БОСС «ДИНАМО» ГАФИН: СЕГОДНЯ ЯЙЦА ПОКРАШЕНЫ В НУЖНЫЙ ЦВЕТ

• СпортСпорт

Комментарии • 5

• @user-ok9lf6qg6l
    @user-ok9lf6qg6l 21 день назад +1

Динамо станет чемпионом тогда, когда все кто этого жаждет, будут называть вещи своими именами. Хорошо что это не пожелание, хорошо что это сказано после игры. Сегодня на стороне Динамо была победа, был успех, было достижение результата, было везение, оно закономерно, везёт всегда сильнейшим, тем кто лучше тренируется и всё это нам досталось очень тяжело, в упорной борьбе, с валидолом и неимоверными усилиями, благодарю команду.
    И ещё этот матч показал что умные люди радуются после свистка об окончании матча.
    Так вот, удача как раз достаётся всегда даром и без усилий, потому что это случайность которая от человека совсем не зависит. В этой игре глупая удача - случайность которая соблаговолит новичкам, дурачкам и пьяным, была на стороне Сочи, если бы не было удачи то они к 10 минуте 3;0 должны были проигрывать, а после первого тайма 5:0 и не увидели бы мы с вами таких качелей. Наши футболисты в первом тайме нанесли 10 ударов по воротам, а Сочи первый удар нанесли на 45 минуте. Должны были спокойно побеждать, но у Сочи была удача так попасть сходу в девятину случайно, никогда не попадал и больше никогда не попадёт ну вот пусть они со своей удачей идут удачно в ФНЛ, туда им и дорога, потому что удача это не победа, не стать случайно чемпионом, работать надо, им удача, нам победа, нам успех, и достижение результата. Надо исключить случайность из игры и жизни и тогда всё получиться. С Днём победы Вас, дорогие товарищи.

• @user-fs8tm1wp7z
    @user-fs8tm1wp7z 27 дней назад +6

Заметил, что Гайфин появляется когда Динамо выигрывает, а как только Динамо не очень себя чувствует, так его нет! Впрочем, неудивительно...

• @dmitrynadezhdin
      @dmitrynadezhdin 26 дней назад

Да нет, он всегда есть) Всегда отвечает.

• @EugeneKozhaev
    @EugeneKozhaev 27 дней назад +8

Гафин, не продлевайте пожалуйста смолова, не продлевайте с ним контракт. Никакой пользы от него. Его сегодня не было и от этого только лучше

• @user-dq2ir1du4q
    @user-dq2ir1du4q 26 дней назад +1

Тренерский штаб требует укрепления , игра на стандартах , ауты , контратаки, провалы обороны, явно не хватает аналитики и теоретической работы.