yakobkostroma
  • Видео 5
  • Просмотров 2 580
Динамо-2009 (Кострома) 27-28 мая 2017 г. 2-й день (вторая часть и награждение)
Межрегиональный турнир по футболу среди юношей 2009 г.р. 27-28 мая 2017 г. стадион "Динамо" г. Кострома (2-й соревновательный день - финальный групповой этап 2-й тайм Динамо-Вичуга и награждение)
В конце - результаты всех матчей всех групп и статистика голов и голевых передач футболистов "Динамо"
Просмотров: 587

Видео

Динамо-2009 (Кострома) 27-28 мая 2017 г. 2-й день (первая часть)
Просмотров 2516 лет назад
Межрегиональный турнир по футболу среди юношей 2009 г.р. 27-28 мая 2017 г. стадион "Динамо" г. Кострома (2-й соревновательный день - финальный групповой этап). Лучшие моменты 28 мая ДО второго тайма матча Динамо-Вичуга
Динамо-2009 (Кострома) - Волжанин (Кинешма) - финал г. Иваново 6 мая 2017 г.
Просмотров 7067 лет назад
Этот ролик обработан в Видеоредакторе RUclips (ruclips.net/user/editor)
Динамо-2009 - Открытое первенство по футболу в г. Иваново 16 апреля - 6 мая 2017 г. до финала
Просмотров 3837 лет назад
Текстильщик - Динамо 12.03.2017 г. финал г. Шуя (2009 г.р.)
Просмотров 6537 лет назад
Голы финального матча межрегионального турнира 11-12 марта 2017 г. в г. Шуе среди команд 2009 г.р. Текстильщик (Иваново) - Динамо (Кострома) и церемония награждения