Краснодар идет к чемпионству! Карпин задел быков | Краснодар - Ростов

• Опубликовано: 7 окт 2023
  • «Краснодар» обыграл «Ростов» (3:2) в пока что самом ярком матче сезона. После матча Валерий Карпин немного подколол соперника, вызывав негодование у болельщиков быков. Михаил Борзыкин разбирает матч «Краснодар» - «Ростов».
    Мой Telegram - t.me/mborzykin
    По вопросам сотрудничества - f-futbola@bk.ru
    Рутуб: rutube.ru/channel/25370106
    Бусти (записи стримов, эксклюзивный контент, закрытый чат и многое другое) - boosty.to/fabrika_futbola
    ДЗЕН - zen.yandex.ru/id/621bba48b9c9...
  • СпортСпорт

Комментарии • 202

• @yananiki
    @yananiki 7 месяцев назад +48

Вся адекватные болельщики одним глазом болеют за Краснодар в этом году! Вперед, добро победит и зло, и бабло !😈🤛 Пусть эта победа хоть немного принесет Сергею Николаевичу радости в этом тяжком для него году😢

• @PiterskiyBadBoy
    @PiterskiyBadBoy 7 месяцев назад +213

Краснодар нашёл свою игру и своего тренера, искренне болею за них

• @zaharpravdin9364
    @zaharpravdin9364 7 месяцев назад +86

Болею за ФК "Краснодар", но "Ростов" наши соседи и за них тоже болею, когда они не играют с "Краснодаром". Матч был потрясающим!

• @dannykarr
    @dannykarr 7 месяцев назад +65

Хочется уже чтобы Краснодар и Галицкий выиграли чемпионат! Они это заслужили и уже давно! Искренне желаю им этого, хотя сам болею за Спартак!

• @user-sd2uv9sl9q
      @user-sd2uv9sl9q 7 месяцев назад +1

блин тоже самое. конечно хочу чтобы Спартачи выйграли,но и Краснодар тоже ни чего

• @user-gh9wq6rw4q
    @user-gh9wq6rw4q 7 месяцев назад +41

Всё гениальное просто. Ну и что игра Краснодара простая? Зато она даёт результат и зрелищность не страдает. А болельщикам больше и не надо. Эмоции получили и результат радует душу болельщиков. Краснодар прекрасен.

• @valera_zhiguli
    @valera_zhiguli 7 месяцев назад +118

За Краснодар с детства! Галицкому здоровья!

@lurtzsaruman 7 месяцев назад

@@zaharpravdin9364 Получается Краснодар взрастил ещё и болельщиков ))))

• @k1nsikofficial
      @k1nsikofficial 7 месяцев назад

@@zaharpravdin9364может когда ему было 6-7 лет

• @user-jt7nt9cd5t
    @user-jt7nt9cd5t 7 месяцев назад +27

Отличный Матч!!! Краснодар показал характер!!! Дай бог, чтобы это продолжалось!!!

@Sub-Zero36rus 7 месяцев назад +45

Краснодар и всех болельщиков с победой не опустили руки и бились до конца молодцы,показатели характер.Ивичу респект во втором тайме настроил команду и сделали результат.Ростов молодцы первый тайм был идеальный во втором да начали сидеть в обороне и сушить игру что и сказалось,типичная тактика Карпина,хотя знает что быки будут биться до конца,выводы не сделал.Почему не ставить в ворота Медведева???а именно Песьякова который делает очень много ошибок загадка века тренера.Матч получился классный!!!

• @Extralius
    @Extralius 7 месяцев назад +16

Кто мешает другим командам играть в такой же простой футбол как Краснодар? Главное что это даёт свой результат сейчас - остальное вкусовщина. Краснодар итак всё своё существование играл в атакующий футбол без защиты и наконец то Ивич первый тренер кто смог сделать баланс защиты и нападения и самое главное дал результат. Дальше больше 🖤💚

• @user-jt3xl8wu5i
      @user-jt3xl8wu5i 7 месяцев назад +1

Верим в команду!!! Вперед быки!!!

