@mikmik9006 19 дней назад +2

Какая же токсичная игра я ебал… бросил в феврале и живу счастливо, надеюсь на новую часть не подсяду

• @kolyadriga797
    @kolyadriga797 18 дней назад +2

Как забыть с угловых, какая комбинация, и как выходить вратарем до 11 метров на угловых.

• @pizdectip5349
      @pizdectip5349 17 дней назад +2

Брат на этом канале всё чётко объясняется, смотри видео, 100% чему-то научишься, наверное 60% голов которые я забиваю это фишки которые я увидел на этом канале. А вратарем чтоб выйти при угловых это правый стик два раза нажимаешь и направляешь в сторону куда выйти нужно, так же вратаря и в игре двигаешь. Самый простой розыгрыш углового: подзываешь игрока> отдаешь ему пас, ждешь пока твой подающий отбежит на 2-3 метра>отдаешь ему пас> и на всю силу до упора прожимаешь навес, если там есть вандейк или Дрогба вероятность гола 100%, почти каждую игру с этого розыгрыша забиваю

@kolyadriga797 15 дней назад

@@pizdectip5349 проблема в том что когда подзываю и даю пасс слабый он даёт сильный

• @727hehe
      @727hehe 4 дня назад

Только сильно не выходи за вратаря, так либо соперник закрутит прям с углового в ворота, либо навес на дальнюю и гол

• @markus4209
    @markus4209 17 дней назад +1

Будто не фифа,а рокет лига😢

• @RockStar-is4bb
    @RockStar-is4bb 16 дней назад

Как понять , с какой силой ты бьёшь по мячу ? (На сколько долго держать кнопки удара)... т.к смотреть в нижнюю часть экрана, где имя игрока , совсем не удобно . Может можно как-то шкалу силы удара, сделать над головой у игрока ?

• @STASHAPCINEMA
      @STASHAPCINEMA 15 дней назад

В настройках это меняется

• @bay4639
    @bay4639 20 дней назад +7

Непонимаю как раьотает игра ,либо в первые минуты пропускаю 2-3 потом сравниваю ,либо сам забиваю 2-3 и на последних минутах столько же пропускаю

• @user-iz3qk6sc7p
      @user-iz3qk6sc7p 15 дней назад +1

Такая же ситуация, могу уничтожить в 1 тайме 4:0 в итоге сливаю 4:5

• @727hehe

Часто бывает, будто игра специально помогает либо соперник либо тебе (я про отскоки, отборы, удары). Я один раз за 1 тайм нанёс 8 ударов, соперник 2 в итоге счёт 1:0 в его пользу