Реакция ГВАРДИОЛЫ на КАМБЭК в матче Манчестер Сити 3:2 Астон Вилла

• Опубликовано: 21 май 2022
  • Станьте спонсором канала, и вы получите доступ к эксклюзивным бонусам. Подробнее: / @sportua
    «Сити» перевернул игру с 0:2 на 3:2 за пять минут. «Ливерпуль» победил «Вулверхэмптон», но этого не хватило. 93 очка против 92.
    АПЛ подарила фантастическую развязку: еще на 75-й минуте «Астон Вилла» обыгрывала «Ман Сити» 2:0, а «Ливерпулю» для титула не хватало одного гола в ворота «Вулверхэмптона» (было 1:1).
    Но за следующие шесть минут команда Пепа Гвардиолы забила трижды и не оставила «Ливерпулю» шансов на чемпионство - хотя мерсисайдцы и обыграли «волков».
    Вот как развивались события.
    На 68-й минуте на поле вышел Илкай Гюндоган - и устроил для «Сити» настоящую сказку:
    76-я (1:2) - Гюндоган откликнулся на подачу Рахима Стерлинга, вколотил мяч в ворота на дальней штанге и подарил команде надежду на камбэк.
    78-я (2:2) - Родри на линии штрафной получил мяч от Александра Зинченко и запульнул под ближнюю штангу.
    81-я (3:2) - Кевин де Брюйне вернул владение, пульнул на дальнюю, а Гюндоган в подкате оформил дубль - шикарное возвращение, «Сити» больше не зависел от матча «Ливерпуля» и «Вулверхэмптона».
    В соседней игре голы посыпались на 84-й - «Ливерпуль» лишь в концовке усилиями Салаха и Робертсона забрал победу (3:1).
    Большую часть матча «Сити» играл плохо, а «Вилла» под руководством Стивена Джеррарда как могла тащила «Ливерпуль» к золоту. На 37-й минуте Мэтти Кэш замкнул подачу Люки Диня, а на 69-й включился Филиппе Коутиньо и удвоил преимущество. Интересная деталь: спустя всего три минуты Коут ушел с поля (заменили на Марвелуса Накамба), а без него «Вилла» буквально рассыпалась.
    А дальше - магия от «Ман Сити», которая оставила банду Юргена Клоппа без золота.
    Так «Ман Сити» выиграл АПЛ в 4-й раз за 5 лет, а Пеп забрал 32-й трофей в тренерской карьере и 11-й - за 6 лет в Англии.

@personanongrata5221 2 года назад +120

Это просто офигеть. Набрать столько очков и до последнего тура не знать станешь ты чемпионом или нет. Для сравнения Ливерпуль стал бы с 92 очками чемпионом Испании, Италии и Франции в этом сезоне. После 34 туров у Ливерпуля было 79 очков. Он бы стал и чемпионом Германии. Или наоборот припишем Баварии 12 баллов из 12, тоже самое получим. АПЛ лучшая лига мира на сегодняшний день

• @niggaamostilion835
      @niggaamostilion835 2 года назад +3

В Апл больше матчей и больше клубов

• @Shark_0703
      @Shark_0703 2 года назад +1

@@niggaamostilion835 больше матчей сравнима только с Бундеслигой , а остальные одинаковые

• @shhenicu
      @shhenicu 2 года назад +1

@@niggaamostilion835 гений

• @Giveon77
      @Giveon77 2 года назад

@@niggaamostilion835 может ты имел ввиду про РПЛ а не АПЛ?

@ulankudaiberdiev4561 2 года назад +213

Джерард старался помочь родному клубу, но жаль 😢 Сити как не крути силён. Поздравляю всех фанатов Сити, вы это заслужили. А Ливерпулю удачи на ЛЧ

• @2pacshakur660
      @2pacshakur660 2 года назад +4

мы больше заслуживали это нежели сити

• @alexeyilinov38471
      @alexeyilinov38471 2 года назад +18

​@@2pacshakur660 Манчестер Сити это больше заслуживает, чем вы!

• @user-zj7eb1hf3w
      @user-zj7eb1hf3w 2 года назад +3

@@alexeyilinov38471 лол нет, особенно после обосрамса в полуфинале лч

• @PashaUlmach
      @PashaUlmach 2 года назад +10

6 чемпионств начиная с первого в 2012- как не крути силён? ахаха ты че издеваешься? они не сильны, они сильнейшие.

