• ИгрыИгры

Комментарии • 183

• @ignis5778
    @ignis5778 Год назад +90

Сет позволяет критовать теневыми приёмами, и на оружии есть редкий (Синий) перк который заливает тебе теневую энергию за криты. Мастхев перк для этого комплекта, без него играть на сете потомка нет смысла. Так же, как нет смысла играть без Точности(+100% урона за каждый крит), эпический перк на оружие. Ещё можно добавить перк, который с определённым шансом за попадание оружием даёт теневую энергию. Вуаля, у вас есть бесконечная теневая энергия и лучший сет вестников по дпсу в рейдах. Играется даже проще чем кошмар, так что порой выносит больше урона. В идеале к нему надо добавить перк шлема на увеличенный урон от метра теневой энергии. А ты напихал просто скучные перки, не разобравшись в сете.

• @fajnu20
      @fajnu20 Год назад +11

Да бл... Как я ненавижу рейды. Мне ПОСТОЯННО выпадают говноперки.... Мне нужна точность и кэндзюцу а выпадает херня уже 17 сундук

• @user-zo2fb5lr1u
      @user-zo2fb5lr1u Год назад

Я просто с обычными перками играю и на экспонату14 сношу за рейд примерно 6к урона стабильно

• @user-bk3lf1hz8h
      @user-bk3lf1hz8h Год назад

@@fajnu20 я в сете отреченного не всегда его побеждаю, два крита и следующий раунд.

@ignis5778 Год назад

@@user-zo2fb5lr1u На экспонате 1 уровня или второго? Хотя что там что там не так уж трудно сносить по 5к за раунд. Имхо лучшим показателем дпса является Руолан 4-5 уровней.

• @doomguy2433
      @doomguy2433 Год назад

Не на оружии.. аккумуляция на шлем перк

• @raelag4337
    @raelag4337 Год назад +18

За сет играть научиться надо, у тебя же тоже криты с катаны, используй рывок и критуй. Бот атакует только когда у него катана заряжена и одновременно он использует рывок с тяжёлым ударом. Делай одновременно тяжёлый и рывок заранее, можно также с ноги выкрутить как в 15:42

• @DANOVIOR
    @DANOVIOR  Год назад +22

Планировал расширенный вариант на Boosty, но в итоге залил целиком сюда!

• @LUwUmity
    @LUwUmity Год назад +34

Я решил проходить его без сета кошмара, и насколько же это жёстко (в сете судьи). Ты познаёшь страдания тех, кто проходил Подонка Тени без кошмара.

• @fantommaster1026
      @fantommaster1026 Год назад +7

Я валил его чемпионом ямы,ваще потел с ним😂

• @sanzhikdg883
      @sanzhikdg883 Год назад +6

Ну я тоже разок поиграл в сете судьи,победил(3:2) в последнем моменте на “Великолепно”))Капец,ему ваще нелзя давать вставать,загонял в угол и делал с ним всякое)

• @LUwUmity
      @LUwUmity Год назад +4

@@sanzhikdg883 просто зажать его в углу - это по-умному, но не честно.

@sanzhikdg883 Год назад +4

@@LUwUmity а разве я должен драться честно?)Для меня все средства хороши

@sanzhikdg883 Год назад +1

Кстати,я все-таки убедился:в сете «Судьи» проходится легко.Я ещё ни разу не проиграл,а даже стал побеждать 3:0.И это событие очень удобно если вы хотите только билетики удачи,да и еще оно просит всего 100 билетов событии,если сравнивать это с колесом истории,то вполне окупаемо.

• @mohammedmaas227
    @mohammedmaas227 Год назад +2

19:37 я побеждал его уже много раз)) надо просто делать как сам путешественник на рывке бить тяжёлым ударом) и каждый раз ближе подходить и перекидывать его

• @user-wq1ll5vt5c
    @user-wq1ll5vt5c Год назад +12

Мне кажется самый имбовый сет это Окада. Он всегда пробьет плок поводком и имеет гигантский урон почему то. Кошмар отравляет, но блок он релко пробьет, после чего наказывается

• @Exemon...
      @Exemon... 10 месяцев назад +1

Для меня лучший сет, это "принц демонов" и "3 спектра" сорри, я по-любому неправильно написал про 2 сет, я не помню.