• @ekklisiasachtinski
    @ekklisiasachtinski 7 месяцев назад +6

Фанат Ростова. Но Быки хороши. Обожаю южное дерби, очень жаркое и зрелищное. Желаю обеим командам удачи.

• @user-wo7cv2md1i
    @user-wo7cv2md1i 7 месяцев назад +49

Даже переводчик под стиль Ивича подстроился

• @user-db4vi7rc1e
      @user-db4vi7rc1e 7 месяцев назад +4

Переводчик сразу видно с тремя высшими, 25 средними образованиями, под стать Галицкому

@user-wo7cv2md1i 7 месяцев назад

@@user-db4vi7rc1e 😂

• @kingmen9324
    @kingmen9324 7 месяцев назад +108

Надеюсь Краснодар станет чемпионом. Это их сезон. Самое главное не упустить Зенит

• @user-tu8gh2xu4l
      @user-tu8gh2xu4l 7 месяцев назад

я уверен что кубанойды не попадут даже в 5ку... на втором круге сдуются

• @kopcheniyshk5044
      @kopcheniyshk5044 7 месяцев назад +9

До очного противостояния остался месяц. Там и станет ясно, готов ли Краснодар потеснить гегемона или нет.

• @user-md4jv1vk9g
      @user-md4jv1vk9g 7 месяцев назад +6

Латиносы Зенита уже далеко не звезды - они смотрятся как обычные, среднестатистические игроки. И по моему мнению - это не потому, что Зенит стал играть хуже, а в связи с тем, что чемпионат в этом году сильно прибавил - по технике, выносливости, остроте и скорости. Тренерский штаб Зенита оказался к такому не готов. Перед очной встречей Зениту нужно поработать над ошибками. На данный момент Краснодар имеет высокие шансы показать достойную борьбу в очной встрече и оторваться еще сильнее.

@Sam.-94 7 месяцев назад +68

Краснодар с победой. Запасаемся валидолом и смотрим московское дерби.

• @user-jf3us8hc3c
      @user-jf3us8hc3c 7 месяцев назад +2

Да что тут запасаться,спартак стал как Ростов играть,сначало весело,потом на издыхании

• @Krasnodar1824
    @Krasnodar1824 7 месяцев назад +32

С детства за Краснодар(родился в 2008)! Спасибо Галицкому, Ивичу и игрокам продалжайте в том-же духе.

• @DaniilVakulenko
      @DaniilVakulenko 7 месяцев назад +5

А отец наверное за Кубань болеет ? )

@DaniilVakulenko 7 месяцев назад

@@alexdelarge544 Кубань играет в 1 лиге

@Krasnodar1824 7 месяцев назад +5

@@DaniilVakulenko Отец за футбол не болеет, он фанат баскетбола за Локомотив Краснодарский болеет, а дед да за Кубань.

@DaniilVakulenko 7 месяцев назад +3

@@Krasnodar1824 уважение деду!

• @user-wf9gt5fx5u
      @user-wf9gt5fx5u 7 месяцев назад

В первой лиге Урожай бегает а не Кубань,который на хуй никому не нужен.Вылетят в этом году в зону Хуй🙃😁🙃

• @user-eq5he6hu7i
    @user-eq5he6hu7i 7 месяцев назад +19

Ивич самое продуманное решение Галицкого за всё время владения Краснодаром, теперь главное самому не начать тренировать, осторожно можно говорить о притязаниях на Титул, у команды появилась ментальность, уйти с 0:2-это сильно.

• @user-qr4wz3vf7v
    @user-qr4wz3vf7v 7 месяцев назад +28

Карпин в своем простом незамысловатым стиле оценил игру быков. Не туда пошёл и как обычно не признал свои тактические просчеты, как это сделал мудрый Ивич. Побеждает сильнейший и как он это делает не важно, главное результат в таблице. Краснодар показал наконец-то характер и исполнительское мастерство. Думать о чемпионстве очень рано, впереди огонь итмедные трубы и кроты слепые в розовой одежде.
    Миша спасибо за выпуск , всё по делу.

