ДИНАМО М - ЛОКОМОТИВ | Обзор матча Фонбет КХЛ | Большинство «Динамо» против молодости «Локомотива»

Поделиться
HTML-код
  • Опубликовано: 26 сен 2024
  • Хет-трик Пакетта не спас «Динамо» от поражения в матче с «Локомотивом»

@geekinrussia 7 месяцев назад +77

It was very entertaining match. I was in stadium and from 3-0 to 3-3 and in penalties from 1-0 to 1-2.. Amazing performance from Yaroslavl. Moscow is full of beauties and entertaining. Thank you Russian, thank you KHL

@thegamevoodo 7 месяцев назад +9

Welcome mate, just got out of the stadium too. Feel free to come again) YAROSLAVSKII BRONEPOEZD

@geekinrussia 7 месяцев назад +11

So happy for your messages thank you all. I'm enjoying every moment that I live in this beautiful country. Soon I will upload this match vlog for my Turkish friends to see how awesome this league is. Thank you again for your lovely comments

• @rus_mordor
    @rus_mordor 7 месяцев назад +28

После первого периода надежды, что Локо от'играется небыло никакой. Поэтому хочу поблагодарить игроков Локо за характер и за положительные эмоции в конце игры. СПАСИБО ПАРНИ!!!!

• @Сергей-й4б8у
    @Сергей-й4б8у 7 месяцев назад +11

Только Локомотив , только победа ! Как бывший машинист электровоза всегда болею за вашу команду! Пора , вам кубок брать , пора парни .

• @Fil777.ru.80
    @Fil777.ru.80 7 месяцев назад +33

Локо - с победой!!!
    Эта победа ещё цена тем, что вы проявили характер, не опустили руки!!!Еще бы дисциплину наладить, тем более пртив лучшего большинства, а так , кроме большинства ничего не дали создать,Молодцы - так держать!!!

• @СергейБелецкий-с6л
    @СергейБелецкий-с6л 7 месяцев назад +12

Молодцы, отыгрались, вывезли матч. С победой Локо!

• @СашкаИванович-я3щ
    @СашкаИванович-я3щ 7 месяцев назад +12

Соседи Ярославцы - с победой вас. Никулин красавела сегодня.

• @ИгорьШевчук-ф1ж
    @ИгорьШевчук-ф1ж 7 месяцев назад +4

Тяжело было смотреть после 1периода но ЛОКО собрались и выиграли есть характер вперёд к кчемпионству очень люблю эту команду которая должна играть иза прежней ЛОКО 2011г в память о погибших ребятах.

• @Игорь1-п6р
    @Игорь1-п6р 7 месяцев назад +11

1й период тяжело было смотреть 😢 но у Локо есть характер отыгрались и выиграли😅 Локо моя ❤ Крым Г Евпатория Игорь

• @СергейБеляев-я5в
    @СергейБеляев-я5в 7 месяцев назад +62

После 0-3 перестал смотреть. Посмотрел итог и офигел. УДИВИЛИ так УДИВИЛИ.

• @Мау-ц4о
      @Мау-ц4о 7 месяцев назад +19

вот он, истинный фанат

@СергейБеляев-я5в 7 месяцев назад +4

Не болею не за Динамо, не за Локо. Просто хотел хоккей посмотреть, равный, в борьбе. После 1-го периода 0-3, переключился на другие дела

@SuperBiggi69 7 месяцев назад +20

Посмотрел почти все матчи этого дня. Я фигею! КХЛ - рулит! Все матчи просто огонь! Ну могут же, а! Спасибо за удовольствие!