@stepbystepuntilliwin 2 года назад +2

@@sardorsoliyev1843 Родри тоже красава, но почему-то гол опускают)

@andrey_shevchenko 2 года назад +104

По сути Сити сотворили в этом матче то, что сделал Реал в 1/2 ЛЧ в конце матча. Там за 1-2 минуты Реал забил 2 мяча и перевернул поединок, здесь же горожане забили 3! мяча за 5 минут. Фантастика! Поистине чемпионский камбэк! 💪🔥💪🔥💪🔥🖒

@xzheka0440 2 года назад +3

Но вся разница в том что реал сделал камбэк против МАН Сити, а МАН Сити против -слабой команды

• @denemerson3448
      @denemerson3448 2 года назад +1

@@user-sm4nc3th2u А что же тогда реал не забил ни одного мяча реалу бетису на барнабеу вчера?

• @zim16897
    @zim16897 2 года назад +9

Зина - красава💙💛 Вышел, помог, победил, золотую медаль получил, и походу покинул Ман Сити🙄

• @heorgiy975
    @heorgiy975 2 года назад +42

Напомнило матч Сити - КПР.

• @jumadilmajitov9547
      @jumadilmajitov9547 2 года назад

Это точно !!!

Обязательно надо посмотреть в повторе.. майку Агуэро с того матча кстати на аукционе продали недавно

@heorgiy975 2 года назад

@@user-hp6ef1oy1e ну тот матч легендарный

Сорян, не майка, а футболка конечно.. Майка хахаха, майка-алкашка 😂

• @usuratonkachi90
    @usuratonkachi90 2 года назад +153

Когда-то говорили что Апл лучшая лига мира потому что там высокая конкуренция а потом пришёл Пеп Гвардиола и выиграл 4 апл за 5 лет..

• @T4RAKA1-1
      @T4RAKA1-1 2 года назад +38

Но от этого конкуренция там не стала меньше)

• @atabeknarbaev2607
      @atabeknarbaev2607 2 года назад +7

Разве челси и Ливерпул не взяли кубок по 1 раз при него

• @user-kp5xl6ud4h
      @user-kp5xl6ud4h 2 года назад +39

А то что Сити смог забрать чемпионство только за 10 минут до конца последнего матча в чемпионате разве не говорит о высокой конкуренции ? И такая разница в очках у Сити и ливера уже второй раз .

@user-kp5xl6ud4h 2 года назад +5

Ну и по денежным вложениям у Сити в Англии не так уж и много конкурентов )

@user-wh6mh1mc7z 2 года назад +8

Мне кажется победит в АПЛ тяжелее чем в ЛЧ.. С победой)
    Реал в таком чемпионате мог рассчитывать макс 5 место

• @wqdrr1219
      @wqdrr1219 Год назад

Этот Реал который мог расчитывать только на 5 место победил в лч и ман сити и ливерпуль и Челси

• @user-yn5hs9un4s
      @user-yn5hs9un4s Год назад

@@wqdrr1219 совмещать АПЛ и ЛЧ в 10 раз сложнее, чем Ла лигу и ЛЧ.

• @user-pc1xs5wy7s
    @user-pc1xs5wy7s 2 года назад +9

Это просто невероятно 92 очка за сезон и до последнего не знаешь ты или не ты возьмешь апл,для сравнения ливер стал бы с 92 очками чемпионом испании,италии,франции,сити красавчики чемпионский камбек ФОРСА СИТИ

• @user-me8lh9dg6f
    @user-me8lh9dg6f 2 года назад +21

За последние 10 лет в этом самом АПЛ, чемпионами становились > Челси (2 раза),>Лестер (1 раз),>Ливерпуль (1 раз), > и МС (5 раз)

• @shhenicu

@@sony4281 а если еще раз подумать над тем, что я написал?