@user-wq1ll5vt5c 10 месяцев назад +1

@@Exemon... а ты как рысь собрал? За мнемониум? Если да, то скажи пж, за 100 мнемониума открываютсы все уровни испытания или только один?

@Exemon... 10 месяцев назад

@@user-wq1ll5vt5c я хз на счет уровней, я проходил их не тратя мнеонимум, а просто ждал пару часов, но пришлось донатить 800 рублей, но сет мега топ, я советую его приобрести, но все же думаю 100 мнеон хватит чтобы получить макс синхронизацию
      И если ты собрался за раз пройти то я желаю удачи, предпоследний и последний уровни просто жесть💀, хотя я прошел их с первой попытки/

• @badgercodedv
    @badgercodedv Год назад +5

Попробуй сет говорящей с бездной, его можно будет зажать верхней атакой хлыст-котар ( + заражение теневой энергии и взрыв)

Честно, говоря, сет хуйня

• @SenzaN4me
    @SenzaN4me Год назад +13

Влад, нужно перемещение использовать во время удара, особенно критического, я думаю

• @DANOVIOR
      @DANOVIOR  Год назад +4

Есть такое

• @ArenkaClass
      @ArenkaClass Год назад +2

@@DANOVIOR я его на изи побеждаю спектром .
      Кста есть такой прикол когда я проигрываю в теневой и он потомок летит на меня , то его убивает полураспад либо бомба

@SenzaN4me Год назад +3

@@DANOVIOR только вот трудно наверное, одновременно две кнопки жать... А у путешественника, управляемого с помощью ИИ, такой проблемы то нету, вот он и лютый получился(

• @DANOVIOR
      @DANOVIOR  Год назад +2

@@ArenkaClass Приобретай новый сет и потом пиши про изи) В этом видео речь не о спектре а о сете потомка, вот за него сыграешь а потом пиши)

@user-zo2fb5lr1u Год назад +3

@@DANOVIOR на самом деле сет имба он у меня есть и так то да против потомка лучше не играть но в рейдах и сюжетке просто бомба,просто если использовать теневую и крит(я имею ввиду в рейдах)то сносит пол полоски хп,и так то просто надо научиться с ним играть и тогда реально поймёшь его силу:)

• @user-ls4iq6lk5c
    @user-ls4iq6lk5c Год назад +6

Привет Влад,как дела что делаешь. Ты топовый чел так держать Я обажаю тебя смотреть,ты легенда который не угаснешь многие люди которые снимали шадик постояно забрасывали свои каналы но ты трудодяга я надеюсь ты когда нибудь ты набьëшь себе 1000 000 подписчекав!!!

• @olegponomarev9063
      @olegponomarev9063 Год назад

Красава!! Влад ТОП ПОНЯЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• @user-oe9wv3ix2s
    @user-oe9wv3ix2s Год назад

Я понял видео потомок использует рывок только тогда когда у него меч становится огненым только тогда он рывок использует автор у тебя перс тоже менял цвет меча может нужна в этот тайминг использовать рывок?

• @allied9554
    @allied9554 Год назад

Влад, привет. Не подскажешь, какой лучше эмулятор использовать для игры в шф3\Арену?

@mohammedmaas227 Год назад

19:05 владос его не с чем не остановить теневой приём катаны не чем не отобьёшь, и теневой приём мин тоже не остановить)

• @user-oz6gc3nk4x
    @user-oz6gc3nk4x Год назад +1

Влад скажи как получить этот сет а то просто события он не даётся а где его тогда брать-то выбивать наверное надо мне скажи или какое-то отдельное событие будет к этому сету

• @user-wt5hz8xf9i
      @user-wt5hz8xf9i Год назад

было вроде предложение купить этот сет, а потом этого предложения не стало и мало кто успел купить.

• @lasha80
    @lasha80 Год назад +4

Сет крутой, но конечно, нужно учиться играть им.
    P.S. наверное уже все заметили, но этот сет - перс, изображённый на иконке SF3.

• @user-lr9qg1yb1n
      @user-lr9qg1yb1n Год назад

Как ты получил сет?

• @lasha80
      @lasha80 Год назад

@@user-lr9qg1yb1n в рулетке с марафоном, которая с ивентом большая семья.

