Что с каналом | Прокрастинация | Sirui 50mm T2.9

Поделиться
HTML-код
  • Опубликовано: 28 авг 2024
  • Что с каналом | Прокрастинация | Sirui 50mm T2.9
    Если кто-то всё же хочет купить себе Sirui 50mm T2.9: ad.admitad.com...
    Мой инстаграм: / budget_filmmaker
    По вопросам приобретения камер и оптики обращайтесь в photopark.ru/ , при обращении обязательно скажите от кого вы пришли и будете очень приятно удивлены)
    Отличная музыка без авторских прав для ваших видео : www.epidemicso...
    Моё оборудование:
    Карта захвата для стримов : alitems.com/g/...
    Видеомикшер на 4 камеры:
    Мой стол с регулировкой высоты : clck.ru/Rt76K
    Основная камера: ad.admitad.com...
    Лучший ширик на кроп Cоньки:
    Микрофон и звуковая карта для стримов : ad.admitad.com...
    Лучший слайдер для предметки: ad.admitad.com...
    Вращающаяся платформа для предметки: alitems.com/g/...
    Отличный стабилизатор : ad.admitad.com...
    На Амазоне : amzn.to/2F0NHlq
    Петличная радиосистема: ad.admitad.com...
    На Амазоне: amzn.to/3bHPHLs
    Крутые ремешки для камеры:
    На Амазоне : amzn.to/3igFhEZ
    Основной свет Godox FV150: clck.ru/PQ34H
    На Амазоне: amzn.to/3jW1Tey
    Софтбокс для основного света : ad.admitad.com...
    Крутой световой жезл Chameleon : ad.admitad.com...
    Бюджетный видеоштатив: alitems.com/g/...
    Монопод: alitems.com/g/...
    Чумовая зарядка для 3 NPF батарей : ad.admitad.com...
    Дождевики для камеры: alitems.com/g/...
    Макрокольца: alitems.com/g/...
    Используя партнерские ссылки, я получаю небольшую комиссию с вашей покупки, вам не нужно ничего дополнительно платить за их использование. Они помогают мне создавать для вас больше видео. Спасибо за поддержку!

Комментарии • 33

  • @user-qt8kn9mj2u
    @user-qt8kn9mj2u 2 года назад +4

    Денис, спасибо вам большое за ваш канал! Ваши ролики-бэкстейджи с разъяснениями - это не только теоретический, но и практический кладезь знаний! Ваши обзоры всегда интересные и нужные. И вы сами - очень приятный, без пафоса, понтов) В ваших выпусках за эти годы был виден прогресс во всем, очень рада, что вы достигли коммерческого уровня, который вам интересен. Успехов вам! И хочется надеяться, что вы не забросите канал совсем)

  • @SlavaGoman
    @SlavaGoman 2 года назад +1

    Не не не, это уже семейный просмотр твоего канала, смотрим с женой. Денис не хандри, скоро весна все будет тип топ. Канал топчик. Может для души что то поснимай, детей или еще что то. Отдохни и снова в бой. Пока движемся - живем!

  • @Serome
    @Serome 2 года назад +1

    Спасибо за контент! Не отписываюсь, буду рад видеть возвращение, но уже с горящими глазами и с fx3 в руках)))

  • @askar657
    @askar657 5 месяцев назад

    как душевно и классно, и такая полезная инфа🙏

  • @YurPhoto
    @YurPhoto 2 года назад +1

    В творческом плане я вырос почти что вместе с этим каналом. Спасибо за все! Ден купил Sony a6400, спустя месяцев 4-6 и я созрел после его обзоров и выводов + Sigma 16mm, а позже Tamron 17-70. :-) Ден покупал видеосвет и я себе Годокс 60w взял, Ден перешел на полный кадр и вот я недавно тоже все-таки пришел к полному кадру, правда, здесь у нас расхождения небольшие, так как я тоже Выгорел с видеосъемкой и перешел на фотосъемку, поэтому Sony a7m3 взял, а не а7с. Все-таки рано или поздно, когда становится фото-видеосъемка работой и тебе начинают ставить сплошные ограничения в виде технических заданий, пожеланий и т.д. начинаешь выгорать! Когда покупаешь все о чем мечтал, о чем когда-то думал, что это принесет тебе топовое качество и счастье, то когда купил это все, то тоже начинаешь выгорать, потому что больше не к чему стремиться и все скатывается в рутину. А какое творчество может быть в таком настроении и таких условиях, лишь ностальгия по старым добрым временам и сквозь силу продолжать начатое, потому что не хочешь бросать то, во что вложил столько сил и денег, а не потому что реально этого хочешь. В любом случае и при любом решении, Ден, желаю тебе удачи во всех делах! Я давно отписался от Гарика, Сабатовского, Я Видеограф и прочих, лишь твой канал оставался самым душевным. Увидимся на стримах когда-нибудь. До новых встреч!

