NeWFooD
NeWFooD
  • Видео 419
  • Просмотров 693 317

Видео

Комментарии

  • @АйнурСуентаева-ь9ш
    @АйнурСуентаева-ь9ш 12 дней назад

    🍷

  • @Человек_13_666
    @Человек_13_666 18 дней назад

    И что?

  • @Алёнка-топик10
    @Алёнка-топик10 18 дней назад

    Первый у нас пол школы, я выбрала на вб после завтра придёт ура

  • @TopObzorchik
    @TopObzorchik 19 дней назад

    Это в России )

  • @ИльяЯрчеев
    @ИльяЯрчеев 19 дней назад

    О ты в Белоруссии живешь

  • @АминаАминовна-н7б
    @АминаАминовна-н7б 23 дня назад

    Сытопуз хахаххахахахахахахха

  • @Закрытые.створки
    @Закрытые.створки 27 дней назад

    О! Жраки, жраки

  • @Dasha_Ellita3
    @Dasha_Ellita3 27 дней назад

    Этот нипиток не стоит своей цене это полная фигня я чуть не блеванула сегодня

  • @paintingpaints3516
    @paintingpaints3516 Месяц назад

    шляпа

  • @АннаАлексеевна-г4к

    😂Э😂😂

  • @ЯНеСилрикс
    @ЯНеСилрикс Месяц назад

    400 рублей, ахуеть

  • @VitaliyAnim
    @VitaliyAnim Месяц назад

    Сырные не вкусные лучше Стейк с острым перцем

    • @supernov78
      @supernov78 23 дня назад

      Черный он, не острый

  • @томассбылбек-шелбармак

    Кстати вы знали что бабушкин компот не подразумевает наличие в составе бабушки

  • @Laim_225
    @Laim_225 Месяц назад

    Ну... Допустим...

  • @kingslayer371
    @kingslayer371 Месяц назад

    Сами пусть жрут ее😂

  • @sodomkaligula
    @sodomkaligula Месяц назад

    Оно же несъедобное с 2020 года.

  • @Odonchimeg-m8o
    @Odonchimeg-m8o Месяц назад

    Бонпари лри бүббхх

  • @terminusest5179
    @terminusest5179 2 месяца назад

    Был во Владивостоке (великолепный город, особенно на рассвете) и я очень удивился ценам на мясо и морепродукты, морепродукты (на момент посещения) были копеечные, в сравнении с мясом и свежими фруктами

  • @сева-с7е
    @сева-с7е 2 месяца назад

    😮

  • @A_MHE...
    @A_MHE... 2 месяца назад

    Сколько он стоит?

  • @alenaaa10
    @alenaaa10 2 месяца назад

    у меня был мишка и олень,на прошлой неделе купила за 1350 рублей того синего тюленя

  • @ЖаннаСамонова-х9ц
    @ЖаннаСамонова-х9ц 2 месяца назад

    Классно придумали!!!!!

  • @ВалерийВоеводин-ж8э
    @ВалерийВоеводин-ж8э 2 месяца назад

    Я из детского питания , мясо с овощами , тыква , брокколи , делаю подливу для котлет , мяса , рыбы.Разбавляю сметаной добавляю соль и зелень и готово.🧑‍🍳🧑‍🍳🧑‍🍳🧑‍🍳🧑‍🍳🧑‍🍳❤❤❤❤❤❤👍👍👍👍

  • @Няманяма222
    @Няманяма222 2 месяца назад

    И чо

  • @ERORR-404_37
    @ERORR-404_37 2 месяца назад

    Хуета одна крошка

  • @500кк-е9у
    @500кк-е9у 2 месяца назад

    Ну и как съедобно?

  • @renobeller5254
    @renobeller5254 2 месяца назад

    Так смешно магнит повесили, там вилку из игрушки снял и пошел

  • @zelis351
    @zelis351 2 месяца назад

    я не знаю какая валюта, но 1699 чего-то за такую игрушку? это слишком

  • @Самбабэрби
    @Самбабэрби 2 месяца назад

    Желтый снег ❤❤❤❤🥰😘🥰🥰😘

  • @Doimiy70
    @Doimiy70 2 месяца назад

    Rosa zòr lekin men faqat oreoligidan yiman😋

  • @kotikunu
    @kotikunu 2 месяца назад

    Я такую же щя кушаю, вкуснооо

  • @MarhamatGofurova-w4f
    @MarhamatGofurova-w4f 2 месяца назад

    Bitta bizga❤

  • @BACIA_PUPIK123
    @BACIA_PUPIK123 2 месяца назад

    😂

  • @Степанумауз1
    @Степанумауз1 2 месяца назад

    The not a O$

  • @Злюка-б2х
    @Злюка-б2х 2 месяца назад

    1980 за кг,какими? Если рублями дорого,если тенге дёшево!

  • @Maria-fi1wz
    @Maria-fi1wz 2 месяца назад

    Смотря сколько грамм. Конечно для простого обывателя дорого

  • @Angelina-t7u
    @Angelina-t7u 2 месяца назад

    А у нас он 62 рубля стоит

  • @АлександрЧеркасов-и9ц

    Вкусно но дорого это пиздец. Почти две тысячи за кг.

  • @КсенияГодар
    @КсенияГодар 2 месяца назад

    По моему недорого🤔

  • @kostiaevgrafov9575
    @kostiaevgrafov9575 2 месяца назад

    Ема у меня такиежи дома

  • @doomer9911
    @doomer9911 2 месяца назад

    Это, наверное, единственное, что мне не понравилось из продукции Яшкино. Просто ужасно невкусно

  • @zempravo
    @zempravo 2 месяца назад

    Что не так? Для чего ролик? Может дорого или наоборот дешево?

  • @Свирепый-м7б
    @Свирепый-м7б 2 месяца назад

    Хочу московский картофель 40 лет назад

  • @Апельсин_эпичные_видео

    Там на ценнике почти тысяча рублей а я купил за шестьсот рублей О повезло повезло

    • @Shipliiik
      @Shipliiik Месяц назад

      У меня 2 года назад такой за 449₽ продавался😳

    • @Апельсин_эпичные_видео
      @Апельсин_эпичные_видео Месяц назад

      @Shipliiik мне не повезло не повезло 😢

    • @Shipliiik
      @Shipliiik Месяц назад

      @@Апельсин_эпичные_видео 🥲

  • @ROMSSS_LIVE
    @ROMSSS_LIVE 2 месяца назад

    Что за магазин?

  • @HoodedCrowsOnly
    @HoodedCrowsOnly 2 месяца назад

    это где такие красавцы? на ДВ?

  • @дмитрийполунин-б5ш
    @дмитрийполунин-б5ш 2 месяца назад

    Ну я походу не в России живу, у нас таки цен и близко нет!

    • @Vlas_Volosogradov
      @Vlas_Volosogradov 2 месяца назад

      а Россия это Москва Подмосковье или еще пара городов с повышенным уровнем жизни? Давай ка, прокатись по стране и ты в реальность вернешься! И помидоры по 1500/кг увидишь и масло и много еще чего

  • @илах-к2ж
    @илах-к2ж 2 месяца назад

    В каком регионе?

  • @sunsamurai2530
    @sunsamurai2530 2 месяца назад

    Спасибо нашему правительству за светлое будущее и стабильное повышение цен в магазине и захват Киева за 3 дня которое длится уже 3 года😂

  • @AlexeyGoponkoStray2008
    @AlexeyGoponkoStray2008 2 месяца назад

    Это дёшево,у нас масло 1000-1500 стоит.