• @RoundLightning
    @RoundLightning Год назад

У меня вопрос если купить сет потомка то ее придётся получить в новом мире или нет, просто я почти прошёл мир Джун, кто-нибудь скажите я его купить хочу

@user-dy2qv4qb1x Год назад

Вашь смех в начале видео одновременно смешит и пугает.

• @user-em5ol6vj3x
    @user-em5ol6vj3x Год назад +3

Эх жалко что не получил сет чуть раньше до сражения с потомком но мне кажется у настоящего потомка по крепче будет сет

• @user-zq6rt3wb9l
      @user-zq6rt3wb9l 11 месяцев назад

А можна цей сет зараз получити? А як його взагалі отримати?

• @shedowknight899
    @shedowknight899 Год назад +1

Лайк тибе лови обажаю твой видео

• @user-pr4lr9gm7q
    @user-pr4lr9gm7q Год назад

Да сэд очень интересный Вы правы, Ну я не только про тебя Влад, Да человеку который тебе помог Огромное спасибо, Это тоже помогает в делание контента и так далее, А так Да конечно Этот путешественник он просто лютый человек, а на самом деле полностью поддерживаю, А тебе огромное спасибо как круто что твой ролик вышел с самого утра правда удалось мне посмотреть его днём, но это очень здорово настроение прямо поднял!

@user-th3cr8ed3t Год назад +2

Надо сказать этому челу который закинул 500 рублей спасибо ибо без него видео бы не вышло

@tomikus8888 Год назад +2

Мой совет: Когда катана загорается бей его мощным ударом!
    Я таким способом победил его с обычным (легендарным) сетом

• @DANOVIOR
      @DANOVIOR  Год назад +3

Его во многих сетах уже прошел, в этом видео речь не о других сетах а о сете потомка. Поэтому комменты строго по нему, когда вы с ним будете пробовать играть

@tomikus8888 Год назад +1

@@DANOVIOR так его оружие тоже катана, атаки у катан обычного легендарного сета и сета потомка одинаковы! Сам проверь, если не веришь.
      Кроме теневых атак они больше ничем не отличаются!

• @Viktor214fdhfgj
    @Viktor214fdhfgj Год назад

Кстати, ты прошел марафон на скин стирающего конденсатора?

@Capitandirt_ Год назад +2

Лично я осознал его сложность только на видео, т.к играю на легионерском сете, который с шансом 50% оглушает, и спокойно со 2-у попытки загасил его

• @DANOVIOR
      @DANOVIOR  Год назад

Ну на разных сетах разные исходы

• @Aomine_Da1ki
    @Aomine_Da1ki Год назад

Я этого чела мутузил сетом Творец теней, за счет его умения и кусаригамы, кстати я сегодня зашел на свою основу, зашел в бездну, смотрю, а там 1080 ключей с ничего, я был в афиге

• @Magmarion643
    @Magmarion643 5 месяцев назад

Я ржал как конь с твоего смеха в начале ролика 😂😂😂

• @_6arcyk_v.2.0
    @_6arcyk_v.2.0 Год назад

здарова Владос) М-да уж, жестко конечно) Я кстати заметил, что перед тем как нанести тебе крит, этот незнакомец отходит назад, потом делает рывок и критует тебя и так постоянно) У него одна тактика, перед тем как нанести крит, отойти назад, сделать рывок и критонуть) аха) и кстати, поздравляю с приобретением сета потомка) Лайк видосу поставил)

• @yalovoyhznepomny
    @yalovoyhznepomny 8 месяцев назад

Для меня самый крутой сет это Узурпатор( вождь с острова Тени), со способностью круга

• @Snowball-Protogen.
    @Snowball-Protogen. 8 месяцев назад

А вы не пробовали сет разрушитель эпох ? В этом сети легко его победить просто скажу секрет ) когда он хочет сделать рывок совмещает атаку и рывок и меч загорается то в этот момент когда меч загорается делаем рывок и сильный удар и проходиться сильный Крид ) а когда он делает Крид внимательно смотрите на него когда у него меч загорается он в любом случае сделает рывок и атаку а когда он сделал атаку и рывок то в этот момент старайтесь ему нанести урон быстрым способом только так его можно победить сам проверил :)Да будет тяжело понять сначала как он это делает но потом поймёте)