@СергейБеляев-я5в 7 месяцев назад

Прям таки все? Не звезди😂

• @СергейШодуров
      @СергейШодуров 7 месяцев назад +1

​@@СергейБеляев-я5вну тебе ладно знаю что не все.
      Не все, это где судей купили как всегда по твоему мнению
      😂
      Дай догадаюсь с одного раза😂

• @lovejoy1759
    @lovejoy1759 7 месяцев назад +17

Локомотив с победой! Трудная, волевая победа. Валидольный матч. Хорошо что есть желание и уверенность переломить ход игры, как бы она не складывалась. Вобщем молодцы, очень рад за Вас! Так и продолжать, вперед за кубком! Проблема Динамо в воротах. Как то так.

• @КириллЗайцев-п5т
    @КириллЗайцев-п5т 7 месяцев назад +52

На хет-трик Пакетта Локомотив ответил комбеком и победой в буллитах.
    Браво обе команды за хорошую игру, браво Локомотив за характер. Спасибо Степан Никулин за победу.

• @frankmir8659
      @frankmir8659 7 месяцев назад +2

После 3:0 очень сложно назвать это хорошей игрой в исполнении Динамо. 😢

• @МастерЕвгеньевич
    @МастерЕвгеньевич 7 месяцев назад +7

Локомотив иначе,чем злым гением Динамо не назвать,тем более,после такой победы) Молодцы "паровозы",снимаю шляпу. Вырвали победу,как костыль из шпалы) Пакетта с хет-триком. Привет из Нижнего Новгорода

• @ИгорьСмирнов-ш1м
      @ИгорьСмирнов-ш1м 7 месяцев назад

Коллективный злой гений для Динамо-это его"тренер" кудашёв и весь его "тренерский штаб" вот уже 3-й сезон,а не какая то замызганая дрезина с чёрным бантиком.

@Сергей-й4б8у 7 месяцев назад +1

Теперь Локомотив для Динамо , красная тряпка для быка ! Игра супер , огонь Железнодорожники рулят . Но Динамо тоже супер . Думаю битва за кубок будет огненной . Браво парни

• @АлександрИванов-р3г9в
    @АлександрИванов-р3г9в 7 месяцев назад +3

Прямо не хоккей,а футбольный финал Л/Ч 2005. Ливерпуль горел Милану 0:3 после 1 тайма,а в итоге кубок забрал . Здесь хоть и не финал, но Браво,Бронепоезд.

• @ПавелСмирнов-з4ш
    @ПавелСмирнов-з4ш 7 месяцев назад +14

Красавчики Локо❤❤❤❤

• @vinsfremont6016
    @vinsfremont6016 7 месяцев назад +2

Вот так игра. 3 гол Ярославля - это нечто!!!!!! Браво Локомотив!

@АлександрИванов-р3г9в 7 месяцев назад +11

Браво,Локомотив. Классный камбэк.

• @ВладимирМакшанцев-б9п
    @ВладимирМакшанцев-б9п 7 месяцев назад +14

Локомотив совершил мощный камбэк, конечно. Откровенно, по первому периоду была уверенность, что Динамо сегодня одолеет соперника. Динамо бежало, передачи были точны, большинство разыгрывали как надо. Удивительный матч. Встречались команды из лидирующей группы. С таким составом и традициями упустить удачу с 3:0, это, при игре с любым соперником, нонсенс. Локомотив с победой.

• @ebazaeba9505
    @ebazaeba9505 7 месяцев назад +13

Только с матча. Локомотив с победой! Очень понравился ваш перформанс с фонариками на трибунах. Динамо - очень понравился 1й период и все. Дальше какое-то необъянимое действо на льду, может забыли, что играть надо всю игру, а не один период. Коновалов - просто адская дырка, как вратарь полный 0, он даже не реагирует на шайбу, какая уверенность у игроков будет с таким профаном. Гусев тоже ни о чем, потерял шайбу, уехал без борьбы. Караул просто

• @АндрейЕгоров-щ5ж
    @АндрейЕгоров-щ5ж 7 месяцев назад +17

Алексей Николаевич Кудашов, вам привет от поклонников московского Динамо , 3 - 0 выигрывать и проиграть , вы великий тренер . С победой Ярославский Локомотив я хоть и поклонник московского Динамо но восхищался сегодня вами . За волю к победе !!!