@andrey_shevchenko 2 года назад +12

Браво, Пеп!🔥
    Браво, Сити!🖒

• @timurjanybekov730
    @timurjanybekov730 2 года назад +6

Поздравляю! вы заслужили етот кубок Пеп, только осталось выиграть лч в будущем вы достойны, но Ливерпулю желаю выиграть ЛЧ над Реалом реванш

@user-yy6rl7ut4b 2 года назад +36

Поздравляю фанаты Манчестер Сити с победой кубок АПЛ. Следующем году надеюсь мы сможем стать чемпионом АПЛ! У нас впереди ждёт финал ЛЧ если удачно обыграем Реалу то ещё сыграем за Суперкубок УЕФА с Айнтрахтом и дальше Клубном Чемпионат Миром а также в августе сыграем за Суперкубок Англии с Манчестер Сити

• @user-wt3by7kx1n
      @user-wt3by7kx1n 2 года назад +1

Но скорее всего вы останинесь тока с теми трофеями, что уже есть ( ливер норм клуб, просто объективно, мало шансов против лучшего клуба будет в финале)

@sergolabush5815 2 года назад

Дауны это его мнение, почему цепляетесь за его мнение дауны?

@user-wt3by7kx1n Год назад

Помечтал🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣?

• @8a8b8stana8
    @8a8b8stana8 2 года назад +2

После Поражения+ Идёт Победа! В Жизни точно так же! Просто Футболе это происходит быстрее! Все таки , когда есть Школа это повторяется со скоростью чаще, как у Реала! Поздравляю Манчестер и ее талантливого тренера!

@user-hp6ef1oy1e 2 года назад +2

38 туров и финишировать впритирку 😁. Специально захочешь, не получится .. АПЛ🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 пушка, Бундеслига, Ла лига, Лягушатники, Макаронники и др. рядом не стояли

• @relaxesss
    @relaxesss 2 года назад +3

Да Габриел хот не забыл но много сделал старался сделать все игроки молодцы Пеп тоже молодец потому что сити начал сделать камбэк это значит многого, раньше если сити пропустил гол то сложно было доверять что сити выигрывает тот матче в этом половину сезоне сити старается сделать камбеки и этого добились несколько раз. Надеемся что следующим сезоны можно ожидать выиграть матчи которые придётся сделать такие же результаты

• @MsKotboris
    @MsKotboris 2 года назад +11

Эмоции последнего матча с лихвой покрывают горечь вылета с ЛЧ

• @MaksymBuryak
      @MaksymBuryak 2 года назад +1

Ну я б не сказал, лч намного более приоритетный турнир для Пепа, чем очередная апл и вылетели от туда очень обидно

• @user-uu7lq1hy1x
      @user-uu7lq1hy1x 2 года назад

@@MaksymBuryak не согласен, абсолютно разные турниры, но их вес примерно одинаков

@MaksymBuryak 2 года назад

@@user-uu7lq1hy1x вес турниров примерно одинаков, но не для Гвардиолы, для него лч - уже комплекс

Гюндоған - чемпиондық голды салса
    Реалға - Мане мен Салах салады. Мұсылман бауырлар жарап тұр.

• @user-rl5pu7fc9d
    @user-rl5pu7fc9d 2 года назад +3

Данный время эл-классико не интересно когда есть Ман сити и Ливерпуль

• @Man6524
    @Man6524 2 года назад +9

Иногда забываешь что Сити это действительно большая команда, а не сборище дорогих футболистов. Никто не набирает просто так так много очков, немного жаль что мы не стали чемпионами.

• @UsmanUsman-hn7ht
    @UsmanUsman-hn7ht 2 года назад +5

Сити лучшая команда в Англии, как не странно хотя Ливерпуль заняло 2 место она лучшая команда в мире данный момент

• @grigoriykarabaza649
      @grigoriykarabaza649 2 года назад

Точно нет.

• @crazymegachannel2445
      @crazymegachannel2445 2 года назад

Лучшая в каком плане? Если по составу и очкам - то да. Но как по мне, так Лисы намного интереснее как команда. Вроде бездарные идиоты, мечущиеся по полю, но игры с ними - всегда интересные. Да и бывало что с топами такую зарубу устраивали, что будь здоров. Пример: Ливерпуль - Лестер 3:3, тот же Ливерпуль - Лестер 0:1. Ну и игра на поле Мансити, Мансити - Лестер 6:3. С Челси Лестер вон недавно ничью удержал и в принципе неплохо смотрелся.

• @victorshevchuk4001
      @victorshevchuk4001 2 года назад

@@crazymegachannel2445 Сам спросил. Сам ответил. Сам потом изменил свой же ответ. Лучшая команда в футболе определяется не оценками судей и мнениями экспертов и псевдоэкспертов, а набранными очками - за это, кстати, золотые медали дают.