  • @eucsvoboda
    @eucsvoboda 2 года назад +1

    Внебрачный сын Тарана 😀 ля бро ты классный давай дальше контент мути

  • @mrMihaylo
    @mrMihaylo 2 года назад

    У тебя слишком хорошо и качественно получается. Надеюсь на канал не забьёшь. Отдохни немного и продолжай. Будем ждать.
    Все сейчас в депрессняке, особенно с новыми событиями. Но это проходяще, рано или поздно.

  • @user-cn4sp6gs6i
    @user-cn4sp6gs6i 2 года назад

    Только подписался, а тут.....)) Ждем, что весна все таки раскроет чакры и будут новые выпуски.

  • @eucsvoboda
    @eucsvoboda 2 года назад

    > Снимает прикольные видосы каждую неделю
    > Рассказывает про прокрастинацию)))

  • @Bad_Possum.
    @Bad_Possum. 2 года назад +1

    Рад , хоть рекламку в наше время подкинули.

  • @PaffleGG
    @PaffleGG 2 года назад

    ну лучше меня и нельзя быть, согласен

  • @op055um
    @op055um 2 года назад

    Это очень грустное видео. Но и одновременно рад за Дениса. Лайк! Не отпишусь!

  • @nzkino
    @nzkino 2 года назад

    Отличное видео. Под настроение. А итог один, который вы сами и озвучили. Блог = работа, коммерция = работа. Я сейчас о трудозатратах, а не о выхлопе. И если работы становится слишком много, устаёшь, и пропадает интерес, ко всему. А семья, конечно, важнее. Вот и приходится выбирать два пункта, из трёх. И логично, что мы выбираем сначала семью, потом деньги, а потом остальное.

  • @dimasher96
    @dimasher96 2 года назад

    Все правильно. Нужно двигатся дальше. Опыт получен пришло время получать дивиденты.

  • @Andreyproject_msk
    @Andreyproject_msk 2 года назад

    Да опыт бесценен, и это и есть рост. Мне кажеться нужно всегда снимать те темы , которые самому интересны, и наплевать на тематику

  • @Travel_Vlog_Muslim_05
    @Travel_Vlog_Muslim_05 2 года назад

    Как говорится, поговорили по душам

  • @PaffleGG
    @PaffleGG 2 года назад

    смотрю видео и обрабатываю при этом творческую съемку))

  • @user-bw9uk7mq5s
    @user-bw9uk7mq5s 2 года назад

    Выше голову, это всего лишь весна. Побольше времени посвяти семье, а дальше сам все увидишь.

  • @ephimalexandrov883
    @ephimalexandrov883 2 года назад

    С кудряшками красавец)

  • @user-hk5hn9dh4q
    @user-hk5hn9dh4q 2 года назад

    Крутая причёска!😎

  • @Funny_bugs
    @Funny_bugs 2 года назад +1

    Ай, ну опять странная позиция. Все же вроде выросли уже, а разговоры как в детстве. Есть масса решений этой ситуации. Дерзай!

  • @afferist
    @afferist 2 года назад

    у меня к третьей весне такое же уныние и жизнь боль, правда причины у нас разные, это проходит

  • @Don_Trump
    @Don_Trump 2 года назад +1

    Да говори откровенно. Ютуб денег не приносит и жена заела. Ей все больше бабла нужно, ибо чадо подрастает.
    Поддержки от жены ты уже не чувствуешь. Многие через это проходили.

  • @user-oh4mz9fi3v
    @user-oh4mz9fi3v 2 года назад

    дэн не бросай канал

  • @brigzz7560
    @brigzz7560 2 года назад

    А почему не развивать тему ютуба? Мне думается на Ютубе можно не плохо зарабатывать и это направление в целом более перспективно. Нет? В любом случае добра тебе и пусть всё получиться!!!

  • @ThePHtube
    @ThePHtube 2 года назад +1

    Неудачный день для ролика(

  • @user-is2jx9xr9y
    @user-is2jx9xr9y 2 года назад

    Если нет времени снимай лестплей своего монтажного стола с коментариями. Или бекстейдж со свадеб.

  • @artmediaKG
    @artmediaKG 2 года назад

    Ой бой а где стримы ? Дени привет бро

    • @BudgetFilmmaker
      @BudgetFilmmaker  2 года назад +1

      Привет, Баха) пока без стримов, не до этого)

  • @user-xs8st6gl8l
    @user-xs8st6gl8l 2 года назад

    Баке размыто. Не очень красиво?

  • @Tony.Y.
    @Tony.Y. 2 года назад +2

    слабак!)