@user-jt3xl8wu5i 7 месяцев назад

Лучшый комментарий! Все четко! Верим в чемпионство! Но пока держим кулаки и не загадываем! Еще очень многое предстоит... Вперед быки! Вперед Краснодпр!!!

• @forzakerch
    @forzakerch 7 месяцев назад +21

В матче Краснодар - Ростов судьи максимально тащили Зенит

• @user-eq7zb2lk2z
    @user-eq7zb2lk2z 7 месяцев назад +18

Нам многое известно о личной жизни футболистов фк Краснодар, и ничего не известно об Ивиче, а ведь это всем болельщикам интересно. Подготовьте такой материал о нем, его семье, родителях. Так хочется, чтобы Ивичу и его семье было приятно жить в Краснодаре, чтобы Владимиру хотелось здесь работать ни один сезон❤

• @525mm
      @525mm 7 месяцев назад +1

Счастье любит тишину

• @Izumychold
    @Izumychold 7 месяцев назад +12

Ну мы опять уже третью игру ведём и не удерживаем счёт. 😭 Краснодар с победой.

• @user-xl8tt4om9n
    @user-xl8tt4om9n 7 месяцев назад +6

быки красавцы, чемпионства желаю - заслужили

• @user-wh2rp2bz8n
    @user-wh2rp2bz8n 7 месяцев назад +9

Да матч был валидольный,с победой Краснодар !

• @Vnimrus
    @Vnimrus 7 месяцев назад +17

Миша спасибо за видео. Все сказано по делу. Но и Краснодар когда ему дают играть не играет длинными пасами, а выходит со своей половины поля спокойно. А вот когда идет жесткий прессинг, то тут не остается ничего другого. Но так как мне кажется действуют многие команды

• @youzen4787
    @youzen4787 7 месяцев назад +6

Лучший матч. Всю глотку сорвал на стадионе. Поздравляю любимую команду! Ивич лучший тренер!

• @user-wi7yt9yz6c
    @user-wi7yt9yz6c 7 месяцев назад +8

Ну с Ивечем бы, наверное и в лиге чемпионов, могли бы удивить своей игрой.

• @anastasijazvezda
    @anastasijazvezda 7 месяцев назад +21

За Ростов действительно обидно. Не его место в турнирной таблице от слова совсем.

Уберут дыру в воротах,может еще и поднимутся

Ну эта "дыра" во втором тайме потащил 1 на 1. В голах он не виноват вообще!

@jaroslavragnarok8159 7 месяцев назад +26

Я хоть и болельщик ЦСКА, но буду рад если Краснодар станет чемпионом.

• @konstantinkoteechka785
      @konstantinkoteechka785 7 месяцев назад +2

Я хоть и болельщик Краснодара, но НЕ буду рад если Кони станут чемпионами. Йабать коней, йабать!!!!🤣😂😁😆🤣😂😁😆🤣😂😁😆🤣😂😁😆🤣😂😁😆🤣😂😁😆🤣😂😁😆🤣😂😁😆🤣😂😁😆🤣😂😁😆🤣😂😁😆🤣😂😁😆🤣😂😁😆🤣😂😁😆🤣😂😁😆🤣😂😁😆🤣😂😁😆🤣😂😁😆

• @user-rq9jx3uk8g
      @user-rq9jx3uk8g 7 месяцев назад +4

@@konstantinkoteechka785 сразу видно далёкий вы человек..

• @Andrey-cj5dh
      @Andrey-cj5dh 7 месяцев назад

​@@konstantinkoteechka785ну твой Краснодар забил первый гол с нарушением правил. 😅

• @user-ir8bm7ur7y
    @user-ir8bm7ur7y 7 месяцев назад +8

Комличенко конечно вышел сразу желтая и штрафной с него угловой и автогол молодец футболист Краснодару нужны победы

• @user-kt2ke9cd5p
      @user-kt2ke9cd5p 7 месяцев назад +1

Академия даёт плоды😂
      Идеальный диверсант!