@timursariev7707 2 года назад +3

Фанат реала,поздравляю вас чемпионством.Я рад за вас,за такой камбек.Так как вы проигралу реалу.А теперь удача на вашей стороне,и это справедливо.

• @user-ks1wn4qp7u
    @user-ks1wn4qp7u 2 года назад

Какую же красоту мы наблюдаем, АПЛ что-то невероятное. Всей душой за красных, но увы. В любом случае красиво все это, Джеррард, Клопп, Гвардиола. Надеюсь финал будет за Ливерпулем.

• @shhenicu

@@user-xq9hh8ds2h зачем слушать недалеких?

@user-xq9hh8ds2h 2 года назад

Жалко конечно мужика, что не везёт в ЛЧ.

• @shhenicu

@@user-xq9hh8ds2h я очень болел за него. Лучше бы Ливерпуль АПЛ взял, а Сити ЛЧ

• @lind02
    @lind02 2 года назад +1

Сити могут брать чемпионства без интриг в последнем матче? И без комбеков?

• @samimiy603
    @samimiy603 2 года назад +8

Спасибо Манчестер сити

• @JOKER-jr4zw
      @JOKER-jr4zw 2 года назад

Спасибо тебе что ты вчера ночью не спал всю ночь и все будет хорошо я знаю что ето значит не надо из барселоны на диване или позор так и надо кушать чтобы желудок не могу найти ещё и все

• @davidgilmour8499
    @davidgilmour8499 2 года назад

pep - legend

• @KINOMANITOR
    @KINOMANITOR 2 года назад +5

Все только завидуя поливают грязь, но мы чемпионы идем к очаредному титулу несмотря на лай собак!

• @losos00
      @losos00 2 года назад

Очередному титулу, че? Ты вообще смотришь футбол?

@KINOMANITOR 2 года назад

Вот и собачка госпада!)))) щенок походу)))) ждал питомца)))

@orifashurov6430 2 года назад

Одно слово Пеп ты просто генеральный тренер...

• @keltvlz
    @keltvlz 2 года назад +3

Вратарь Астон Виллы так играл, будто поставил на победу Сити

• @tamerlanson1545
      @tamerlanson1545 2 года назад +1

Робин ульсен плох

Почему основной кипер не играл у Астон Виллы???

@montecristo95 2 года назад

Уважаемый переводчик и диктор, выходят новые серий «Чемпионов» и нам уже не терпится их посмотреть. Мы знаем это твой голос, пожалуйста обрадуй нас!

• @user-om2ps4gf5v
    @user-om2ps4gf5v 2 года назад

Сити любит чемпионские камбеки в апл. Но вот в ЛЧ пока не выходит.

• @romario26rus
    @romario26rus 2 года назад

а джерард не давал клиентарии после игры??

@user-dx5sf6uu9l 2 года назад +1

Уважаю Гвардиолу. Но всерашний матч это цирк для разжигания градуса напряжения....

@galqxyphone228 2 года назад

Победа Сит и это Очевидное но ннвероятное.

• @user-wg2ty1zo6p
    @user-wg2ty1zo6p 2 года назад

Пэп конечно большой молодец, но сэр Алекс тут вообще ни причем, у Фергюсона как минимум не было проблем с фейр плей, не говоря уже о судебных разбирательствах.

@user-yx9pi8wt9k 2 года назад

@@degenmeir5858 не обязательно. Кто нибудь другой. Для разнообразия. Не интересно когда за 5 лет 4 раза один клуб берёт лигу

• @muhammad0032
      @muhammad0032 2 года назад

@@user-yx9pi8wt9k не брал сити 4 раза , трижды только выиграл . Тот кто написал это или нарочно сделал для шумихи очередной вокруг имени Гвардиолы или настолько не знает статистику

• @punisher7965
      @punisher7965 2 года назад

@@muhammad0032 17/18, 18-19, 20-21, 21-22

• @SSss-yi4sy
    @SSss-yi4sy 2 года назад +3

А то за 5 минут они три забили в решающем матче , когда оставалось 14 )) ну не смешно . Астон вила резко развалилась ))

@user-hm1dm9ft8o Год назад +1

Пфффф просто не о чём!!!! Детский лепет. В 2005 году в финале лч Ливерпуль за 7 минут отыграл у Милана с 0-3 на 3-3 за семь минут, тогда тоже получается все купил Ливерпуль