Бекхэм шокировал Зидана, который бросил ему вызов в точности удара (видео)AdidasЗабавный инцидент произошел перед съемкой рекламного ролика бутс Predator Accelerator Electricity, в которых приняли участие Зинедин Зидан и Дэвид Бекхэм. Футболисты решили примерить новые бутсы, после чего Зидан бросил вызов бывшему одноклубнику по «Реалу». Француз предложил Бекхэму попасть в перекладину.
Англичанин удивился вызову и напомнил, что ему уже 43 года, однако принял вызов и пробил в перекладину с расстояния около 50 метров. Бекхэм считается одним из лучших распасовщиков и исполнителей стандартов в истор...

Спорный гол Поля Погба в ворота Австралии ЧМ2018.
Просмотров 525 лет назад
Спорный гол Погба в ворота Австралии ЧМ2018. 16.06.18
Гол Александра Головина Саудовской Аравии
Просмотров 7795 лет назад
Потрясающий гол Александра Головина Саудовской Аравии из штрафного. Первая игра Россиян чм2018. Напомним Россия выиграла со счетом 5:0
Ливерпуль приобрёл игрока Монако Фабиньо | Гол Роналду лучший в ЛЧ чем гол Бэйла
Просмотров 4196 лет назад
4 самых свежих новостей футбольного мира. Приятного просмотра!
Из за этого Кариус пропустил мяч.
Просмотров 2,5 тыс.6 лет назад
Серхио Рамос ударил локтем вратаря «Ливерпуля» Лориса Кариуса в финале Лиги чемпионов за две минуты до первого во встрече гола. Испанец ударил немца при падении в штрафной площадке соперника. Спустя две минуты Кариус неудачно ввёл мяч в игру, его ошибкой воспользовался нападающий Карим Бензема, открывший счёт.