• @rom4ik67egorov
    @rom4ik67egorov 7 месяцев назад +24

Как хотелось бы увидеть Краснодар и КС в еврокубках 2024/2025. Команды своей игрой это заслуживают

@user-yd2qu6wb6q 7 месяцев назад +10

Видос на глазах родился. Спасибо за выпуск!

• @user-ow8bm9mm1q
    @user-ow8bm9mm1q 7 месяцев назад +10

Валера, ну дальние пасы Сафона пошли во 2-м тайме, они и сделали разницу. Надо было еще в первом так играть, против высокого пресинга Ростова, толька так. А в первом тайме, наоборот когда Краснодар мельчил возле своей да еще и пасами на вратаря высокий пресинг Ростова работал .

• @user-sm7hq9kt5q
    @user-sm7hq9kt5q 7 месяцев назад +7

Часто можно услышать: "Это ничего не значит, ещё только 11 тур, рано радоваться". Да, ещё ничего не решено. Но Краснодар уже добился исторического успеха. Такого раньше не было и это тоже глупо отрицать. Адекватные фанаты быков на них пока медали и не вешают, а неадекваты есть везде.

• @Vitillaru
    @Vitillaru 7 месяцев назад +23

Краснодар конечно хорошо сыграл. Но про чемпионство даже заикаться не нужно еще. Еще весь сезон впереди,зимняя пауза может сказаться вдруг. Рано радоваться начали

• @user-wp3oe2ye5d
      @user-wp3oe2ye5d 7 месяцев назад +1

Всё таки когда команда идёт на первом месте, то и удержать легче игроков и новых найти попроще. Все хотят забрать титул у ссаного зенита

@lurtzsaruman 7 месяцев назад +4

Как болельщик Краснодара скажу, что вчера Ростов дал нам в первом тайме хороший подзатыльник, чтоб не расслаблялись и не теряли хватку. То, что вырвали победу - просто красавцы! Характер есть и есть желание побеждать.
    Но что меня очень сильно пугает - это зимний перерыв и весна. Я с 2010го года болею за Краснодар и уже наблюдал мощное начало осенью и провалы весной. Поэтому все эти разговоры про чемпионство оставил бы до конца апреля, как минимум. Но смотрю на Ивича и понимаю, что такого тренера у нас ещё небыло. Ивич честен, он не сваливает свою вину на кого-то. Если плохо играет команда, то он говорит, что плохо играет команда. Если он плохо разобрал игру соперника, то он говорит, что это он плохо разобрал игру соперника. Я не помню, чтоб он винил судей или кого-то ещё виртуального в неудачной игре. У Ивича есть характер, честность, порядочность и главное то, что он умеет делать выводы и работу над ошибками, а значит есть надежда на хорошую весну.
    ЗЫ - И главное, нет такого дикого количества травм, как было при Мусаеве и Шалимове.

• @user-vc9hi9ke2c
    @user-vc9hi9ke2c 7 месяцев назад +1

Огненно-валидольный матч выдался! Эмоции на стадионе зашкаливали! Южное дерби-самое интересное! Ивич 🔥🔥🔥Вперёд, Быки!!! 💚🖤💚

• @user-rh3gm8cp5e
    @user-rh3gm8cp5e 7 месяцев назад +7

Михаил Краснодар похвалил 😅🤝

@user-wp3oe2ye5d 7 месяцев назад +2

Защитников топовых нашли. Алонсо просто профи ддя нашей лиги топ. Черников тоже стабильно топ везде борется, добегает, выжигает. Ростов реально очень круто сыграл в этой игре, но быки всё же по классу выше

• @amor10170
    @amor10170 7 месяцев назад +14

Карпин молодец. Тот футбол который Ростов показал в первом тайме заслуживает аплодисментов. Сборную на такой футбол Картина хватает на 20 минут всего. Он же всегда говорит, что физической подготовки игроков в РПЛ не хватает на высоко интенсивный футбол. Так , что Ростовчане молодцы. Сам болельщик Краснодара.

