РПЛ. 2й тур. Разбор ФК КРАСНОДАР - ФК СПАРТАК. Спартак - ТОП? Новая роль Зобнина. Сторожук - аут?

• Опубликовано: 24 июл 2022
  • Всем привет!
    От матчей между ФК «Краснодар» и ФК «Спартак» зрители всегда ждут реализации интересных тренерских задумок и огненного настроя на борьбу от футболистов. Игра, состоявшаяся в минувшее воскресенье в Краснодаре, оправдала ожидания болельщиков сполна.
    Уважаемые зрители, предлагаем Вам посмотреть полноценный разбор матча между ФК «Краснодар» и ФК «Спартак» и поделиться в комментариях своим мнением об увиденном матче и обзоре.
    Подписывайтесь на наш RUclips-канал и группу ВК, чтобы следить за новыми выпусками с тактическим разбором главных матчей недели в РПЛ и принимать участие в наших прямых трансляциях.
    Наша группа в ВК: fcufaanalytics