ОТ ИГРЫ АНГЛИИ ВСЕ ХУЖЕ | СЕРБИЯ ЕДЕТ ДОМОЙ | ПОЛНЫЕ НУЛИ, ЗА ЧТО НАМ ЭТО?! | ЕВРО-2024

• Сбор средств / поддержать авторов - донат на развитие контента / задать вопрос: www.donationalerts.com/r/shmu...
    🤩Подписывайтесь на RUclips-канал «ШМУРНОВ ОВЕРТАЙМ»:
    / @overtimetime
    🏆Подписывайтесь на наш Telegram-канал:
    t.me/+gnMTho5l1j04NTAy
    ⚡️Boosty «Шмурнов Тайм» с эксклюзивным контентом и общением: boosty.to/shmurnov_time
    Обзор матчей ЕВРО-2024 на «Шмурнов Тайм»!🏆
    Обсуждаем матчи Англия - Словения, Дания - Сербия! Все самые яркие моменты, спорные решения и основные выводы🤩🤩🤩
    Ведущие: Павел Занозин, Дмитрий Мостовой, Александр Абакумов 😎😎😎
    0:00 Ждем стрим
    0:27 Всем привет! Этот ужас закончился!
    3:32 Почему сборная Дании выше Словении
    5:24 Расклады в группе Е
    7:28 Дмитрий Мостовой о позоре группы С
    9:13 Может ли Англия выиграть ЕВРО-2024?
    13:51 Разбираем сетку плей-офф, кому не повезло?
    16:27 Кто может стать лучшим бомбардиром ЕВРО-2024
    18:26 Обсуждаем лучших ассистентов турнира
    18:59 Чего ждать от матча Словакия - Румыния
    20:18 Тактика Саутгейта: ужасная, но рабочая
    23:15 Почему не меняют Беллингема
    24:32 Комплименты Словении
    27:34 Уникальная Дания, на что расчитывать в матче с Германией?

@SHMURNOVTIME  3 дня назад +1

Не пропустите приятный бонус для наших зрителей в телеграм-канале🔥 (смотри закрепленный пост): t.me/+dI4G_TROi8czY2Fi

• @assoigor
    @assoigor 2 дня назад +1

очень классный обзор!!. Павел, Александр и Дмитрий шикарно, 👏👏👏 было оч очень интересно послушать !!

• @Sergio_S86
    @Sergio_S86 3 дня назад +3

Блин, такой двойник сгорел... Брал ничью Англии и Дания - победа с сухим счётом, кеф почти 20 ... Эх😔🫤

• @andreyabakumov4297
    @andreyabakumov4297 3 дня назад +1

Павел!
    Когда вы коментивовали
    Seria A,я болею за AS Roma, я очень радовался,что вы у микрофона.
    Не знаю,где вы теперь работаете,но желаю вам много успехов.
    Александр.
    У меня такая же фамилия.
    Ууппс.
    Спасибо за обзоры!

• @user-dm3xb7su5o
    @user-dm3xb7su5o 3 дня назад +4

Словенцы и датчане своей игрой с тремя очками менее интересны и скучноваты, чем те же хорваты, которые бежали, защищались, у которых глаза горели. Справедливости здесь мало. Мы к сожалению не совсем сильные команды увидим в 1/8 финала...

• @slavaburlac301
    @slavaburlac301 3 дня назад +1

Спасибо за обзор ❤

• @Alonsoo682
    @Alonsoo682 3 дня назад +3

У Англии сетка лёгкая но... Если им попадётся Италия им кердык... Италия их в любом состоянии выйграет она их скриптонит

• @Archi2000.
    @Archi2000. 3 дня назад +1

Уже какой год все говорят что Италию можно побеждать, только никто не хочет.

• @jonimarkas121
    @jonimarkas121 3 дня назад +1

Ок, Белингем мёртвый !
    Я вот болельщики Реала, но спорить не буду .
    Только у меня к Мотовому вопрос - а кто в этой Англии не мертвый ?
    Может быть, один из двух фаворитов на золотой мяч решил, что ЗМ нах ему не нужен ?
    Вы хоть вчера заметили что Джуд во втором тайме, в один момент начал играть левого венгера !🤦🏻‍♂️

• @DM1981-1
      @DM1981-1 2 дня назад

да все, но с Беллингема и спрос больший, или, как минимум, ожидания

@jonimarkas121 2 дня назад

@@DM1981-1 « с Белингема и спрос больше или как минимум ожидания » , а вот это популизм ! С марта объявлено что у Джуда выбито плечо , и ему нужна операция. Клуб и игрок решили «дотянуть » до конца сезона.
      С момента травмы плеча Джуд « погас » в Реале, стал тяжёлым и медленным, к 70-ой минуте тяжело дышит, и тупо просто ходит по полю .
      Так он играет последние 3 месяца, за редким исключением .
      Ожидать что Белингем, в сборной сыграет лучше...
      ПыСы ,спасибо за ответ.

• @user-ss1nn5on3t
    @user-ss1nn5on3t 3 дня назад

Павел вчера поднял кучу бабла 😊

• @robertwill23
    @robertwill23 3 дня назад +1

Ни одна топ сборная не провела все три матча идеально. Испания была неубедительна против Хорватии (3-0 не по делу, так как хорваты пропустили, когда были лучше испанцев, и создали достаточно моментов, чтоб не проиграть, и доминировали во втором тайме). Италия провалилась против Испании и отскочила против Хорватии. Германия испытала проблемы против Швейцарии. Англия была неубедительна во всех матчах. Франция была Францией (невнятные все три матча - против Польши чуть лучше). Португалия мучилась против Чехии. Бельгия была неидеальна во всех двух матчах. Голландия провалилась против Австрии.

• @TonyMontana-ds8hk
    @TonyMontana-ds8hk 3 дня назад +3

Поставил на Англию и Францию и проиграл 😀
    Короче Англия г..вно, Франция Г..вно, Голандия, Германия тоже!!! Зла не зватает!
    Хорватию жалко.
    Я так понял финал будет Испания : Португалия! Италия 3 место!

@user-dm3xb7su5o 3 дня назад +1

Испания португалия в одной сетке.

@jonimarkas121 3 дня назад

Будте осторожны ,этот Евро парад тренеров -долбошарлатанов !
      Англия, Франция, Голландия, Португалия - тренеры шуты !

Ужас 🤦🏼🤦🤦🏾

• @pavelsharyakov3456
    @pavelsharyakov3456 3 дня назад +1

Англия с очень скучным футболом, настоящее разочарование этого турнира! Если с такой игрой они еще хотя бы до полуфинала дойдут, то это звездец!

Абсолютно согласен. Возможно и доберутся, до ползут в издевательской манере, сами не играя и другим играть не дадут.

• @madorange5134
      @madorange5134 3 дня назад +1

Все никак не пойму, в чем разочарование то. Они и на предыдущих турнирах играли также дерьмово

@user-dm3xb7su5o 3 дня назад

@@madorange5134 настолько закрыто и без голов нет.

@@madorange5134 на Евро и 4 гола забивали, и на ЧМ было и 6 голов и 3 гола, что то пока не похоже на такое изобилие.