• @kolobanov5700
      @kolobanov5700 7 месяцев назад +2

ну как бы и ростовчан не хватило, во втором тайм они подсели, по сути если бы Сафонов не ошибся не факт что такой подход принес бы результат, гол конечно прибил команду. Поэтому и получилось 0-2.

• @user-fu2zc7wx6b
      @user-fu2zc7wx6b 7 месяцев назад +4

Спасибо брат. Я сегодня разбит, но не убит. Поздравляю соседей с победой. Два удара под правую.

@user-jf3us8hc3c 7 месяцев назад +3

Краснодара хватило на оба тайма

@amor10170 7 месяцев назад +1

​@@kolobanov5700 В любом случае в два раза выносливее, чем сборная.

@kolobanov5700 7 месяцев назад

@@amor10170 ну так пускай вместо сборников берет Ростов, там легов и нет считай, Сафонова вон выгонит, Песьяков точно лучше, Волкова краснодарского пускай выгонит он же не может так бегать)

• @FoX23ru
    @FoX23ru 7 месяцев назад +1

Болею за Краснодар ,Спасибо Миша всё по факту!

• @user-kq8pd6oo9t
    @user-kq8pd6oo9t 7 месяцев назад +5

Карпин запарил. Ну уже можно же внести изменения в тактику. Зачем с непонятным упорством делать одни и те же ошибки. Забили пару- ну засуши игру. Выстрой автобус отработай оборону. Нет прое..ем очередной матч..... я болельщик Ростова

• @user-gx9li1hf5v
    @user-gx9li1hf5v 7 месяцев назад +2

Очень понравился Ростов ,хорошая команда как находится внизу таблицы понять сложно и не могу объяснить.

• @ivanlisickyi7855
    @ivanlisickyi7855 7 месяцев назад +8

а почему нет призыва срочно карпина менять после всех последних результатов?

• @user-yv2os4bg2y
    @user-yv2os4bg2y 7 месяцев назад +2

Во 2м тайме , Ростов продолжал играть высоко опорная зона , грех было не воспользоваться этим моментом , если бы игроки снабжающие мячами атаку были точнее то победа была бы уже в основное время . Краснадару респект за эмоциии в этом матче. Проигрыш Ростова тренерская ошибка + пресинговать 90 минут не может ни одна команда в мире , удачи Ростову !

• @dusharik37
      @dusharik37 7 месяцев назад

Ливерпуль в годы чемпионства и взятия ЛЧ

• @iuliia7295
    @iuliia7295 7 месяцев назад +1

Вот такие победы и закаляют чемпионский дух, как у футболистов, так и у тренерского штаба, очень грамотный разбор, всё верно сказал Карпин...но вот тут и сработало..."от простого"..скорее тут больше обидно за свою команду.... вот так отдать...Краснодар лидер по делу, давно пора брать чемпионство. Зенит в этом году проиграет многим...

• @stricker2002
    @stricker2002 7 месяцев назад +2

Ребята ездили на игру из Армавира.После игры 20 минут болельщики не покидали стадион.А потом 2 часа не могли выехать из города.На улицах творилось сумасшествие.Домой приехали в 4 утра.А по сути Карпин прав.Пас назад Сафонову и вынос.Почему то защита и полузащита не умеет выходить из под прессинга.А если научиться то сразу впереди появится простор для атаки.

@kleversuglinka6028 7 месяцев назад +5

После 0-2 подумал,что маячит первое в сезоне поражение Краснодара,но он думал иначе. Посмотрим дальше. Главное,чтобы не Зенит - надоел,как Спартак в 90-е.

• @Mishanya_RnD
    @Mishanya_RnD 7 месяцев назад +12

По сути Карпин прав, а наверху таблицы Краснодар. Вот всё, что нужно знать.