• @АндрейВысотов-д9х
      @АндрейВысотов-д9х 7 месяцев назад

Ну тебе с дивана виднее как побеждать. Архистратег мамкин

@АлександрБубликов-к5г 7 месяцев назад +3

Кудашов выходит на лёд и пропускает шайбы ?

• @6SIXLR340
      @6SIXLR340 7 месяцев назад

Ну будем считать это бумеранг за 3годичную игру :)
      Вы с 0 3 победили за 10 минут в 3 периоде)

• @Rafa-ni6cx
      @Rafa-ni6cx 7 месяцев назад +1

Какой ты тогда болельщик Динамо?😂 Пизлуй болей за Ярославль тогда, раз они тебе так нравятся. Как говорится, если бы уходишь от команды когда ей плохо, то и не возвращайся когда ей хорошо.

@АндрейЕгоров-щ5ж 7 месяцев назад

@@АлександрБубликов-к5г Извините , я работаю в рыболовецком флоте и если рыба не ловится , спрашивают с капитана а не с матроса .

• @Petr_Nevelikiy_Ine1
    @Petr_Nevelikiy_Ine1 7 месяцев назад +1

Жаль, что на озвучке не было нашего Димона Жданюка!

• @ИванИванов-ж9ш1й
    @ИванИванов-ж9ш1й 7 месяцев назад +4

Молодцы! После буллитов почему не включили-Не могу остановиться?

• @СергейХаустов-ш7ш
    @СергейХаустов-ш7ш 7 месяцев назад +4

Локо удачи 👏👏

• @ЮрийШестаков-м7т
    @ЮрийШестаков-м7т 7 месяцев назад +2

Ну какие же красавцы Локо!!! Это же надо было с 0:3 с Динамо вырвать победу, просто слов нет...Ну а Динамо явно после первого периода стали не те.

@victorshashlov900 7 месяцев назад +8

Игра достойная плей-офф. Локомотив красавцы такой камбек отыграть и выиграть это дорогова стоит. Спасибо за игру

@Petr_Nevelikiy_Ine1 7 месяцев назад

Всегда приятно принимать поздравления от фанов команды, которая пару туров назад также была бита/ унижена
      НАШИМ БРОНЕПОЕЗДОМ!
      /
      Молодцы! Это говорит о том,
      что вы все, косвенно, признаёте нашу силу! 💪

• @БауржанИзбасов
    @БауржанИзбасов 7 месяцев назад +10

Исаев подыграл динамо но потом успокоился и не допустил ошибок !!!!!

• @ВиталийМакеев-у5щ
      @ВиталийМакеев-у5щ 7 месяцев назад

Ну ты не гони, подыграл, обоссались по ходу, когда проигрывали. Мы еще вас разорвем.

• @СтасИванов-п9к
      @СтасИванов-п9к 7 месяцев назад

Потом у него работы, то и не было

• @СергейВавилов-ж3к
    @СергейВавилов-ж3к 7 месяцев назад +12

ЛОКО ЭТО БЫЛА ШИИКАРНАЯ ПОБЕДА , ТЯЖЕЛАЯ , НО ВЫРВАННАЯ ТАК С 0:3 ПОДНЯТЬСЯ И ВЫЙГРАТЬ В БУЛИТНОЙ СЕРИИ , ИССАЕВУ РЕСПЕКТ , ТАЩИЛ ВСЮ ИГРУ КАК НЕГР🙏🙏🙏

• @СтаниславПолищук-ж9ж
      @СтаниславПолищук-ж9ж 7 месяцев назад +2

с такими вратарями как у динамо можно и с 0-6 отыграться

@СергейВавилов-ж3к 7 месяцев назад +3

@@СтаниславПолищук-ж9ж при чем здесь вратарь ?? Полтора периода динамо вело

@СтаниславПолищук-ж9ж 7 месяцев назад +1

@@СергейВавилов-ж3к вело только потому что моментов не было у локо. он даже на шайбу не реагирует.

