Обзор матча «Торпедо Миасс» - «Химик» | 4 тур LEON Второй Лиги А

• Опубликовано: 26 сен 2024
  • Обзор матча «Торпедо Миасс» - «Химик» | 4 тур LEON Второй Лиги А
    Лучшие моменты из игры «Торпедо Миасс» (Миасс) и «Химик» (Дзержинск) 29 мая 2024.
    Telegram LEON-Второй Лиги А: t.me/fnleague2
    ⚡«ТОРПЕДО МИАСС» - «ХИМИК» - 2:0 (1:0) ⚡
    ⚽ Дзержинский «Химик» в выездном матче в рамках 4-го (перенесенного) тура LEON-Первенства России среди команд второй лиги (дивизион «А», группа «серебро») уступил «Торпедо Миасс» - 0:2, пропустив по одному голу в первом и втором тайме.
    Счет мог быть и крупнее, но на 60-й минуте вратарю «Химика» Никите Шулкину удалось выиграть дуэль у капитана торпедовцев Дениса Замятина, не сумевшего реализовать пенальти.
    Следующий матч «Химик» проведет в Дзержинске. В воскресенье, 2 июня, наша команда сыграет с курским «Авангардом». Начало матча в 17:00.
    LEON-Первенство России среди команд второй лиги (дивизион «А», группа «серебро») сезона 2023-2024 годов. Второй этап. 4-й тур
    👉 «Торпедо Миасс» - «Химик» (Дзержинск) - 2:0 (1:0).
    29 мая. Миасс. Стадион «Труд». 350 зрителей.
    Судьи: Артем Катайкин (Самара), Дмитрий Алексеев и Шалва Циклаури (оба - Москва).
    Голы: 1:0 - Аквазба (17), 2:0 - Ульяновский (85).
    Не реализованный пенальти: Замятин (60 - вратарь).
    «Торпедо Миасс»: Ковалев, Лопатько, Федосюк, Поздников, Кузьмин, Емельянов, Станиславчук (Ульяновский, 72), Амелин (Рубчинский, 67), Аквазба (Черепанов, 72), Замятин (Давыденко, 90+), Шпитальный (Гайдамак, 90+).
    «Химик»: Шулкин, Широков, Сакович, Доронин, Морозов (Щербаков, 46), Ермаков (И.Сергиенко, 67), Тимошкин (Марков, 26), Егурнев, А.Сергиенко (Котельников, 84), Беляков (Юферов, 67), Меренчуков (Абрамушкин, 5).
    Предупреждения: Станиславчук (62), Беляков (64), Широков (71), Федосюк (71), Замятин (71).