«Ювентус» VS «Локомотив» // Дневник Лиги чемпионов // Тур 3

• Опубликовано: 25 окт 2019
  • #ЮвеЛоко в #ЛигаЧемпионов: Криштиану Роналду не забил, Миранчук открыл счёт, но «железнодорожники» всё же уступили, дважды пропустив во втором тайме.

@fclokomotiv  4 года назад +16

Жми на колокольчик, не пропусти премьеру нового выпуска «Дневника Лиги чемпионов» о матче #ЮвеЛоко - 26 октября в 11:00!

• @alexandervasyliev766
      @alexandervasyliev766 4 года назад

Да, дневники ЛЧ вы делаете очень интересно) для меня лично это лучший контент, голосую за премию видео отделу ))

• @ADV13
    @ADV13 4 года назад +79

Да,, мы не выйграли.
    Но за команду не стыдно, мы делаем шаг вперёд и победы придут!

• @user-qi7jq3wt8d
    @user-qi7jq3wt8d 4 года назад +9

Бились как львы! Да поражение, но за которое не стыдно!!! Всем сердцем за ЛОКО до последнего вздоха!!!

• @andreyartamonov5938
    @andreyartamonov5938 4 года назад +70

Шикарные кадры! Пресс-слвжбе очередной плюсик в карму. Один вопрос: когда возобновите юмористическую рубрику с нашими игроками?

@TangoinNight 4 года назад +2

Болею за Зенит, но не могу удержаться, Локо ТВ делаете красиво, это фантастика!!!

• @user-ek3cm2zo4d
    @user-ek3cm2zo4d 4 года назад +26

Локомотив лучшая команда! ЛОКО навсегда в сердце!

• @pitstanleycup
    @pitstanleycup 4 года назад +6

Всей команде , кто снимает , монтирует и создает эти дневники огромное спасибо и большое уважение за глоток свежего воздуха, за такое видение деталей . Это действительно уровень топ. Без вопросов.

• @romans3444
    @romans3444 4 года назад +40

Парни, молодцы очень профессионально! Дневник Лиги Чемпионов даёт живые эмоции. Снова перенесосишься в тот матч и переживаешь. Как жаль что не дожали, победа была близка. Ждём ответный бой дома. Только Локо только победа!!!

• @user-cn3ti4sz5z
    @user-cn3ti4sz5z 4 года назад +2

Такая атмосфера такой крутой стадион завидую белой завистью тем кто там был. Локо это звучит гордо и круто. Только Локо только победа

• @user-ni4vq9rj2h
    @user-ni4vq9rj2h 4 года назад +17

Подобное светошоу перед началом матча стоит за заметку взять:)

• @komolov2473
      @komolov2473 4 года назад +1

Геркус мечтал что-то подобное сделать, хотел в плане музыки и света с Ювентуса брать пример.

• @rediska2855
    @rediska2855 4 года назад +2

Работа со звуком пушка. Респект коллеги.

• @holm20071
    @holm20071 4 года назад +4

Ребята спасибо Вам огромное за красивый футбол! Вы большие молодцы!!! Успехов Вам и больших побед!

• @azatidirisov5684
    @azatidirisov5684 4 года назад +2

Спасибо команде за 77 минут интриги и надежды. Большие победы придут, главное не терять настроя.

• @viktorxvn4043
    @viktorxvn4043 4 года назад +2

Нет комментариев от негативщиков, все хорошо с восхищением отзываются о команде и тренере .. Спасибо всем!!! Люблю локомотив 🚂

• @toktosunovprod
    @toktosunovprod 10 месяцев назад

Палыч самый лучший тренер!

• @p1qw1q
    @p1qw1q 4 года назад +11

Как всегда видео на супер высоком уровне! Спасибо вам за ваши работы :)

• @fidarisx
    @fidarisx 4 года назад +4

Очень хорошее видео! Локо Медиа, молодцы! Интересно слышать наших ребят! Когда на стадионе Ювентуса скандировали Локо вперёд, я был в восторге!

• @tootoobad
    @tootoobad 4 года назад +2

Великолепный контент!

• @FominHC
    @FominHC 4 года назад +2

Каждый матч команда сражается на поле, за поражения не стыдно. С такой самоотдачей нас ждут ещё много кубков в будущем. Вперёд Локо!

