими успехами. Ты просто ТОП. РЕСПЕКТ ТЕБЕ.

  • @user-rm1wi4ik1w
    @user-rm1wi4ik1w 5 лет назад +2

    Огонь,Саня! Успехов!!

  • @pe3nya_ka7sap0v_eto_xopowo
    @pe3nya_ka7sap0v_eto_xopowo 5 лет назад

    Эх,помню такие еще до начала 2010-х на маршрутах были в деревнях.Ностальгия прям

    • @pavlovgoodman
      @pavlovgoodman  5 лет назад

      в деревнях даже? ого. Неожиданно!

  • @mrOsas-fh1pc
    @mrOsas-fh1pc 5 лет назад +1

    Годнота!буду ждать продолжения!странно что раньше не попадался этот канал...лайк,подпись,колокольчик,коммент!

  • @toiter5585
    @toiter5585 5 лет назад +2

    Да качество ролика супер подписка и лаичик успехов очень интересная тема

  • @lexfcsm7236
    @lexfcsm7236 5 лет назад +1

    За смелость-лайк и подписка).Будь попроще и вапще ништяк нас ждет)

  • @vadimbarabanov3210
    @vadimbarabanov3210 3 года назад

    Экономим время, до 7:04 просто флуд

  • @76851
    @76851 5 лет назад

    на таком автобусе можно выехать куда нибудь подальше в степь, предварительно затарившись химией, одеть жёлтый защитный костюм, и ...

  • @user-bz2iy7ze3q
    @user-bz2iy7ze3q 5 лет назад

    Как у видел у Сани дом на колёсах - сразу про "пушку" подумалось! Хорошее направление!

    • @pavlovgoodman
      @pavlovgoodman  5 лет назад

      Идея не новая, но зато своя. То есть давно хотелось сделать и только сейчас удалось наконец таки решиться кинуться в этот океан задач и работы над ним! Поэтому надо делать обязательно и с Пушкой куда-то съездить. Посмотрим на что они способны!

  • @opgkicun6809
    @opgkicun6809 5 лет назад

    Ауффф, стильно,мощно ,годно, угарно, оболденно . Чет я кайфую от таких затей, не ну блин, круто же !!!

  • @artbogatyreva
    @artbogatyreva 5 лет назад +5

    Все хорошо, видео динамичное с юмором! Желаю удачи в постройке своего дома мечты на колесах! Но очень режет слух слово паразит "Черт побери"!

    • @pavlovgoodman
      @pavlovgoodman  5 лет назад +1

      будем учить русский язык… но тут без него было трудно обойтись )
      И большое спасибо за пожелания. Буем стараться все сделать к весне

  • @ZikValera
    @ZikValera 5 лет назад

    распугал своим криком всех диких животных, они теперь в курсе кто за рулём

    • @pavlovgoodman
      @pavlovgoodman  5 лет назад

      Ахахаха ))) ничего ничего. Иногда рвёт на куски от эмоций. Иногда можно. Пусть в тонусе будут животные все!

  • @Makxik
    @Makxik 2 года назад

    Саня, я из 2022 года.
    Я из будущего.
    Нибири там полная кака!

  • @ss-ir1hx
    @ss-ir1hx 5 лет назад

    У нас в городе их полно, шик машина, звук, динамика. Был случай когда такой гонялся и обогнал семерку стоковую

  • @Anthony-ed2br
    @Anthony-ed2br 5 лет назад +1

    При создании данного ролика ни один Сашка не пострадал)

    • @pavlovgoodman
      @pavlovgoodman  5 лет назад

      да да. а их было целых два )

  • @user-ul8gk3dx2w
    @user-ul8gk3dx2w 5 лет назад

    Такой автобус сейчас найти за счастье а не гнилой в хлам так вообще а по поводу обшивки первые гелендвагены были такими же.

    • @pavlovgoodman
      @pavlovgoodman  5 лет назад

      Да действительно. Радует состояние и что он не сгнил и находится в приличном состоянии! Приятно видеть что металл не бумажный а настоящий и толсты. Это сейчас конечно большая редкость (

  • @ilyasalomatin2795
    @ilyasalomatin2795 5 лет назад

    Я бы тоже выбрал такой бус. В мечтах уже всё построено)))

  • @user-bk3ro3tm3v
    @user-bk3ro3tm3v 5 лет назад

    Привет . Тоже засматривался именно на этот же бус. С той же идеей что и у тебя. Побоялся за документы . Там запара с ними была небольшая . Был бензиновый двигатель прописан . Удачи в проекте. С меня подпись и лайк . Буду следить за вами.

    • @pavlovgoodman
      @pavlovgoodman  5 лет назад

      Принципе это не проблема, что прописан другой двигатель, так как эти изменения можно всегда внести. Двигательной - это деталь и она может заменяться на машине, просто нужно внести эти изменения в ПТС. У меня тоже был прописан другой двигатель, но все сделали.