@СергейВавилов-ж3к 7 месяцев назад

​@@СтаниславПолищук-ж9ж о чем речь , потом локо нашел свою игру

@ИгорьСмирнов-ш1м 7 месяцев назад +3

@@СтаниславПолищук-ж9ж Не согласен,что не реагирует! Но башкой то своей крутит же вслед шайбе влетающей в его ворота!😂

@СтасИванов-п9к 7 месяцев назад +2

После 0:3 не перестал смотреть, но не верил. За 20 лет не помню, чтобы Локомотив комбэчил с -3-х. У Динамо конечно кроме первого звена не было кого-то заметно.

• @ДмитрийМарьин-ш8б
      @ДмитрийМарьин-ш8б 7 месяцев назад +1

С автомобилистом 19.11.2015 года, отыгрались с 0-3 и выиграли 7-4

@СтасИванов-п9к 7 месяцев назад +1

@@ДмитрийМарьин-ш8б Вы правы. Не помню даже этого матча. Не фиговый у Вас в голове архив

• @ИгрополисТВ
    @ИгрополисТВ 7 месяцев назад +2

Локо ❤🎉

@СтаниславПолищук-ж9ж 7 месяцев назад +6

Коновалов просто красава. Как мог старался чтобы ЛОКО победил в основное время. пришлось другой дырке его ошибки исправлять.

• @Loko76RUS
      @Loko76RUS 7 месяцев назад

Шалунов больше старался.

@@Loko76RUS шалунов только в этой встрече а коновалов во всех играх

Ну так воспитанник же этого нашпально межрельсового.............. Как не порадеть родному коллективчику воспитавшему его.

@СтаниславПолищук-ж9ж 7 месяцев назад

@@ИгорьСмирнов-ш1м да он во всех матчах дырка.

@Георгий-о3ц9я 7 месяцев назад +1

Динамо первый период сыграли в бейсбол, проиграли. Но спасибо за такую острую игру .!!!

• @Димас-е4ъ
    @Димас-е4ъ 7 месяцев назад +1

Какая классная молодежь у Ярославля! С победой из Нижнего😊

@ДмитрийМарьин-ш8б 7 месяцев назад +2

Локо с Победой!!! Мартинка и молодые тащат игру. Шалунову видимо Шуми Бабаев уже нашел новый контракт (уж не в динамо ли?), так, что Макс не просто бросил играть, а еще и помогает сопернику (буду рад, если я ошибаюсь, поэтому без обид)

СораDникам не грустить. Уступили в хоккейной лотереи. Уверенно идём в лидирующей группе и готовимся к плову.

• @Hunter_2.4
    @Hunter_2.4 7 месяцев назад +1

Все шайбы пакета на подставлении с петачка, так Еше нужно постараться одинаковые

@user-ti2ii6st2i 7 месяцев назад +3

Такое чувство что мой поезд только на выезде играть начинает😂😂дома что не смотри ходи через раз грусть

Сам подумай, почему. В Ярославле соперник не против и в обороне отсидется, Локомотиву надо преодолевать и забивать. На выезде наоборот, болельщики команды вперёд гонят. Локомотив на контригре наказывает их за ошибки.

Кто знает? Шайбы заброшенные в булитах в статистику игрока гол +пас считаються или нет?

• @19anton861
      @19anton861 7 месяцев назад

Нет, не считаются. И самой команде при победе по буллитам идёт в статистику один гол без автора, без разницы, сколько было забито буллитов.

Поправка: если речь идёт о послематчевых буллитах. Если же реализован буллит в основное время или в овертайме, то да - это гол в статистику.

@Hunter_2.4 7 месяцев назад

@@19anton861да , я про после матчевые буллиты про в основное и овертайм я знал, а про послематчевые нет