• @user-ms8hp9wd8w
    @user-ms8hp9wd8w 4 года назад +3

Всё равно наши парни и Гиля самые лучшие ❤💚❤💚 не смотря на проигрыш и на какой либо счёт ❤💚 Гиля не расстраивайся и не загружайся в этом плане ❤💚💪🏼 ты наш паровоз в любом случае запомни это💪🏼❤💚 пусть счёт будет 10:0 не в нашу пользу,всё равно ты ЛУЧШИЙ !!!❤💚💪🏼

• @MrProeast
    @MrProeast 4 года назад +5

Вперед-вперед, Локомотив! Удачи в ответном!

• @eldiarulukbekuulu4708
    @eldiarulukbekuulu4708 4 года назад +17

Удачи Локомотив удачи парни

• @user-dt4lv5qb4x
    @user-dt4lv5qb4x 4 года назад +2

Молодцы ребят, очень круто получается!!!

• @user-bg2fw6ve9w
    @user-bg2fw6ve9w 4 года назад +8

Мы любим вас, ребята !

• @InnaZweig
    @InnaZweig 4 года назад +4

Была там, на стадионе. Эмоции во время гола Леши просто не передать словами, что творилось на нашем секторе. Так же как и обиду после второго гола Дибалы. У нас даже барабан порвался, настолько мы были в огне! Прекрасный ролик - атмосферу шикарно передали. И эти слова Бары в конце: "Я в уверен, что спартаковских болельщиков мы не будем слышать на этом матче". ДА, ЧЕРТ ВОЗЬМИ! МЫ БУДЕМ БОЛЕТЬ КАК ВСЕГДА - СЛОВНО В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ!

@user-ug2yi2hh2y 4 года назад +13

Я дождался этого ролика, спасибо, побольше таких видео)

• @pashathebest
    @pashathebest 4 года назад +8

Надеюсь завтра будет, ПАЦАНЫ!

• @alexeyyakimov9160
    @alexeyyakimov9160 4 года назад +10

Спасибо клубному каналу за вашу работу и качественный контент!

• @belov_video
    @belov_video 4 года назад +9

Как же вы оперативно и божественно монтируете! Хочу к вам в команду!))

• @ssser001
    @ssser001 4 года назад +10

очень круто снято!!1 хотелось бы слышать, что говорят игроки и тренер в перерыве

@ne_dvizhka 4 года назад +3

Объявление состава Юве, пожалуй сильнейшее моё впечатление со стадионов. Выезд был очумительный. Видео супер! Палыч Легенда! Он выводил команду против ещё одного мега состава в те годы.

@user-oj8tj6pk8i 4 года назад

За такую игру совсем не стыдно, парни бились как должны биться в каждом матче на внутреннем чемпионате и тогда все вопрос о четвертом чемпионстве будет закрыт туров за 5 до конца. Травмы наш главный на данный момент соперник ну и конечно надо покупать нападающего, так сказать молодого Фарфана и защитника уровня Марио Фернандеса и тогда все у нас будет хорошо. Юрию Палычу низкий поклон, за то, что он делает для Локомотива !

• @AndreyAmsterdamski
    @AndreyAmsterdamski 4 года назад

Пиздец как обидно

• @_pArovoZ87_
    @_pArovoZ87_ 4 года назад +13

За команду не стыдно. Это не ЦСКА, который за честь российского футбола откровенно не борется, чтобы вые.быва.ться на внутреннем чемпионате.

• @_Arseny_
      @_Arseny_ 4 года назад +2

блин, да борются они, не везет им, да и состав так себе ,откровенно говоря...

@MrProeast 4 года назад +1

не надо так, парни стараются. Зенит со Спартаком вот это позор российского футбола.

@bambarbiya3160 4 года назад

Позорники. Как можно было Спартаку так проиграть? Что с защитой? Тупо продали результат? Лучше бы продали, хотя бы заработали. А так ... детский сад, штаны на лямках

• @yesyes6058
    @yesyes6058 4 года назад

А когда ЮВЕ уничтожит локомотив в москве, тут тоже будут писать восторженные ? Ха-ха Люди вы игру то смотрели ? Локо вообще ничего не сделал, а гол - это везение + индивидуально Миранчук это сделал... не было бы его - вообще бы сосали 90 минут...