• @user-td1zg8dc6f
    @user-td1zg8dc6f 7 месяцев назад +1

Быки вперёд!!!!🎉

• @sanyatrufanov1991
    @sanyatrufanov1991 7 месяцев назад +1

Буду только рад если быки станут чемпионами. Они долго шли к этому.

@user-jg8dk8mu5w 7 месяцев назад +1

Про ресторан для газовых господ после первого тайма прикольно.

• @user-kv1eo4pr9f
    @user-kv1eo4pr9f 7 месяцев назад +1

А я слова Карпина про игру Краснодара понимаю совсем по-другому. Это был ответ на вопрос журналиста. Карпин отвечает журналисту: "Во втором тайме мы так же прессинговали, ничего не изменилось, (в результате нашего прессинга) Краснодару ничего не оставалось делать, только как пасовать Сафонову, а у него был только один вариант, выбивать мяч далеко вперёд. Вот что имелось ввиду. Пересмотрите интервью полностью и сами это поймёте.

• @user-ej3cs9ef6v
    @user-ej3cs9ef6v 7 месяцев назад

Миша, твоя аналитика лучшая на всем ютубе.

• @Georgii_S
    @Georgii_S 7 месяцев назад +1

О опять этот охранник, а нет это тренер😂😂😂

• @seko2824
    @seko2824 7 месяцев назад

Краснодару удачи,быть чемпионом.Ростову нового тренера....

• @user-Alex-L
    @user-Alex-L 7 месяцев назад +1

Михаил, спасибо за очередной грамотный обзор. Ждём дерби, мешки с транквилизаторами и антидепрессантами готовы.

• @archeryosenqwerty1029
    @archeryosenqwerty1029 7 месяцев назад +1

Как же Геннадий Орлов похож на Кирпича Гая Ричи из "Большой куш"😂 раньше не замечал

• @Maxim.......
    @Maxim....... 7 месяцев назад

Переводчик уравновешивает низкую эмоциональность Ивича 😂😂😂

• @user-yy9dg5oo1l
    @user-yy9dg5oo1l 7 месяцев назад +14

Жаль что Сафонов сорвался немного. Надеюсь он все проблемы решит и Краснодар выиграет чемпионат

• @vladimirgavrilov7378
      @vladimirgavrilov7378 7 месяцев назад +1

Ничего себе немного!
      Из за Сафонова чуть не проиграли. После второго ляпа Черников чудом спас.
      По степени опасности Сафонов поставил в свои ворота два пенальти.
      Считаю ему мешает козлиная бородка.
      В прошлом сезоне с бородкой чудил. Сейчас опять отрастил и начал чудить.
      Плюс многочисленные неточные пасы Сафонова из своей штрафной- хоть рукой, хоть ногой.
      Пора посидеть пару игр на лавке.

• @vladikbyzeev7964
    @vladikbyzeev7964 7 месяцев назад +2

Надеюсь Краснодар станет чемпионом. Супер игра.. Но впереди 2 игры ещё против Зенита. Будет тяжело..

• @user-xh4nd3nn1o
    @user-xh4nd3nn1o 7 месяцев назад +3

Лучший матч сезона это зенит динамо

• @RussiaAttaks
    @RussiaAttaks 7 месяцев назад +2

Чем Сафонов «безоговорочно лучше» Лантратова, Мишаня?

• @BenzenidinBenzenedan
    @BenzenidinBenzenedan 7 месяцев назад

👍🤭"лучшее в лиге приколов", да и"Валераверим"тоже прикольный. Главное, чтобы его в Спартак не заманили,опять, "мудрецы на всю голову",или"полевого командира", тоже тренер говорят"крутой", но не Игорь🤗🤗🤗И пусть Рыжего оставят в спартачке, может он сможет нашим одноногим и пустоголовым"ассам", объяснить, что мяч круглый, а поляна уже ровная, и если не можешь пасовать, то беги😂лучше к воротам соперника😂😂😂Где их набрали кособоких инвалидов таких крутых"игнатовых-литвиновых"? 🤭🤫